Перейти к содержимому
Tibernatus

Во что играют ваши родители?

Рекомендуемые сообщения

Наверно только моя Мать играет в косынку 0.о

Изменено пользователем Parker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой папа играл в TDU 2 . о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню только что отец играл в "Цивилизацию"и в одни из первых "Tomb Raider".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа почти не играет. Только иногда в Сапёра.

Мама - Косынка, Паук, Сапёр.

В общем, ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец рубился в алавар-игру "Алмаз Атлантиды". Сейчас не играет.

Мать играет только в Одноклассниках, в "Запорожье" (fuu) , ну и редко в алавар-игры

Младшая сестра тоже в Одноклассниках играет и в алавар-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мамой "рубимся" в эдвенчеры по вечерам. Обычно кто-нибудь из нас оказывается занят, и начинаем приставать друг к другу "Давай, поиграем, давай поиграем!" (обычно мама ко мне  :D ).

Список достижений:

- Все детские  квесты на win 98

- Казаки

- Морозко

- Бременские музыканты

- Братья пилоты

- Розовая пантера

- Три черепа тольтеков

- дилогия Падал прошлогодний снег 

- King's quest 7 (до середины)

- Агенты 008

- дилогия Приключения Джулии

- Нэнси Дрю

- Джек Кейн

- сериал Искатель

- Гоблины 4

- Батаникула

- Машинариум

- Саморост 2

- Теория крошечного взрыва

- трилогия Депония

- Ускользающий мир

- дилогия Сибирия

- Парадиз

- многое с Алавара

 

Люблю и жду Fire, Syberia 3, Whispered  World 2

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мой папа играл в такие игры как "Caesar 3", "Противостояние" (несколько частей), "Петька и Василий Иванович",  "Как достать соседа" 1 и 2 части, а я сидела рядом и смотрела.

Сейчас он играет теперь в World of Tanks, а рядом теперь сидит вместо меня сестра и рисует танчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zuma Deluxe - мама.

Сестра играет в игры на разных игровых сайтах, вроде starsue и ggg, в шарараме за моего смешарика (тоже с подругой раньше любили там зависать, но после того как там все поменялось смылись на просторы ВК), иногда в Бабри и вообще у нее там полный набор девичьих игрулек. В САДХ рубится в чао саде.

Папе ноут только для работы нужен, но в паука и косынку иногда играет.

Изменено пользователем Tik@l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой случай не особо оригинален.

Мама вообще не переваривает игры.

Папа начинал в "первом эшелоне", ибо учился на инжа-ракетчика. Начинал с дак тейлз. Прошёл думы и цивилки. Нынче лютый фанат героев и ред алерта. Как следствие - регулярные разборки по локальной сети. Одни битвы выигрывает он, другие почти выигрываю я (: . Учитывая что я играю за варлоков(в героях) и за красных (в РА) то получается вполне себе такой бой бобра с ослом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше родители время от времени поигрывали, причем у каждого были свои любимые игры.

На NES папа рубился в Galaxian и тенгеновский "Тетрис", в эти две игры мы с ним даже соревновались. Как-то раз в Galaxian он остановился на 41 стадии, а я зашел дальше и добомбил до 62-й, где меня и уничтожили коварные инопланетяне. А вдвоем с мамой они играли... во второго "Чипа и Дейла". А когда я проходил Duck Tales 2, папа удивлялся: "Ну ты мастер!".

На N64 никто из родителей ни во что не играл, но иногда смотрели на мои потуги в Banjo-Kazooie и Super Mario 64.

На Дриме папа вовсю резался в Crazy Taxi 2. Придет с работы, попросит "включить Такси на Дриме", и на полчаса засядет колесить по Нью-Йорку, зарабатывая денежки. Еще он с удовольствием ловил рыбу за Бига в SA1, так как сам рыбак, и он же мне всю его историю и прошел=) Вдвоем с ним иногда рубились в Capcom vs. SNK 2, а когда к нему приходили друзья. они били друг другу морды в Ready 2 Rumble Boxing, в их компании очень любили бокс, и эта игра была как нельзя кстати.

