Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Spider-Man 3 (The Game)

Рекомендуемые сообщения

Народ я скачал, у меня он жутко тормозит(У меня P4, 3.1ггц,1гб озу, Ati Radeon X800GT)

 

P.S. кто начал играть расскажите (Если прошли конечно) как в первом уровне(Тренировочном) делать 2ой удар где там ещё два чела вылезает из двери(И если не получается сделать удар то бесконечно прибегает новая двоица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skval, про графу, про графу расскажи! что глючит то? типичные тормоза?

Пы. Сы. мне кажется в него тока на висте можно поиграть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика для игры по фильму удивительно красива(С шейдерами, и с использованием последней версии директа 9, вообщем как полагается современной игре)! Но вот бесконечные тормаза чОрт их побери!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра несомненно отличная, но об оптимизации версии для PC разработчики не подумали. Или у них не хватило времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто в бегалки-прыгалки не очень удобно играть их попросту подстраивают под консоли... даже на ПК приходится играть джойстиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот бесконечные тормаза чОрт их побери!(((

А ты графу урежь(Разрешение, тени, отражения) и их не буит. Или это при миниуме? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю свой вердикт: Игра - фигня. Миссии скучные. Третьих шейдеров я не увидел, хотя они должны быть. Боссы одинаковые. Требование высокие, но у меня тормозит токо в зданиях. Единственое, что радует, так это полёты. Я смог продержаться до середины игры, а дальше меня начало блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купил PC версию игры (вроде как с нормальным русским переводом,где Веном не "яд" или "злоба", а Веном [да,ну и сказанул]) и мне удалось нормально поиграть.Глюков и тормозов не заметил,качество вроде нормальное,геймплей понравился.Кстати,хочу заметить,что сея игра очень похожа на Ultimate Spider-Man`а.Различие только в графике и сюжете (ну и ещё в некоторых мелочях).Не понимаю,почему одним не нравится,других блюёт,надоедает и тп.Единственное что жутко не понравилось,так это то,что вместо кнопок клавиатуры игра показывает знаки вопроса.очень не удобно таким способом драться с гоблином.Но джойстик решил эту проблему,и тот был повержен :(

Ну вот собственно всё,что я хотел сказать.

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minimum System Requirements

- 3D hardware accelerator card required:

- 100% DirectX® 9.0c-compliant AGP/PCIe 256 MB onboard memory hardware T&L-capable video card with Shader Model 3.0 support and the latest drivers*

- English version of Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista

- Pentium® 4 2.8 GHz or Athlon™ XP 2800+ or higher processor

- 1024 MB of RAM for Windows 2000/XP, 1536 MB of RAM for Windows Vista™

- 6 GB of uncompressed hard disk space (plus 600 MB for the Windows swap file)

- A 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible computer system including:

- DirectX 9.0c (Included)

- 100% DirectX 9.0c-compliant true 16-bit sound card and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible mouse, keyboard and drivers

- 100% Windows 2000/XP/Vista-compatible 2x speed DVD-ROM drive and drivers

 

заметьте, это минимальные..

особенно порадовало - под ХП гиг оперативки, под Вистой - уже полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера подло скачала торрентом приобрел эту игруньку.Сегодня начал играть,пока еще не далеко прошел,но мне нравится.Оссобенно полет на паутине.Хотя может это просто такое чувство после Соник НГ,что игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная, но не более. Интересно летать по городу и сражатся с боссами, ну и моменты где спайди сам всё делает, а ты только успевай на кнопки нажимать - меня эта штука ещё с Фарентгейта прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа отличная. Особенно порадовала прорисовка самого Спайди и его мускулатуры. Особеный распект за босов имхо рулят все. Оч интересная игруха да и система боя неподкачала. Сло мод тоже радует. А мини экшен сцены просто радуют. Они сделаны в стиле fahrenheit. Я прошёл тока 41%

