Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

у меня девишник

заходите

Поделиться сообщением

Устроил тусовку для всех. Заходите, располагайтесь!

Поделиться сообщением

В ближайшую неделю с инетом у меня полный абзац, просьба не обижаться, если долго не отвечаю...

Поделиться сообщением

Открыта новая ролевка.

Когитто

Для проведения уже заготовлен отдельный Форум

Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

ну моё предложение:некоторые смогут оказаться в моём длиииииииинном списке заказов на портрет :-[ но тоолько некоторые.

Тикал а меня на девишник прегласи :?

Поделиться сообщением

Заходите в новую тему Заповедник , берём всех!

Поделиться сообщением

Приглашаю всех на запись в ролевку "Четверо Всадников Апокалипсиса"!

Поделиться сообщением

Есть шанс на то, что администрация форума выделит отдельный раздел для настоящих РПГ игр, ежели таковые появяться. Подробности тут.

Поделиться сообщением

Знаю, может слегка не по теми.Тут как бы объявления больше про всякие ролевые игры.....но все-таки я не умею,уходит, не попрощавшись и хотя меня и так здесь давно не было,но я все-таки попрощаюсь.Я ухожу из Циса,а точнее уже ушла.Может буду заглядывать сюда.Так как говориться, если будет по пути. :) Но ВСЕМ хочу пожелать всего самого лучшего.Поздравляю всех тех у кого уже были днюхи,а я не поздравила тогда,и у тех у кого они ещё будут. -_- Хочу сказать что не видела здесь таких людей которые вызывали большую антипатию,все вы тут классные ребята.Сайт хороший тоже.Желаю процветания этому сайтику и форуму. -_-Но сайт мне не подходит. Всем пока,всех уважаю и люблю(как друзей конечно) ^_________^

03.06.06

Поделиться сообщением

Прощай.

Поделиться сообщением

Люцифер, нихочу никого обижать, но не глупо ли говорить пока спустя такое кол-во времени, да ещё и не по теме, да ещё и поднимая такую старую тему... Её кстати давно пора снять с закреплений. Она уже устарела, а о новых играх можно узнать посмотрев в разделе повнимательней.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением

Ну звиняй, токо щас увидел... а тему нафик, эт да...

Поделиться сообщением

Итак... Боюсь что на данный момент у меня намечаются огромные проблемы в плане Интернета и здесь я буду появляться ОЧЕНЬ редко... Прошу не обижаться... Пока что ролевая "Всадники" заморжена на неопределенный срок... Постараюсь вовремя отписываться хотя бы в "Алой Звезде", "Воскрешении" и "Меченых"... Еще раз извините...

Поделиться сообщением

Если хочешь, могу перевести тебя в НПЦ до твоего возвращения - то есть контролировать твоего перса. А потом как вернёшься, скажешь и снова будешь сам им играть =)

Поделиться сообщением

Многие темы, я видел, погибли из-за того что их просто перекинуло на 2 стр. а жаль...

Моя темка BEYOND 2 где вы будете как спец-агент мобианец на космическом крейсере всё врем будет открыта! Жду игроков! Адрес: 2 стр.

Поделиться сообщением

У мя днюха!Добро пожаловать!!!На ролевую.....))))

Поделиться сообщением

Если мы теперь начнём "ролевухи" и по своим дням рожденья начинать, что же это будет. Эх-эх-эх, рыбята. Незнаете же вы всё-же, что такое настоящее, вкусное РПГ.

Поделиться сообщением

Как туфля или килобайты? Не знаю, но честно говоря мне сложно день рождения назвать РПГ! Может просто для развлекухи темка?

Поделиться сообщением

А ещё шутки у вас не смешные =Р

Поделиться сообщением

А скажу, что надо тему это снять с закрепления

Поделиться сообщением

Это мой флуд.

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу