Перейти к содержимому
ToonFox

Wolfsider

Рекомендуемые сообщения

Вулф.) Поздравляю тебя, с днюхой. =) Желаю тебе удачи, счастья и любви в жизни. :)Я рад быть твоим другом и мне очень приятно тебя поздравить с этим праздником. ;)  Еще желаю, что бы всё(в пределах разумного;)=)) у тебя сбывалось. Что бы все твои задумки воплощались в жизнь.HB2Y!!!!! =^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вульф с праздничком! Желаю побольше креатива и главное счастья во вселенском масштабе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюфкой^^ Счастья тебе, удачи, радости, везения, любви, хорофых друзей, хорофего настроения, всего-всего-всего!^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником тебя! Здоровья, счастья, успехов, креатива - вагон и маленькую тележку!

Всего-всего самого лучшего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бёздником Вульф.Счастья тебе чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, дорогой поздравляемый!

Если ты читаешь такое длинное послание, значит, что оно пишется заранее.

Спешу уведомить тебя: у тебя День Рождение. А это, в свою очередь значит, что будут подарки, поздравления – много приятного.

И я по идее должна в этом участвовать ))

Ну, лови:

Желаю светлых дней, добрых лиц, теплых встреч, - 0.1 неудач (чисто ради разнообразия), тонны здоровья, и… Любви.

Ну, и еще одна мелочь:

правда, придется подождать малость...

С Днем Рождения!

От твоей Андервуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! Моря вдохновения тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все всё уже написали, но... не мог не проникнуться уважением к такому человеку и уж тем более не мог его не поздравить, а потому да прибудет с тобой сила кваса и мощь сплайна!

ЗЫ: Между прочим, было бы не плохо выполнить одно из желаний празднующего и так убить в себе ctrl-c и ctrl-v.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшкой, Wolfsider! Всего тебе самого лучшего (как и положено желать :) ), в том числе новых дальнейших успехов по рисованию! (если бы не твой тутор, фик бы я научился пользоваться пером нормально =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения отличного художника поздравляю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше тебе креатива, счастья, здоровья и денег.

А ещё поменьше таких тупых учеников, как я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем ^^ . Душу греет мысль, что столько людей желают мне добра. Вам всем того-же ... постараюсь с достоинством дотянуться до совершеннолетия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sandireonda el firne andare...(пусть путь твой длится так чтоб были горы счастья)...

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Круто! Поздравляю тебя с Девятым Апреля (точнее, с ДР) :) Желаю отличного настроения, удачи и вообще всего, что доставляет удовольствие =) Ещё, конечно же, много новых идей и вдохновения, чтобы было чего творить, чтобы потом я это увидел =)

enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения и желаю... гм.. всего, ну а из конкретного и скорого - успешного решения "образовательных вопросов" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Пусть все твои мечты сбудутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ман, с дыром =) Всего тебе самого забубенного, чтоб забубенней уже было некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я буду самая последняя... но лучше поздно, чем никогда... =)

Самое драгоценное в жизни - это тепло, которое дарят близкие люди. Пусть всегда рядом будут те, кто сможет сделать твою жизнь по-настоящему счастливой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бездником, волчик. ^__^ Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало, а полезные скиллы увеличивались в геометрической прогрессии. Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×