Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Raijin

Воскрешение!

Рекомендуемые сообщения

Тут не смеяться и не плакать надо. Тут надо просто развести руками, и промолчать.

Поделиться сообщением

Тут не смеяться и не плакать надо. Тут надо просто развести руками, и промолчать.

тебя не спрашивают! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спокойнее, уважаемый, спокойнее. Если вы хотите высказать ваше отношение ко мне, вам открыто ПМ форума. Не стоит писать его тут.

Далее, вопрос к Райджину.

Не совсем понятно, как надо описывать тренировку, что бы получить ловкость, как развитие навыка. Но я постараюсь предположить.

Если мы тягаем штангу, и усиленно занимаемся на тренажёрах, качаем руки и ноги, то это сила.

Если мы крутимся на перекладине, садимся на шпагат, крутим колёса, и резво лазаем по канату, балансируем на карнизе, мы качаем ловкость.

Если мы бегаем на дорожке или по улице, если мы крутим педали велотренажёра, или плаваем в бассейне, то мы качаем выносливость.

Я правильно описал всё? Я хочу уточнить, правильно ли я понимаю.

К тому же, не совсем понятно, как выглядит кибернет изнутри. Это вертуальная реальность, или интернет? Там путешествуют аватары игроков, или человек, сидя за терминалом, кликает мышкой? Дело в том, что я могу представить себе два варианта, и интереснее вариант с вертуальными аватарами, но безопаснее вариант с сидением за терминалом.

Это тоже хотелось бы уточнить.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением

Raijin, ты за кого меня принимаешь? За типичного фана, которому на ум ничего более не придет?

Кроме того, что мне мешает быть преступником? :rolleyes:

А резкие флэшбеки можно, секундные, как в Маске Пэйне? :dntknw:))))))))

Поделиться сообщением

*передёрнул затвор, и посмотрел на Драгола*

Мастер же сказал - никаких флэшбеков...

Объясню свою позицию. Флэшбеки, если они и будут, должен прописывать только сам мастер, поскольку, игрок может такого наворотить, с чем мастер не только не согласится, но что в корне ломает саму концепцию мира и данной системы, к примеру. Поэтому, каждый такой момент или должен оговариваться построчно в ICQ или других средствах прямого общения, или вообще отсутствовать. Я предпочёл бы второй вариант.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением

Если ты подробно распишешь как ты разобрался со службой безопасности заведения будучи ребенком (укладываясь в игровые рамки), ГМ, может быть, и поверит... Точно, все встал на колени, склонили головы и замерли: "Мочи нас о великий")

Поделиться сообщением

2Nitro

Не, ты вот теперь перепиши всю анкету без грамматических ашипок,и ашипок со знаками припенания, тогда я может ещё и подумаю о принятии. Зная мой опыт работы с играми в которых ты учавствовал - у меня есть некоторая неуверенность.

2strong the cat

Во-первых, прочитав ещё несколько постов и немножко похихикав как старый растоман я уже точно решил не брать тебя в игру. А во-вторых, в каком бы разделе форума ты не находился и какой бы из себя хороший не был, не советую кидаться фразами типа "тебя не спрашивали". В этот раз я промолчу, но это всё-таки нарушение правил форума.

2Xelloss

Да, ты всё правильно понял в плане тренировок. Общеукрепляющие упражнения типа плавания и упражнений ОФП идут на выносливость. Кроме того, если в посте сочитается допустим "садиться на шпагат", а затем "толкать штангу", то это пойдёт не на другие два аспекта вместе, а именно на общую выносливость.

И хватит за меня игроков гонять, я тоже хочу %)

2Dragol

Тут я солидарен с мнением Xelloss'а. Самый приемлимый вариант - осуждение этого самого "прошлого" в личке. А вобще, конечно, биография "ничего не помнит" никуда не годиться. Мастер её использовать не может. В случаях амнезии с флэшбэками следует писать всю биографию, а потом уж указать "но персонаж этого ничего не помнит, головкой ударился". А если не хочеться, что бы это другие читали - посылать такую биографию всё в ту-же личку.

