Перейти к содержимому
Suzuki

Скейт и всё о нём!

Рекомендуемые сообщения

Катаюсь лет с 8 (Мне ща 14).Трюков делать не умею, поэтому катаюсь просто для удовольствия! ;D

Неужели тебе не хотелось когда нибуть запрыгнуть на препятствие которое мешает тебе проехать. И тебе надо его объехать ! Или разогнаться и спрагнуть со с бордюра или ступенек , не ну конечно можно просто тупо съехать :) но это будет уже не так весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели тебе не хотелось когда нибуть запрыгнуть на препятствие которое мешает тебе проехать. И тебе надо его объехать ! Или разогнаться и спрагнуть со с бордюра или ступенек , не ну конечно можно просто тупо съехать ;D но это будет уже не так весело

Тупо съехать - это зацепиться подвесками за грань и шистануться головой об асфальт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупо съехать - это зацепиться подвесками за грань и шистануться головой об асфальт ;D

Ну надо правильно съезжать. Примоднемаешь зад доски опираясь на щелчковую ногу (что то типо манула) и он просто съедит и ты приземлишня нормально на асфальт и дальше поедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо правильно съезжать. Примоднемаешь зад доски опираясь на щелчковую ногу (что то типо манула) и он просто съедит и ты приземлишня нормально на асфальт и дальше поедешь ;D

На заднюю ногу вес перемещать, чтобы вперед резко не токать доску, ага)) Но лучше конечно с олли спрыгивать)) Или с нолли х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На заднюю ногу вес перемещать, чтобы вперед резко не токать доску, ага)) Но лучше конечно с олли спрыгивать)) Или с нолли х)

Не я щёлкнуть не смогу ;D на ноли , по мне только олли в фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я щёлкнуть не смогу ;D на ноли , по мне только олли в фейк

Практикуйся делать нолли) Пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практикуйся делать нолли) Пригодится)

Мне щас надо научится флипы)) а то кик не идёт ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне щас надо научится флипы)) а то кик не идёт ;D

Что именно не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говарил ;D что ногу заднюю поставить на скейт не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говарил ;D что ногу заднюю поставить на скейт не могу

Ну я тоже уже говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скейт - жжот !!! Ща тоже флипы учу, в основном учу кик, но скейт крутится на вэриал, а хил просто не идёт. Но я буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да скейт - жжот !!! Ща тоже флипы учу, в основном учу кик, но скейт крутится на вэриал, а хил просто не идёт. Но я буду пробовать.

Гы, у меня полхила получилось, када я пытался кик сделать - я начал закручивать доску на кик, но повел ее вправо, а не влево, зацепил за другой край и получил хил... может, оно так делается? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маллен уже потерял рэйтинг также как и Кэмпбел

 

 

Кто нибуть пробовал делать трюки профи?!Вообщем посмотрите на Родни Маленна!И убидитесь!

[

Если я тебя правильно понял , то ты противоречишь себе !!! И всёравно не когда не будет скейтера более великого чем РОдни Маленна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я тебя правильно понял , то ты противоречишь себе !!! И всёравно не когда не будет скейтера более великого чем РОдни Маленна !

Пасиба Родни за флипы, олли и прочие элементы стрита и флэта, но он уже в прошлом)) Его на каком-то контесте уделал чувак из C1RCA Team, кажись, Сьерра Феллерс)) Так что... старым он стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиба Родни за флипы, олли и прочие элементы стрита и флэта, но он уже в прошлом)) Его на каком-то контесте уделал чувак из C1RCA Team, кажись, Сьерра Феллерс)) Так что... старым он стал))

НУ люди стареют это свойственно ;D Но всёравно ему надо отдать честь то дожив до такого возроста и до сих пор катает , C1RCA Team сколько смотрел их выступления мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ люди стареют это свойственно ;D Но всёравно ему надо отдать честь то дожив до такого возроста и до сих пор катает , C1RCA Team сколько смотрел их выступления мне не понравилось

Гонишь)) Алли, Лопез и Феллерс жгут)) Ты видел It's Time?

 

ЗЫ: юбик замутил:

ubplanbpd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гонишь)) Алли, Лопез и Феллерс жгут)) Ты видел It's Time?

 

ЗЫ: юбик замутил:

ubplanbpd6.jpg

Неа тебя не видел ;D НУ надеюсь ты также делаешь дарк слайт по трубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа тебя не видел ;D НУ надеюсь ты также делаешь дарк слайт по трубе :)

Нифкурил, объясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гонишь)) Алли, Лопез и Феллерс жгут)) Ты видел It's Time?

