Перейти к содержимому
MAGNESS.

Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Вроде об этом ещё речи не было. В программе "Спокойной ночи малыши" показывают и на ДиВиДи выпускают. Моей сестре нравится, да и я иногда посматриваю. Думаю, что это флеш - анимация. Сюжет короче такой: на луне родился маленький пушистый сиреневый лунный пчелёнок, а потом случилось так, что он папал на Землю. Музычка кстати хорошая. Особенно мне главный саундтрек нравится. Если видели, кидайте свои мнения сюды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за выражение, МАРАЗМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На луне родился необычный малыш. И так случилось, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей. А вот что случилось дальше мы с вами сейчас и узнаем"

У меня сестренка каждый день почти смотрит на DVD.

Для детей до 3х лет мульт что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"На луне родился необычный малыш. И так случилось, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей. А вот что случилось дальше мы с вами сейчас и узнаем"

У меня сестренка каждый день почти смотрит на DVD.

Для детей до 3х лет мульт что надо!

Вот именно, чему учат детей! Тому, что на луне живут розовые пчёлы? Или тому, что с луны на землю можно попасть не преодолевая никаких этих космических фиговин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик вообще детский. Нет. Лунтик милый, но он даже не пчела... Он... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный добрый мульт для детей соответственного возраста. Во всяком случае он ГОРАЗДО лучше "Даши-следопыта"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, чему учат детей! Тому, что на луне живут розовые пчёлы? Или тому, что с луны на землю можно попасть не преодолевая никаких этих космических фиговин?

Почему все постоянно лезут за логическим объяснением? Лунтик попал на Землю. Так случилось. И не надо размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж что верно то верно - лучше Даши-следопыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, чему учат детей! Тому, что на луне живут розовые пчёлы? Или тому, что с луны на землю можно попасть не преодолевая никаких этих космических фиговин?

Ага, а Чебурашка учит тому, что где-то гуляют говорящие крокодилы. Если следовать твоей логике - мультики детям вобще смотреть не стоит, потому что реальному они не научат.

Ребятки, постарайтесь судить этот мультик не с высоты ВАШЕГО возраста и мозгов, а с высоты возраста тех, для кого создавался, раз. Два, довольно неплохая вещь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела этого Лунтика. Мне кажется, что этот мультфильм для совсем маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это любимый мульт моей племянницы!!

А по мне--прикрльный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......(((((((((((((((((((((((

 

Это полный отстой... Даже малышам такое смотреть вредно.. А то еще будут думать, что в мире все можно решить как эта тупая пчела... В современном мире, нужны мульты отражающие современные проблемы, чтобы дети были готовы к встрече с ними... ;) -_- :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я того же мнения.. Есть ведь суперский мульт... Смешарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...ущ смешарики научат.... :nyam:

нда...собсна....эт так се....Мультик детский,но детей не учит ничему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешарики для более взорслых детей, а Лунтик для малышей 3-хлетнего возроста.Это хороший мульт для них, и еслиб он на самом деле был таким отстойным его не б не показывали.У меня 2 сестры,мульт им нравится.Я и сам иногда смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для малышей трехлетнего возраста есть такие специальные штуки - книги называются... :( :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для малышей трехлетнего возраста есть такие специальные штуки - книги называются...

Малышы трехлетнего возраста еще не умеют пользавться "такими штуками"! :(

Вообщем детям нужны мультфильмы про "розовых" и "пушыстых". Вроде ничего, по сравнению с Телепузиками.

Это хотя бы хоть както помогает в развитие детям, в отличие от тех непонятных полуроботизированных мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книгах есть такие штуки - картинки...

 

Детям ваще смотреть телик вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В книгах есть такие штуки - картинки...

 

Детям ваще смотреть телик вредно...

Детям много чего вредно, это уже ответственность родителей. Пускай посмотрят 15 мин. перед сном, вреда не будет. Главное что смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето до 3-х лет надо развиваться,причем активно!Потом тока можно подпускать к телику надолго.Я считаю что маленькие паззлы или там кубики гораздо лучше мультиков,потомучто я был свидетелем того что получается:

Мой двоюродный брат смотрел мультики гдето с года.Щас его оттуда целый день не вытащить.Все уже спят а он все еще смотрит мульты.Или утром в детсад не идет,ему несут хлопья сажают перед теликом он смотрит,опаздывает в сад,но ничего,ведь мульт посмотрели!

Мое мнение что когда мы росли нам было лучше,никаких бредовых мультов про что-непонятное на Луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный герой ковайный)

Имхо, бедные дети-детсадовцы. Именно там детей начинают портить >_>

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот я в деццтве хентайные мультики смотрела, и вроде нормальный человеком выросла. ) И скажите, вы разве не смотрели тех же Черепашек Нинзя?) Я вот на них росла, потому что чисто детских мультиков н е б ы л о. А когда ходила в детсад, смотрела фильмы-сериалы про Робин Гуда и Симбада, тоже такая а'ля мочиловка. Так что респект Лунтику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории, если ребенку с ранних лет делать упор на что то боее серьезное - то он будет умнее сверстников... Все мульты и прочие глюки наркоманов тормозят мственное развитие. Нужно скать золотую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаааадость. Особенно с точки зрения 14-тилетнего. А для мелочи-самое то!

 

З.Ы. Как услышу имя "Лунтик" меня начинает тошнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в детстве смотрел Спауна точно запомнил,Маска(очень с папой любил смотреть) и мне типа ББС нравилось,про животных.Ну черепашки нинзя это тоже смотрел,Спайди,Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tibernatus: Лунтик-Лунтик. А вот с точки зрения 36-летних - это довольно забавная штука. Ты переросток? Или наоборот? :) Или >30 это мало?

Пардон, но каким дураком нужно быть, что бы себе внушать то, "как же я это не люблю!"? Не нравится - просто не заостряйте свое внимание. И не портите настроение тем, кому оно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лунтик не очень нравится,но один раз посмотрела просто убило не знаю почему ,но меня рассмешила его фраза -"Я родился!" -_- :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик это чисто детский мультик!)))Главное что наш,поэтому посмотрел несколько серий-понравилось,но имхо Смешарики получше будуть :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слушать критиков, то смешарики действительно лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×