Изменено пользователем NanoShadow X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня глюк в игре был:post-3452-1187114753_thumb.jpg. особенно прикольнуло что спайди плавать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру на все 100% включая нудные миссию где летаешь с Мэри Джейн и где надо фоткать у меня проблема я удалил игру позже захотел играть установил и она стала виснуть хотя раньше не висла и со сглаживанием на любом разрешении

вот мой комп Pentium4 3.0 GHz видео карточка такая GeForce 8800GTS и в Готике 3 и True Crime new york тоже сильно глючить тока с изображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл игру на все 100% включая нудные миссию где летаешь с Мэри Джейн и где надо фоткать у меня проблема я удалил игру позже захотел играть установил и она стала виснуть хотя раньше не висла и со сглаживанием на любом разрешении

вот мой комп Pentium4 3.0 GHz видео карточка такая GeForce 8800GTS и в Готике 3 и True Crime new york тоже сильно глючить тока с изображением.

Попробуй новый драйвер для видюхи поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ^^* но видел скринцоты и как другие играют -)))) Игра показалась прикольной, но скачивать её мне не охото

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ВОТ ИГРА НЕ ОТВЕЧАЕТ КАК НАЗЛО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ ВОТ ИГРА НЕ ОТВЕЧАЕТ КАК НАЗЛО !!!

 

А ты купил или скачал игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ее и на комп и на ПС2 игруха прикольная похожа на Ультимейт спайдермен тока поинтереснее а насчет графы то на компе она намнооооооооооого лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классная игра. Толкьо эти моменты на быстрые кнопки тяжеловаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень классная игра. Толкьо эти моменты на быстрые кнопки тяжеловаты...

когда появляются кнопки очень сложно среагировать и иногда обидно проиграть с этими кнопками сложному боссу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я игру купил пишу она не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная. Отдигустировал у себя на Xbox. Миссии совершенно не похожи друг на друга. Доп.миссии тоже отличились оригинальностью. Не то что в ultimate Spider-man. Огромные локации: весь нью-йорк, как на ладони, можно ещё и по метро лазать. Паучье зрение добавили, что сделало геёмплей намного удобнее. Кстате, почти для каждой миссии разработали своё поле для действий, в которые нельзя попасть в режиме свободной игры, появились новые злодеи и старые в новом стиле. Разнообразили таки игру не только борьбой с зелёным злодеем и человеком- песком :rolleyes: , но и Скорпионом, шокером, Амбалом и 3 новыми приступными синдикатами. Вобщем геймплей, сюжет, спецэффекты и графика на высоте.

 

P.S. сорь если до меня это было сказано.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда появляются кнопки очень сложно среагировать и иногда обидно проиграть с этими кнопками сложному боссу

Не согласен.Я лично,почти на запарываюсь на этих моментах.Кстати,советую поставить управление на НУМ`ы.Так легче (спс Носвеллу за совет).Игру прошёл полностью.Хочу на будущее всем сказать: "Гоблин не глючит.Просто управление надо настроить.Это в опциях* Когда будете бить Венома,даже не пытайтесь на него нападать (особенного в фьюри мод).Лицо набьёт "будь здоров!" Песочницу бить не сложно.Держитесь или вверху или внизу.А лучше сочетайте.Его удары руками будут бесполезными.Ну,собственно всё.Если будут вопросы пишите или в ПМ или в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно. Я брал 3 пиратки и ни в одной из них у меня не сохранялось. Это какой-то глюк или в игре "умное" сохранение?

P.S. Лицензионки к нам в город так и не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема твоя в том, что сохранения идут в папку "Мои документы", а путь, содержащий кириллицу, игра не воспринимает. Это фиксится патчем, но патченную версию надо крячить заново, при том что кряка для пропатченной версии я нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай русификатор.Он автоматически создаст папку.Да и перевод лучше =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, пасиба :D ато я за раз дохожу только до Гоблина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет на будущее.После первого эпизода битвы с гоблином,подтягивайся к нему с паутины.Не жди,пока тот сам спустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет на будущее.После первого эпизода битвы с гоблином,подтягивайся к нему с паутины.Не жди,пока тот сам спустится.

 

Гоблин сразу атакует ане ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×