Поделиться сообщением

Хорошо, Райджин, больше не буду. :rolleyes:

Собственно, а что насчёт кибернета? Просто тоже не совсем понятно, как будем описывать путешествия по просторам. Как "глубина" у Лукьяненко, или сеть в d20 Modern, или это всё-таки обычный интернет, но уже улучшенный, в который можно выйти почти отовсюду, и куда проще, нежели нам сейчас.

Я повторюсь, я думаю, что ты используешь вариант с аватарами игроков в мире кибернета, но я хочу быть уверен. Прости что заколебал с вопросами.

Поделиться сообщением

Я наверное не так выразился. Я имел ввиду, просто ничего нет. С нуля. Словно только родилась, но уже все знает. В том числе и место работы.

А глюки можно хотя бы?

(я просто за свою жизнь мало читал эти ролевые игры, поэтому никак не могу понять. Неужели огромная масса игроков все время вспоминают? Я просто спрашиваю.)

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением

Уточни фразу, я не понял, что ты хотел сказать последней строчкой.

Относительно, всё знает, но про себя ничего не помнит - это амнезия называется. При этом, человека обычно надо учить есть, пить, правильно завязывать шнурки. У него сохранена маторика, но он не помнит ничего, ни как это делается, ни для чего.

Такой человек может помнить очень многое по математике, физике, или биологии, но он совершенно не помнит себя, и именно базовым вещам его нужно учить заново.

Поделиться сообщением

Любимые приёмы:

- в детсве рано столкнулся с кровавыми событиями

- родители мертвы, давно уже...

- провалы в памяти, "тут помню, тут не помню"

Короче, почитай анкеты в профилях пользователей и посчитай сколько тких...

Поделиться сообщением

Много, но ни одно из вышеперечисленных не подпадает под мой случай. Кстати, по поводу "тут помню, тут не помню", есть разные вариации. А вот отиграть персонажа, который даже есть нормально не может, было бы интересно.

Поделиться сообщением

Раса:Лис

Описание внешности:

Черный лис, с вкраплениями седины возле глаз.Одет в потрепанную хлопчатобумажную куртку,джинсы и черные походные ботинки...

Характер:

В опасных ситуациях или в бою ведет себя крайне не адекватно.Из-за долгого пребывания в одиночестве,слишком грубо общается.Упоминание о его прошлом вызывает только агрессию на того кто заставил его вспомнить себя в прошлом......(Chaotic - evil если по днд)

Биография:

Эйзор вырос в необеспеченной ,не городской семье.С последних денег получил хоть никакое ,но образование....После смерти отца от туберкулеза ,сдался и решился отправиться по свету.Дойдя до ближайшего города он начал искать работу,но будучи не оченьЗдоровым держался не долго- выматывало......В момент потери очередного пристанища своего ,он решил продолжить свой путь под предлогом ,что сдохнуть в дороге лучше чем сгнить заживо грязном ,пыльном раене немалого города .....

Сила-5

ловкость-6

выносливость-3

интелект-6

умения:

нет

Поправки внесены.....

Поделиться сообщением

2Xelloss

Да, я использую вариант с отображением составленного пользователем профиля или "аватара", как ты его назвал, в трёхмерном изображении, путешествующего по просторам кибернета. Чем-то пожалуй напоминает Rockman'а(более известен как Megaman). Человек в реальном мире одевает специальные очки, подключающиеся энергетическими окончаниями сквозь глаза к мозгу(в первый раз немного ослепляет) и погружается в другой мир.

2Dragol

Не, Кселлосс не прав. Это не амнезия, это заплющило ;D Но всё-таки я приму такую заявку как амнезию.

А насчёт того, что "игроки всё время вспоминают", то скажу так. Не все игроки, далеко не все, но и не мало. Просто есть такие игроки, которые пренебрегают правилами и ограничениями и пишут, что их персонажи супер-крутые и непобедимые. Ну а если это не удаётся(или сразу так делают), то они говорят, что у них амнезия и что они ничего не помнят, а потом оказываеться, что он демон из клана Супермэнов, который с завязанными глазами и завязанными руками, стоя на одной ноге и держа в зубах зубочистку, может этой самой зубочисткой всех перебить.

