Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kknewkles

Софтподдержка

Рекомендуемые сообщения

Проблемы у мамы на ноуте.

Файл ворда печатаешь - сохраняешь. Потом открываешь - изменения не сохранились. чё делать?

Поделиться сообщением

Народ, кто знает как записать видео на DVD-R чтобы оно читалось на дивидишнике?

Очень просто, используй у Nero - Сделать свой DVD-Video или у Ulead DVD Movie Factory - Create DVD Video и следуй инструкциям мастера. Но в общем шаги примерно такие: добавляешь видео файл, создаешь разделы, меню, и производишь запись на диск.

Проблемы у мамы на ноуте.

Файл ворда печатаешь - сохраняешь. Потом открываешь - изменения не сохранились. чё делать?

Скорее всего у файла документа стоит атрибут "только чтение", по этому ворд не сохраняет в нем никаких изменений.

Поделиться сообщением

Короче я разобрался. Нужно одному одному умнику йайца оторвать. всем спасибо

By Celeroctos: так-так-так... Поаккуратнее с выражениями.

Поделиться сообщением

Вобщем у меня такая проблема:

Видео довольно-таки широкоформатное, качетсвенное, с внешними сабами глючит - звук опережает видео по нарастающей. Как ухудшить качество чтобы оно не тормозило, или есть какие-нибудь другие способы решить эту проблему?

(новый комп не предлагать)

Поделиться сообщением

Люди, ищу прогу Motorolla Mobile Phone Tools. У кого есть прога/ссылка на нее, скиньте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Народ!

Кто знает, где есть русская документация на Jquery или motools (сущесвует ли вообще в природе она?) ? Не предлагать вот типа такого: http://anton.shevchuk.name/javascript/jquery-for-beginners/ , т.к. там только некоторые детальки разъясняются, а общая картинка расплывчатая.

Поделиться сообщением

Документация на английском как правило всё равно более актуальна.

However, есть бумажная книга "jQuery - подробное руководство по продвинутому JavaScript". Скана пока не видел.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением

ребята, помогите разобраться. Не могу понять - то ли глюк браузеров/компа, либо действительно проблемы с инетом?

При вводе в любом поисковике любой фразы, выдает ответ, но все сайты помечены как "Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру". Не помогли ни смена браузера, ни перезагрузка машины.

Поделиться сообщением

ребята, помогите разобраться. Не могу понять - то ли глюк браузеров/компа, либо действительно проблемы с инетом?

При вводе в любом поисковике любой фразы, выдает ответ, но все сайты помечены как "Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру". Не помогли ни смена браузера, ни перезагрузка машины.

Проблема в твоем антивирусе. Проверь список запрешенных сайтов, и настройки антивируса.

Поделиться сообщением

Это с самим гуглом проблемы по ходу.

Поделиться сообщением

Проблема разрешилась сама собой. Обновил вирусные базы - все нормально, всем спасибо.

Поделиться сообщением

Господа, помогите пожалуйста: срочно нужны "Драйвер сетевой карты и аудио карты на HP Pavillion dv6251eu".

/Если не в ту тему - прошу простить, я вообще первый раз по софтам вопрос задаю =)/

Поделиться сообщением

Можно спросить: как открыть файл с расширением .hxd ? Я просто хочу из одного такого файла извлечь звуки, говорят, это возможно.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема: у меня торрент трекер работает вроде нормально, но я хочу переставить винду.

Как сделать так, чтобы я продолжил оставаться на раздаче после перестановки винды?

Изменено пользователем LCDR

Поделиться сообщением

Возможно ли сделать так, чтобы сохранение игры с эмуля No$Gba читалось на эмуле DeSmuME? Очень надо, помогите плиз.

Поделиться сообщением

После запуска клиента Kings of Pirates Online идет заставка и в середине игра вылетает с сообщениеи каким-то. Что делать?

В надписи всё на китайском кроме параметров моего компа и надписи acess violoation.

Игра китайская.

Изменено пользователем u-artem

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! я в фотошопе не могу найти настроек оттенка и насыщенности. Шоп cs3

А то в пейнтнете удобно, можно ползунками регулировать, но нет магнитного лассо, а в фотошопе наоборот. помогите, плиииз!

Поделиться сообщением

Сообщение удалено, вопрос решен.

Изменено пользователем Argonavt

Поделиться сообщением

читать разучились? на главной написано.

Поделиться сообщением

люди мне нужен антивирус каспер

не на 30дней но и в не торрентах я с ними недружу

есть чтонибуть?

Поделиться сообщением

Пойдет ли скорость инета 128 килобит\сек для болталки по Скайпу?

Поделиться сообщением

Возможно, но тогда ты проклянёшь скайп. Проверено в конференциях.

Поделиться сообщением

Я вото пыиаюсь установить фотошоп CS3.Когда врубаю установщик то ему не нравится что я якобы запустил установщик другой проги от адобе(чего я не делал).Как мне решить эту проблему?

ЗЫ хроно,на псп в разделе ,,настройки,, запусти ,,Соединение USB,, если долго будет светится надпис с просьбой подождать,попробуй ещё раз.

Изменено пользователем shaaadow

Поделиться сообщением

Возможно это баг и открывается два процесса сразу 0_о. Если это так, то это можно исправить в диспетчере задач. Там в графе процессы найди что-то подобное названию инсталла и нажми "Завершить процесс".

Честно говоря ниразу с этим не встречался. 0_о

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу