Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Raijin

А7И 3 - Black&White Edition

Рекомендуемые сообщения

\В таком случае - ход\

*Дэниэль вздохнул. "Было бы неплохо сейчас отдохнуть... да... После тренировки, выматывающей однако, было бы в самый раз... Хотя нет. На голодный желудок спать не самая правильная идея... Лучше дождаться ужина. Но день только близится к вечеру... Ладно. Пойду посижу внизу... поглазею... а мало ли увижу что-нибудь..." - Лис посмотрел на свою сумку, затем обвел взглядом помещение и не решился оставлять в вещи в такой разрухе... С такой то дверью замок взломать ничего не стоит. Мобианей взял с кровати плащ, надев его на себя, затем сумку повесив на плече. Дэниэль еще немного подумал, решив, что вечерком еще наведается в гильдию охотников. "Говорят они ловких любят" - пронеслись в голове у лиса слова трактирщика. - Ну что ж... Ловких, говоришь? - Сказал Д`Йори самому себе. - Тогда будем проверять насколько ловок я... - Он направился было к двери, но внезапно остановился, поморщился и смачно чихнул, прикрыв рот рукой. Дэниэль прошелся по всей родовой линии хозяина этого заведения, за наглость и такое халатное отношение к своей собственности... Ведь аукнется же потом... Впрочем, лис решил не забивать голову лишними премудростями и смело продолжил свой путь. Он отпер дверь ключем, открыл дверь, вышел в корридор, затем закрыл за собой дверь на ключ, его отправил в сумку, после чего удовлетворенно направился в главный зал. Там он осмотрелся в поисках не занятого стола. (Триггер: Если нашел такой стол) Найдя такое место, Дэниэль смело направился туда, уселся на стул, положил левую руку на стол, оперевшись таким образом, другую же положил себе не колени и принялся внимательно наблюдать за происходящим... (Триггер: Если не нашел свободный стол) Свободного стола не оказалось. Что ж... Ничего не поделать. Лис направился к стойке трактирщика, привлек его внимание и обронил пару слов - Выпить есть? - и внимательно посомтрел в глаза хозяина заведения пристальным взглядом. (Заявочный триггер: Если у трактирщика есть что выпить - заказать себе напиток средней стоимости и качества. Не слишком дорогой, но и не дешевку. После чего стоять, потягивать выпивку и смотреть за окружающим пространством, предварительно отойдя чуть в сторону, что бы не мешать)(Заявочный триггер: Если выпить нечего - Так уж и быть, просто отойти в сторону и просто наблдать за происходящим)

Поделиться сообщением

Несмотря на холод Эйсид не спешил укутываться в плащ и продожал идти дальше уверенным шагом. Пройдя через ворота ёж решил сразу же начать с поисков таверны, чтобы устроиться на ночлег, потому как скоро уже совсем стемнеет и станет ещё холоднее. Поэтому даже наплевав на то, что охрана на него косится, он немного задержался и решил узнать как дойти до ближайшей таверны. Далее в планы ежа входило найти искомое место и снять комнату на ближайшую ночь, чтобы как следует отдохнуть с дороги. Всё-таки путь до Каина был неблизким.

Поделиться сообщением

// офф... По заявке ещё с охранниками небольшая беседа должна была состояться? (после ответа напишу ход)

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. День 5/5.

Риот. Каин, Западный Квартал. Таверна "Кривая ложка".

-Ну это ты мне задачку конечно задал, путник - трактирщик почесал затылок и, кажеться, задумался. - Ну я слышал, что где-то в Южном квартале лавка портная есть, вроде как туда искали работничков. Ещё слышал, что гильдия охотников ищет себе молодых ребят. А то ведь монстров-то наплодилось чёрт-знает-сколько опять. Ну и в Северной части города говорят Кузнец кого-то искал, помошника что-ли... Ну а я тебе могу только одно дельце предложить. - трактирщик облокотился на стойку и приблизился к уху Риота - Понимаешь, у меня в подвале крысы какие-то больно здоровые. Настолько крупные, что аж железные ящики грызут. Сам я их не видел, но товара они мне перепортили чёрт-знает-сколько!