2Nitro

Пробей всё через ворд и исправь ашипки,особенна со знаками припенания. А вобще, лучше, пробивай так каждое сообщение.

Тэилз всех задерживает...

Поделиться сообщением

2Raijin

Мне что-то подсказывает, что он не будет участвовать.

Кстати, а пока мобианец путешествует по кибернету, насколько он связан с внешним миром? Слюни пускает, или просто выглядит слегка "не в себе"?

Подключение непосредственно к мозгу, говоришь... Т.е. можно имитировать все: тактильные ощущения, вкусовые, зрительные, слуховые, запахи? А насколько запрещены кибернаркотики, действующие на центр удовольствия (если действуют, конечно)? И можно ли имитировать измененные состояния сознания?

Поделиться сообщением

Будет. Только у него роблемы с интернетом, и он не может, пока что, зайти, и заново написать анкету.

Поделиться сообщением

Раса: Мобианский лис.

Описание внешности: Высокий, по меркам Мобиуса конечно, лис кроваво-красного цвета шерсти. Одет в черный костюм, состоящий из кожанной куртки, перетянутой небольшой сумкой через плечо, джинсов черного цвета, но в обтяжку, утепленных кожанных ботинок, подшитых изнутри мехом. На плечах одет теплый походный плащ, улучшенный меховыми вставками... Плащ так же имеет капюшон, который постоянно одет на голову. Если приглядеться, то можно увидеть, что на шее у лиса, поверх костюма, одет небольшой амулет в виде солнца, выполненного из золота, в центре которого вделан дорогой изумруд. Руки скрыты под черными кожанными перчатками, а на правой руке о безымянном пальце одето неприметное металлическое кольцо без каких-либо камней или надписей на самом кольце.

Характер: Нелюдимый, скрытный и вообще подозрительный лис предпочитает постоянно скрываться в темных переулках и вести полубродяжную жизгь. Тем не менее если уж добиться доверия этого мобианца, можно заполучить себе верного друга и союзника на всю жизнь.

Биография: (Что ж. Раз придирки только по Биографии - сейчас будет новая) Родился в столице страны в спальном районе при семье богатых предпринемателей. Жил, считай, счастливо, без особых проблем и волнений. Таким темпом прожил до совершеннолетия, а потом пошли проблемы. Не известно - конкуренты это были, али еще кто, но в один день, вернувшись с очередной вечеринки в кругу "золотой молодежи" Остин нашел свой родной дом уничтоженным, сожженым до тла. Вокруг толпился народ, полиция оцепила место проишествия, а лис предпочел скрыться подальше оттуда. С того момента вел нищинский образ жизни, воруя и убивая для того, что бы пропитаться. Такая жизнь естественно заставила быть достаточно хитрым и ловким, правда в ущерб всему остальному.

Статистика:

Сила - 3

Ловкость - 8

Выносливость - 3

Интеллект - 6

Умения: -

Вот он я. :nyam: Играть я хочу, просто, как правильно сказали- не имел возможности. =)

Поделиться сообщением

Уря! Скоро начнем! Осталось лишь подождать мастера.

Поделиться сообщением

2Marauder

Ммм... Пожалуй состояние мобианца погрузившегося в кибернет, можно сравнить со сном. И если кого-то надо вырвать из кибернета, то его нужно просто разбудить.

2Tailz

Ну вот, теперь намного лучше. Такую анкету я готов принять.

2Shine the hedgehog

Вот пока ждал - сам уже без компа остался O_O Думаю, если успею, то открою игру сегодня.

Кстати говоря, считаю разумным выложить в топик некотурую информацию по технологии, по которой мне уже задавались вопросы в личку.