 

ЗЫ: юбик замутил:

ubplanbpd6.jpg

НИКОГДА НИКАКИЕ ЛОХИ ИЗ CIRCA не станут круче Родни. Он придумал Олли, кик и хил - а это уже великое достижение. Так что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКОГДА НИКАКИЕ ЛОХИ ИЗ CIRCA не станут круче Родни. Он придумал Олли, кик и хил - а это уже великое достижение. Так что не надо...

Родни гений, легенда, да, далеко не спорю))) Но его сделали) Тот же Хоук вообще почти не катается в последнее время, сам же в интервью говорил, что старый стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКОГДА НИКАКИЕ ЛОХИ ИЗ CIRCA не станут круче Родни. Он придумал Олли, кик и хил - а это уже великое достижение. Так что не надо...

родни конечно многое зделал!это факт!но он если честно не такой уж и крутой как кажется(в детстве был неудачником)!

и кстати очень много людей катаются как родни,а то и лучше!

Сirca не такая уж и крутая команда,almost,adio,да и скейтеры которые участвовали в IMAGINATION2 куда лучше катаються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родни конечно многое зделал!это факт!но он если честно не такой уж и крутой как кажется(в детстве был неудачником)!

и кстати очень много людей катаются как родни,а то и лучше!

Сirca не такая уж и крутая команда,almost,adio,да и скейтеры которые участвовали в IMAGINATION2 куда лучше катаються!

Алмост и Адио руляд однозначно))) Ну, а наши и есть наши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родни конечно многое зделал!это факт!но он если честно не такой уж и крутой как кажется(в детстве был неудачником)!

и кстати очень много людей катаются как родни,а то и лучше!

Сirca не такая уж и крутая команда,almost,adio,да и скейтеры которые участвовали в IMAGINATION2 куда лучше катаються!

C чего ты решил что Родни был неудачником ? Да и помоему ещё никто не достиг его уровня катания - тем более придумть столько трюков, которые в последствии будуд делать скейтеры. Да и мы бы без Олли жили бы если бы не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C чего ты решил что Родни был неудачником ? Да и помоему ещё никто не достиг его уровня катания - тем более придумть столько трюков, которые в последствии будуд делать скейтеры. Да и мы бы без Олли жили бы если бы не он.

Они не неудачники, они олдскульшики x,D

 

Кто-нибудь видел фильмец "Короли Дог-Тауна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C чего ты решил что Родни был неудачником ? Да и помоему ещё никто не достиг его уровня катания - тем более придумть столько трюков, которые в последствии будуд делать скейтеры. Да и мы бы без Олли жили бы если бы не он.

я смотрел фильм про родни.там даже все про скейтеры говорили что он был замкнутым по жизни и неудачником в придачу!

его уровень катания хорош но у него нет стиля!он делает всё как бы от балды,согласно многим про файлам он делает все трюки:на стол на небольшое препятствие на все возможные грани для даркслайда и всё.а вот если посмотреть скажем bam margera про файл,то там совершенно другие трюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрел фильм про родни.там даже все про скейтеры говорили что он был замкнутым по жизни и неудачником в придачу!

его уровень катания хорош но у него нет стиля!он делает всё как бы от балды,согласно многим про файлам он делает все трюки:на стол на небольшое препятствие на все возможные грани для даркслайда и всё.а вот если посмотреть скажем bam margera про файл,то там совершенно другие трюки!

Ну они же говорилт, что он БЫЛ неудачником, а то что замкнутый человек, я считаю это нормально.

А помоему это ттоже можно назвать стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я соглашусь , у Бема есть стиль ! после каждого выступления ломать доску , это стиль просто про райдер, сразу видно что про :) досок не жалко или он этим хочет показать что у него есть спонсор который даст ему другую доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они же говорилт, что он БЫЛ неудачником, а то что замкнутый человек, я считаю это нормально.

А помоему это ттоже можно назвать стилем.

это уже не стиль это называется нечего делать)))

 

Конечно я соглашусь , у Бема есть стиль ! после каждого выступления ломать доску , это стиль просто про райдер, сразу видно что про :) досок не жалко или он этим хочет показать что у него есть спонсор который даст ему другую доску

это тоже не стиль это просто позерство)))его стиль это стрит и мини рампа можно сказать даже парк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэм просто чувак крутой))) Ему бы в Чудаках да в Вива Ля Бэм больше сниматься)) А как про-скейтер он не ахти) Можно сказать, катается в свое удовольствие, как хочет))

Тем более, что

это не спорт, а стиль жизни
© :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэм просто чувак крутой))) Ему бы в Чудаках да в Вива Ля Бэм больше сниматься)) А как про-скейтер он не ахти) Можно сказать, катается в свое удовольствие, как хочет))

Тем более, что © :)

я бы не сказал что он катается не ахти!он один из самых лучших скейтеров стрит стиля!плюс очень много спонсоров!

и да кстати скоро должен выйти фильм Чудаки 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×