Ронни Джи. Каин, Южный Квартал. Лавка "Оз и Штаны".

Работает. Ход ожидания.

Дэниэль Д`Йори. Каин, Южный квартал. Таверна "Счастливый день". Комната.

Дэниэль наконец решился покинуть комнату, но как только он открыл дверь наружу, то чуть не заляпал себя своим собственным ужином. Чуть не выбив поднос с едой из рук молодой ежихи, Дэниэль автоматически сделал несколько шагов назад и запнулся о очередную дырку в полу. Д`Йори, пошатнулся и ещё немного отскочил назад, но на ногах устоял. Ежиха слегка смутилась.

-Извините меня, пожалуйста... - начала она и попыталась подойти к Дэниэлю, чуть не опрокинув поднос во второй раз. - Я ужин вам принесла, только хотела постучать, а вы уже дверь открыли. Вы в порядке?

Эйсид. Каин, Северный Квартал. Таверна "Лошадиное копыто".

Таверну Грин нашёл не скоро. Не смотря на довольно простые указания стражи, он чуть не заблудился. Хотя на совершенно прямой дороге, ведущей к Арене, это было сделать сложно. Наконец найдя здание с немного смешной вывеской "Лошадиное копыто", Эйсид толкнул дверь и вошёл внутрь. Поскольку солнце уже стремилось к закату, народ со всего Северного квартала как раз собирался здесь. Здесь сидели совершенно разные Мобианцы. Некоторые рассказывали истории, кто-то смеялся с дружками, кто-то просто пьянствовал, а один крот в очках с толстыми стёклами тихо грустил, периодически подливая себе в бокал вино из кувшина. За стойкой крутился молодой трактирщик лис. Не смотря на его молодость, от усталости за весь день он стал похож на старика.

Джессика. Каин. Арена Семи Изумрудов.

//Ну раз так надо разговора...\\

Охранники стояли словно немые истуканы и глупо пялились на заходящее солнце. Кажеться им было совершенно всё равно, что там за белки крутятся около арены, пока они не лезут внутрь. Видимо охрана была высшего класса, а ведь по правилам Стражи - говорить с посторонними на рабочем месте запрещалось. Они всё также спокойно посвёркивали здоровенными алебардами и блестящей бронёй на заходящем солнце, не говоря ни слова.

Эралотор. Восточные ворота Каина.

Сторона, с которой в город пришёл новый путник была уже полностью покрыта тенью от огромной башни. Новый путник, молодой ящер, пришедший в город поднял глаза и некоторое время молча смотрел на башню. Она захватывала своим величием, высотой и красотой. Очнувшись от впечатлений Эралотор решился таки в Каин. И ему сильно повезло, потому как охрана, кажеться, собиралась закрывать ворота на ночь. А такие вороты не снесёшь и такие стены не перелезешь... Восточный квартал выглядел довольно уютно и красиво, но как-то... Просто. Видимо в этом квартале живут люди среднего достатка, коих в Каине большинство. Восточный квартал был самым заселённым, поэтому по началу у Эралотора вызвало лёгкое удивление такое количество народу на улице, не смотря на то, что время клонится к ночи.

Поделиться сообщением

-Забавное название для таверны. Или у хозяина не было воображения на что-нибудь более оригинальное, или эта такая оригинальная шутка. Надеюсь еда здесь не соотвествует названию? -подумал Эйсид, уверенным шагом подходя к лису трактирщику. Приятно порадовало, что в таверне было тепло.

-Добрый вечер. Есть ли у вас свободные комнаты для ночлега? -сразу в лоб спросил он.

Поделиться сообщением

Эралотор укутался в плащ посильнее и подумал про себя:"Как же я устал с дороги,надо бы найти место,чтобы передохнуть..."

