Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Пятница 13

Рекомендуемые сообщения

Седня пятница 13. Как неповезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День как день ... Даже лучше ! Наконецто нашёл моды к ХЛ которые я так долго искал ... А так всё также ...

Самовнушение вобще страшная\глупая вещь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне седня кое в чем неповезло. Включяю комп а он не работает. Хорошо что все обошлось, на второй раз включился. Ну дла когото счастливый день, а для когото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех а у меня комп сломался. сёдня(сижу из клуба) Виндоус запоролся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ништяк, седня день чертовщины - пятница, 13.07.2007.... Хотя я в это не верю, все происшествия в этот день - череда обычных событий или совпадения.

(хотя хрен его знает, седня на работе при пуско-наладке генератор сожгли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пятницы 13 совпало лишь пятница: короткий рабочий день,без напрягов и неожиданностей.От 13 достался лишь дождь.

Зы: О,NEMESIS_DG, да мы с тобой коллеги:)Ты же наладчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День как день, ничего такого не случилось.. Хотя кто знает, до конца дня еще долго.... х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня проспал..опоздал на последнюю электричку...попал под сильнейший ливень..через некоторое время всё равно охрененно как запарился..не удалось встретится с одним очень хорошим человеком..так и не узнал обещанных результатов за экзамен..

 

Ну, это как бы не предел ещё..бывало и хуже..Совпадения, число к этому не имеет никакого отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится число 13 , жаль ,что дня Пятница 713 нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бред всё) Может всё зависит от самонастроя?Ну и плюс совпаления.Ну я например верю,что число 13 - моё счастливое,и мне собсно везёт в такие дни.Ну к примеру я сегодня познакомилась с двумя парнишами в один день,обоим я приглянулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я и не заметил, что вчера день чертовщины был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фигня это пятница 13,я в неё не верю и у мя все путем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что фигня. Вот недавно была ! И что нибуть такое случилось ? нечего . Правда когда написал половину поста и захотел отправить пост включил свет лопнула лампочка :shout: достаточно не ожиданно :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хех, как уже говорил - всё это полная чушь, в последнюю патницу 13 меня приняли на работу, ну терь ждёмс что дальше :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший день,кто бы что не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, как уже говорил - всё это полная чушь, в последнюю патницу 13 меня приняли на работу, ну терь ждёмс что дальше :)

ПОхдровляю:)

хотя начал вспоминать день потерял крестик. Хотя для меня это фактически не чего непроизошло :D

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОхдровляю<_<

хотя начал вспоминать день потерял крестик. Хотя для меня это фактически не чего непроизошло =)

А я считаю что потерять крестик ужасное несчастье. Хотя то что это произошло пв пятницу 13 числа просто совпадение.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бред всё) Может всё зависит от самонастроя?Ну и плюс совпаления.Ну я например верю,что число 13 - моё счастливое,и мне собсно везёт в такие дни.Ну к примеру я сегодня познакомилась с двумя парнишами в один день,обоим я приглянулась)
Ну если и они оба тебе "приглянулись" , тогда и правда , Везет <_<

Ну ,а если нет - =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня пятница 13 - это самый лучший день. А всякие там суеверия - это полная чушь. Я во все это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что, а вот мой инет-провайдер "Спарк" - это действительно чертовщина, дьяволиада и вапще дрянь не от мира всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если и они оба тебе "приглянулись" , тогда и правда , Везет :nyam:

Ну ,а если нет - :(

Ну да,они мне не приглянулись,но разве это важно?) Мне всё равно,мне за себя просто приятно,что я такая обояшка)Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие Пятница 13 меня только радует. Мой любимый день... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в эту недавнюю пятницу 13 ничего не случилось, а вот в прошлом году приснился страшный сон с предупреждением об опасности. Со страшным призраком. НАверное я просто телевизер пересмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю я во всякую белеберду насчёт несчастилового дня -.- два года назад день был прекрасный...и сейчас прошло всё отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз в пятницу 13 уехала ХЗ знает куда, а не домой t:D Интересно было: едет мой троллейбус, висит спереди знакомая надпись "52". Я вхожу в троллейбус, все нормально. Потом раз-и я понимаю, что еду НЕ ТУДА!!! Проехала две остановки, вышла, а потом начала звонить бабушке, чтобы она меня забрала домой. В итоге, бабушка меня забрала, я была в шоке, ну а потом поржала над этим tl:( Оказалось, троллейбус № 52 ездит и по маршруту № 8 (типо специальный рейс), только номер "8" висит сбоку, а не спереди, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13 и прочее - это всё отстой! Просто суеверия... Кстати, у моей подруги братик родился именно в этот "коварный" день! t:D Ничего же с ребёнком не случится, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думаю, что зависит от того веришь ты или нет. Если веришь, знач произойдет, если не веришь значит не произойдет или просто не придашь этому значение

 

ЗЫ: а если крестик потерять, значит тот нуждался в отчищении (просто весь день в воде полежать), то есть он уже не мог выдерживать все недуги сваливавшиеся на вас

ззы:я крестик раз пять терял, поэтому знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница 13- ну незнаю по мне так обычный день-не особо верю во что-то нечистое. хотя в прошлый раз мне как то невезло в Halo 3 и Турок в онлайне,не играл так уж хорошо)) да и в CS мало фрагов набрaл :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×