А вот у мамы на Дриме была всего одна любимая игра - Ecco the Dolphin. Но вот когда я играл в SA1, она просила меня... выбрать Тейлза, этот персонаж ей очень нравился.

На ПК мама не играла, а папа любил погонять в Outrun 2006 и NFS Underground 2.

 

Сейчас родители уже не играют - и времени нет, и интереса.

Изменено пользователем Эчиго
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда завидовал тем, у кого родители играют в нормальные игры. Мои так, когда-то только несколько раз на мегадрайве поиграли и всё, интерес пропал. Сейчас мама в какие-то игры в одноклассниках только играет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас благо не во что. Раньше же маму было не оторвать "Zuma" и казуальных головоломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама играет в алаварки(благо, на её ноуте их много), ну а отец в World of Tanks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой папа начал играть в такую игрушку как Dragon Knight, вот и меня затянул. 

Рекомендую посмотреть и поиграть, чем выше уровень тем интереснее, так что заходите, играйте. 

dragonknight.ru

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Денди батя с мамой обожали играть в Battle City, а если по-отдельности, то он играл в Ninja Crusaders, Battletoads или в свою любимую Track & Field, а она в Adventure Island, где доходила довольно далеко, по её словам. На ПК мама играла разве что в Stronghold и казуальные головоломки. Батя, помнится, и в Макса Пэйна первого резался, и в Unreal Tournament 2004. Сейчас же играет только в игры в одноклассниках (скатился, короче). А вот дедушка... Он у меня был заядлым игроком в GTA Vice City на протяжении нескольких лет. Очень уж любил он там "потравить полицейских". Плюс проходил все ПКшные Medal of Honor'ы на тематику Второй Мировой. На сегодняшний день предпочитает шутеры с отстрелом террористов, в особенности дилогию Rainbow Six Vegas, которую уже затёр до дыр.

Изменено пользователем KragothTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше отец мог погонять в довольно таки хорошие игры (вроде Half-Life 2, Doom 3, вроде даже первые Колды, стратежки какие-то). Сейчас он слился и играет в WoT. Мать и раньше особо игры не любила, сейчас дальше Морского боя в Играх Mail.ru никуда не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка играет в какую-то игру построенную по принципу "Три в ряд", которую она ласково называет "Кристалликами"

Мать играет в Candy Crush и иногда в Sonic the Fighters (На который я ее собственно и подсадил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню. Мы с мамой прошли Whispered  World 2, Саморост 3 и The little acre - понравились, но очень маленькие. Так же Deponia 4 и Syberia 3 - вообще не понравилось. Зря я их, оказывается, ждала - жуткий хлам, никому не советую.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, KittenShade сказал:

Дополню. Мы с мамой прошли Whispered  World 2, Саморост 3 и The little acre - понравились, но очень маленькие. Так же Deponia 4 и Syberia 3 - вообще не понравилось. Зря я их, оказывается, ждала - жуткий хлам, никому не советую.

Так в каждом втором обзоре пишут, что четвёртая депония полный шлак (ещё и концовку третьей умудрились сделать ещё хуже). Надеюсь, ты её не покупала, иначе это было бы совсем уж обидно.

А по теме - батя раньше обожал HoMM2 (именно вторую часть и только), сейчас перешёл на мобильные ммошки типа Clash of Clans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Emerald Phil сказал:

Так в каждом втором обзоре пишут, что четвёртая депония полный шлак (ещё и концовку третьей умудрились сделать ещё хуже). Надеюсь, ты её не покупала, иначе это было бы совсем уж обидно.

К счастью, нет. Мне помог случай - я буквально бежала покупать ее в стиме в день выхода, и тут выяснилось, что нет денег на карточке. Ждать до завтра я не могла, конечно же, начала перепахивать интернет и нашла один единственный торрент! 

Но если Депония еще может на что-то претендовать даже, то третья Сибирия - это катастрофа, апокалипсис. Не знаю, как такой гений, как Бенуа Сокаль мог соорудить такой ужас, но он испортил все, что там есть. А я купила коллекционку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KittenShade сказал:

К счастью, нет. Мне помог случай - я буквально бежала покупать ее в стиме в день выхода, и тут выяснилось, что нет денег на карточке. Ждать до завтра я не могла, конечно же, начала перепахивать интернет и нашла один единственный торрент! 