С этими мыслями он подошел к первому попавшемуся мобианцу, задумался и сказал: " Извините,не могли бы вы подсказать, где здесь можно отдохнуть и набраться сил,а заодно и перекусить? И еще, а где здесь можно подзаработать?". Скорпион зевнул, а затем потер глаза. Все-таки день близился к вечеру,а он прошел достаточно много за день.

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением

// Обидно конечно, что 10 минутное действие растянули на 2 хода...

"Давно я в Соединенном королевстве не была, оно само меня нашло",- подумала Джесс, шагая по улице предположительно, как она сама считала, к какому-нибудь "безлюдному" месту. Слегка перекусив, Джесс обратила внимание на остаток провианта: "Так, нужно искать работу, или брать в руки оружие, хорошая идея, так и сделаю. С этими переездами постоянно забываешь о ежедневных тренировках, хотя, это даже к лучшему, совместим приятное с полезным". Джессика затянула одежду и вещи потуже, чтобы те не прыгали и не гремели, наметила маршрут. Символически сделав несколько упражнений руками, побежала по улице лёгким бегом, осматривая и запоминая город. Трудно сказать, были ли эти короткие перебежки достаточными для серьезной тренировки выносливости, но ловкость здесь тренировалась однозначно. Скамейки, заборчики, любые жесткие препятсвия просто не могли быть пройдены белкой в обход... Прыжок, держим равновесие... А тут ещё вывески, нужно было прочитать каждую и запомнить, что где.. "Магазин, магазин, магазин... офис какой то, мастерская, магазин... чего я ждага от центра городайм...",- закончила мысль приземляясь не совсем "как надо" Джесс... Немного дыхательных упражнений и боль от неудачного приземления начала убывать. "Какая, рр, ххххххх..., нехорошая зверушка, сделала здесь эту яму..." В данный момент тренировка сводилась к поиску положений, в которых пострадавшие части тела болели меньше всего. Упражнения, повышенное внимание к движениям, наконец, хорошая ловкость, и от неприятности остался лишь неприятный отпечаток в памяти. Джесс обернулась и осмотрела, что она пропустила, пока была занята... "Ясненько" Джесс ещё раз, скорее символически, размяла конечности и продолжила своё познавательное перемещение по городу. Очередная скамейка, как можно не запрыгнуть и не пробежаться по её спинке? Какая бы она была белка, если бы обошла стороной скамейку или присела на неё? Тем не менее, бдительности Джесс не теряла, она внимательно смотрела по сторонам, продолжая изучать город. Где то позади остались местные силовые структуры, пропускные в замок, куча мелких магазинов, отелей, медицинские учреждения, всякие мелкие частные конторки и серьезные организации... Типичный центр города... "Так, наверно, нужно было бы уже заканчивать, нужно ещё найти жилье, да и завтра надо встать пораньше для утренней разминки, эх, поезда... Пришлось перенести тренировку...". Джесс сделала ловкий акробатический разворот и вот она уже отправлялась туда, где видела дешевые гостиницы, но всё ещё не сбавляла темпа тренировки. Вот уже виднелись дешевые места ночлега, что поделать, Джесс не была особо требовательной... "Так, пожалуй, хватит". Джесс сбавила ход, ослабила все точки крепления и расстегнулась (в рамках приличия) проветрить мех от ежедневной тренировки... Прическа, хвост, кажется, всё... Восстановив дыхание, Джесс зашла в "отель". Тут и боль от падения вернулась, наверно, от излишней расслабленности.. Но это не могло быть что то серьезное, Джесс к таким мелким неприятностям уже привыкла. Не подавая виду, Джесс принялась распрашивать владельцев заведения о условиях проживания...