Главный переносчик энергии это, как и прежде, электричество. Добывание электричества стало намного проще, например потому, что "ветрянные мельницы" можно разместить практически на любой высоте. Да и появились материалы, увеличивающие скорость вращения и количество добываемой энергии. Также популярны "солнечные батареи". Из-за корпораций, с их выбросами, азоновый слой Мобиуса сильно ослабел(его теперь заменяют силовые поля) и солнечный свет поступает в более чистом виде.

Коммуникации развились довольно неплохо. Если раньше мобианцы пользовались телефонами, телевизорами и радио, то теперь практически все аспекты заменили галограммы с трёхмерной проэкцией. Хочешь слушай, хочешь смотри, хочешь - и то и другое.

Транспорт теперь делаеться из более лёгких материалов и поддерживаеться в воздухе при помощи сжигания топлива. По началу любой автолёт "ел" очень много бензина, но вскоре его заменили на электричество, хотя тратиться оно не менее быстро. Поэтому больше частного транспорта развит общественный. В основном используються поезда(рельсы однако теперь состоят из потоков энергии(как и силовое поле), проложенных по воздуху).

Также практикуются телепортации, но они очень непопулярны, потому как имеют вероятность летального исхода и потребляют очень много энергии.

Вооружение получило небольшое развитие, поскольку воевать приходиться лишь с мутантами. В основном сохранилось современное огнестрельное оружие и немного холодного оружия, хотя может где-нибудь у правительства или повстанцев есть что и покруче.

Медицина однако, теперь уже довольно модернизирована. Если обычному доктору нужно иметь крепкие руки и железные нервы, то доктору в Моботрополисе в основном нужны знания по работе с компьютером, который делает всё за него.

Генетика, не смотря на изобилие мутантов в мире, развита не сильно. Мутантам пытаются вернуть их прежнее состояние и есть даже несколько удачных образцов, используемых теперь горожанами как домашних животных, но вобщем - попытки тщетны.

Преступность в Моботрополисе довольно низкая, ибо оружие есть только у благочестивых Стражей, которые следят за городом во все глаза. Вот именно из-за этого вина ото всех преступлений часто катиться на повстанцев, даже если это были не они.

Поделиться сообщением

Раса: еж

Описание внешности: Синий еж с зелеными глазами, носит джинсовый костюм и кроссовки красного цвета, в левом ухе золотое кольцо, падающая на глаза челка.

Характер: Дружелюбный, любит приключения. Обычно не задумывается о том, что что-то может плохо кончиться, поэтому иногда попадает в неприятности.

Биография: Феникс вырос в богатой семье, его отец – крупный бизнесмен, владелец одной из тех самых корпораций, загрязняющих окружающую среду, а мать – актриса. Родители постоянно были в разъездах и не следили за ним, так что Феникс делал все, что хотел, от экспериментов с наркотиками (пробовал только один раз, опыт был не слишком удачным, а потом об этом все-таки узнали родители и был большой скандал) до опасных вылазок за силовой щит, чуть не закончившихся плачевно. Феникс утверждает, что является потомком Соника, но так ли это на самом деле, неизвестно. Узнав о экспериментах ГЗИМА, понял, что ему наконец представилась возможность это проверить, и отправился туда.

Статистика:

Сила – 4

Ловкость – 7

Выносливость – 5

Интеллект – 4

Умения:

Нет

Поделиться сообщением

2Fang the mongoose

Беру.

Ролёвка будет открыта сегодня в ближайшее время.

Зарание предупреждаю. Ввод был со скорой руки и получился плачевно-плохой, поэтому сапогами не бить. Просто не хотел вас ещё задерживать.

Поделиться сообщением

Шустро вы. Не заметил. ЫЫ

Поделиться сообщением

2Dragol - Вопрос жжот. :-[ Не. Серьезно. ;)

Поделиться сообщением

Ну она же абсолютно не знает истории мира. Ж)

Поделиться сообщением

Dragol, попрошу воздержаться от заявлений типа "я не ем", "я не пью" и "вобще на машинном топливе двигаюсь". Вы все, пока что - обычные мобианцы. И если вы не будете долгое время питаться, я буду штрафовать и снижать статы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу