Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Пятница 13

Рекомендуемые сообщения

Рановато….,но кто знает смачные шуточки по поводу этого дня ? Суеверия , страшилки и тому подобное ? Лично я в эту чепуху не верю….., хочу кое-кого разыграть……=)

Я знаю суеверия по поводу того что нельзя : наступать на черту , разбивать зеркало , проходить под лестницей , ну про кошку я думаю все знают…… =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне постоянно дорогу перебегает чёрная кошка - а что делать, если она у нас возле подъезда живёт? ;D Но я в приметы не верю, так что спокойно к этому отношусь :p

Я предпочитаю положительные приметы. Например, у студентов Бауманки есть привычка хватать за нос бронзовую статую овчарки на станции метро "Площадь Революции" - вроде как на удачу :p Я сама иногда так делаю перед особо неприятными контрольными, хоть и не верю особо ;D

Ну а отрицательные приметы, типа женщины с пустым ведром, уже устарели ;D Иначе что же получается - если соседка пошла мусор выносить, мне прятаться в самый дальний угол и ждать, пока она с ведром пройдёт? ;D

 

А насчёт розыгрышей и шуточек - наверное, это что-то вроде Хеллоуина должно быть?

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя пятница 13 всегда удачный день.

К слову сказать 13 моё счастливое число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мя пятница 13 всегда удачный день.

К слову сказать 13 моё счастливое число.

нуну, ещебы. а мне просто пофиг. я её и не замечал никогда... правда если и замечал, то мне не везло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме всего прочего пятница 13е - день активности многих вирей компьютерных :p Так, промеж дела замечаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? А с чем это связано? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как и часто рассылают письма "I LOVE YOU" в день Святого Валентина... Озоглавил письмо по теме, засунул туда вирус и может кто и купится... Ну и на ссылки по теме тоже удобно вирусов ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт розыгрышей ? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми ведро и вперед!!! А я в это не верю, ерунда всякая, а кста, еще одна примета про 13 пятницу, незя говорить "черт" и "свинья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми ведро и вперед!!! А я в это не верю, ерунда всякая, а кста, еще одна примета про 13 пятницу, незя говорить "черт" и "свинья"

Чего чего ? это ты о чём ? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розыгрыш для суеверных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол, у моей подруги днюха тринадцатого мая. А в этом году как раз пришлось на пятницу. Лучший день в году обещает стать весёленьким... Впрочем, ещё меньше повезло родившимся 29 февраля :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню 13 февраля 2004 года была пятница 13,и претставляете нам в школе апсолютно всем поставили пару по литре! :p ВСЕМУ КЛАССУ!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПсоютно всем? Интересно... Злая шутка. Надо бы как нибудь ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилл: а надо было по русскому... ;D

АПсолют: найди где-нть пикчу с водкой "Абсолют" и подправь этикетку. :p

--------------------

Добавлено [mergetime]1115967040[/mergetime]

Сам сделал, не выдержал... 5 минут ушло, считая поиск... :p Оно и видно.

post-11-1115967040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми ведро и вперед!!! А я в это не верю, ерунда всякая, а кста, еще одна примета про 13 пятницу, незя говорить "черт" и "свинья"

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

чёрт - свынья!чёрт - свынья!

 

 

Ы. Не верю я в суеверия и приметы во всякие.

 

Сегодня у меня вообще один из самых удачных дней. Сплёвывать не буду из принципа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у мя без “чёрта” не обошлось…….эт моё слово “паразит” :p , ну ,а день вродь нормальный ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню 13 февраля 2004 года была пятница 13,и претставляете нам в школе апсолютно всем поставили пару по литре! :p ВСЕМУ КЛАССУ!!! ;D

А у нас наоборот, сегодня по Искусственному Интеллекту всему потоку практически на халяву зачёт поставили ;D

Не потому, что пятница тринадцатое, а просто преподаватель хороший :p

Анекдот такой есть, насчёт вопросов на экзамене: "Какой предмет сдаём? Как меня зовут? Какого цвета учебник?" Наш зачёт проходил почти по такой же системе - хорошим студентам для зачёта автоматом достаточно было вспомнить название хоть одной пройденной темы ;D Прогульщикам, правда, пришлось отвечать на вопросы посложнее ;D

 

Вспомнила ещё одну студенческую примету: в зачётке список зачётов не должен начинаться с физкультуры ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту тему есть ещё анекдот:

Студенты пришли на экзамен. Заходит препод, открывает форточку и спрашивает:

-Что я щас сделал?

Студенты:

-Не знаем...

Препод:

-А этоя халяву впустил. Давайте зачётки ставлю всем 5.

Ну студенты обрадовались, другим рассказали. Они приходят на экзамен, заходит препод и спрашивает:

-Что я щас сделал?

Студенты:

-Халяву впустили!

Препод:

-Нееет, халява улетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все супер - и 13 число, и пятница! !3 - мое счастливое число, а любимей пятницы только вторник.

Феерически везет с погодой - +18 градусов и безоблачно! Погода сошла с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня пятница 13е удачным днем назвать сложно - вымок сильно - весь день дождь, - настрой ни в какую был... Вобщем конечно это все суеверия, но блин... Иногда они материализуются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у мя без “чёрта” не обошлось…….эт моё слово “паразит”  -_- , ну ,а день вродь нормальный  ;D

X"D Да вы чё....чОрт такое рульное слово! ;D нас приперает...так как есть у нас такой персонаж=D

Ну, я считаю, что суеверия это глупость=-) пусть это кошка хоть забегается...хотя, может, суеверия не глупость и если чОрная кошка перебежит дорогу как раз и не повезёт...ей, так как её и подпнуть могут ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот не везет черным котам - за один только цвет шерсти столько неприятного о себе узнаешь и получаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо так нервничать! Я родилась в пятницу 13. И, между прочим, самый счастливый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринадцать- мое любимое число. Всюду оно мне встерчается. Оно и стало любимым тока потому как я его часто слышу (вспомнить хотя бы 13 взвод). Не знаю счакстливое оно для меня или нет но все же.

А на счет примет скажу- та же вещь типа любимых всеми представителями женского полу, гаданий и ворожей. Дело в том что одно событие или определенная последовательнолстьб событий вызывает эффект- как программа. Приятногог вам дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол, у моей подруги днюха тринадцатого мая. А в этом году как раз пришлось на пятницу. Лучший день в году обещает стать весёленьким... Впрочем, ещё меньше повезло родившимся 29 февраля :)

У моего друга тоже днюха 13 мая, м всё куль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я помню как мы летели на Сейшелы 13 рейсом , 13 числа (месяца не помню какого ) тока суббота была(эт я почему-то помню -_- ) и моё место в самолете было 13 :) Далетели нормально не смотря на то что попали в воздушную яму и минут 10 сильно трясло. Но вообще у мня 13 - счастливое число. :) (тьфу, тьфу, тьфу не сглазить x) ) А в приметы про черных кошек не верю , у меня все жизнь живут черные кошки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На на меня 13 никак не действует.

Я умею защищатся от этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×