Но если Депония еще может на что-то претендовать даже, то третья Сибирия - это катастрофа, апокалипсис. Не знаю, как такой гений, как Бенуа Сокаль мог соорудить такой ужас, но он испортил все, что там есть. А я купила коллекционку...

Вообще радует, что здесь есть любители депонии. Я вообще сходу купил все три игры на распродаже году эдак в пятнадцатом, застрял во всех трёх, в самом начале. Этой весной откопал всё это дело и прошёл на одом дыхании, эмоции непередаваемые, серьёзно. Если б каждая часть не проходилась за <8 часов, они были б просто GOTY.

А с Сибирью что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Emerald Phil сказал:

Вообще радует, что здесь есть любители депонии. Я вообще сходу купил все три игры на распродаже году эдак в пятнадцатом, застрял во всех трёх, в самом начале. Этой весной откопал всё это дело и прошёл на одом дыхании, эмоции непередаваемые, серьёзно. Если б каждая часть не проходилась за <8 часов, они были б просто GOTY.

А с Сибирью что?

1) Сюжет из сказки превратился в какую-то мрачную чушь про то, как злые русские военные гоняются за главной героиней (похоже на новую Лару, но еще хуже). Канон дилогии выкинули в окно, Ганс пробегал мимо и вообще в этой истории не при чём, Оскара воскресили для фанатов. Таинственный остров так никто и не показал, события вообще не на нём происходят. О мамонтах больше ни слова. Дух стимпанка исчез, автоматоны тоже. 

2) Уйма непонятных бесполезных персонажей, которые ведут себя, как идиоты - никакой логики, никаких мотивов. Безликие шаблонные npc. Нас пытаются уверить, что мы знаем главного злодея и его мотивации, но на самом деле он просто возник из воздуха - ни предыстории, ни эпилога, да ещё и намёк на продолжение в конце. вкратце всё хорошо описывается фразой "КТО все эти люди, и ЧТО они делают, а самое главное, ЗАЧЕМ?" Стандартный набор: злодейский полковник со шрамами на лице и двумя телохранителями, чокнутые доктора, капитан-алкоголик, шаманы-алкоголики, инфантильное племя малого народа, все русские похожи на бомжей, военизированная тетка, отстреливающая кабанов-мутантов и гигантский кракен. Шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет.

3) Кейт стала какой-то вредной грубиянкой. А все вокруг ей велят в непреклонном тоне "Иди туда, немедленно сделай то!" Стоят друг друга. Только Оскар остался нормальным парнем. Но его практически что домогалась престарелая шаманка О.О 

4) Графика хуже, чем на ps2. Квадратная сова, у людей на лицах вместо румянца получился диатез последней степени :) Локации огромные, пустые, некрасивые , уныло однотипные и серые. Кругом одни развалины, снег, грязь и ржавчина. Облик Оскара натянули на модельку Кейт! Как он ходит, это надо видеть :D

5) На домах зимой растет плющ, кракен плавает в заледеневшем море. Есть зараженная локация а-ля Чернобыль, где радиация выглядит, как дым и висит в воздухе, да не везде, а увидеть ее можно через специальные очки! И живут там двухголовые кабаны. А военные с трех метров в бегущую цель попасть не могут.      

6) Классических квестовых загадок нет, есть уйма сломанных механизмов, из-за чего игра напоминает симулятор юного механика. Подсказок тоже нет, вместо них дурные заметки от Капитана Очевидности. За ответом нужно лезть в прохождение, иначе никак. Инвентарь колесиком, можно посмотреть на предметы, но это никому не нужно. Можно выбирать варианты ответов, просто так, для себя. 

7) На стенах много Советских плакатов, на которых написано такое, что лучше бы они вообще не брались, раз не знают русского языка. 

8) Отвратительная оптимизация, масса багов, большинство из которых фатальные.

Вот как-то так.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время мама играет во всякие мелкие игрушки типа "собери паззл" или "найди Х отличий" на планшете, нечасто правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа регулярно играет в Command & Conquer. Раньше активно играл в Plants vs Zombies. Мама в игры вообще не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×