Поделиться сообщением

-крысы, говоришь? небось на них с голыми руками то, не пойдёшь, правда ли? - сказал Риот, радостно улыбаясь поднесенной ему глубокой тарелки с супом, - Может ты мне на время дашь какое нибуть оружие? Так я наверняка твою проблему устраню ! А то у меня кроме моих двоих, ничего с собой за душой то и нету ! - добавил Риот, показав трактирщику кулаки, после чего, взял ложку и принялся жадно есть свою порцию супа...

" Надо бы заглянуть к охотникам, поговорить насчёт работы. Лишние охотничьи навыки мне бы не помешали."

Поделиться сообщением

*Лис отпрянул от двери, как раз вовремя что бы зацепиться ногой за дыру в полу. К счастью врожденная ловкость позволила Дэниэлю удержаться на ногах. Он мысленно прошелся по всем предкам трактирщика еще разок за такую халатность и наконец посмотрел на виновницу его задержки. Это было ежиха, которая принесла ему ужин, на что Д`Йори несказанно обрадовался. Он уже как раз подумывал над тем, что бы пнуть хозяина заведения по поводу еды, раз обещал, но она принеслась сама. По такому поводу лис даже не стал ругать официантку за такое беспечное поведение и рукой подал ей знак, что все, мол, впорядке.* - Эхх... Да ничего. С кем не бывает. Ладно... Давайте сюда ужин и можете идти. Наверняка еще много дел.. Хех...-*Дэниэль принял поднос у ежихи и закрыл перед ней дверь, предварительно попрощавшись, ознаменовав этим, что сейчас не в духе разговаривать. Лис мельком осмотрел то, что ему принесли, сел на кровать и принялся есть...*

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Вечер 1/3.

Ронни Джи. Каин, Южный Квартал. Таверна "Счастливый день".

-10 монет, молодой человек - тут-же откликнулся трактирщик-ящер, выкладывая на стол несколько тарелок с чем-то съестным. - Ну а комнат у нас сейчас полно! - начал ящер, всё продолжая улыбаться. Ронни задумался о том, что в здании, как кажеться с улицы, всего три этажа, так что полно комнат врядли может быть. Хотя длинна здания неизвестна. - У нас есть три вида одноместных комнат. Есть комната плохонькая, досочки подгнили, да и мебели мало, но денег на ремонт нет. Такая комната стоит всего-навсего 40 императорских монет на сутки (16 ходов), есть комната средняя, там и места побольше и мебель хорошая, такая стоит 80 монет в сутки, ну и самая лучшая комната с новейшей мебелью и ремонтом стоит всего 160 монет за сутки. Питание два раза в день.

-А то! - тут же улыбнулся широченной и белозубой улыбкой трактирщик-лис. Не смотря на усталое лицо, он пытался вести себя как можно энергичней. - Всего 60 монет в сутки(16 ходов), правда без питания. Сегодня в меню, кстати, жареное мясо с картошкой и классное вино из Ундины, всего 15 монет. Да хотя, тебе с честными глазами - всего 12! Да даже 10!

Эралотор. Каин, Восточный квартал. Таверна "Кот в Мешке".

Пока Эралотор выговаривал все свои вопросы прохожим, они его даже не слушали и проходили мимо. Наконец ему удалось остановить какого-то дедушку, непонятно что делающему вечером на улицах города(бандиты-же). Дед довольно быстро объяснил путнику, куда ему пойти(всмысле где таверна), а про работу сказал коротко, что ничего не знает. Довольно скоро Эралотор добрался до таверны "Кот в мешке" и заглянул внутрь. С одной стороны, атмосфера была приятная, куча парней хлещут пиво и радостно смеються, а с другой стороны - большая часть этих "парней" выглядела страшно.

Джессика. Каин, Западный квартал.I

//Во-первых. Штраф за нарушение пункта правил(причём неоднократно, но так уж и быть - штраф один).

Во-вторых, местоположение таверны тебе неизвестно, поэтому я защитываю этот ход как поиск таверны.

В-третьих, я незнаю, может таким образом ты хотел сделать тренировку и если это действительно так, то она не защитана. Неоднократно говорилось о правильном оформлении тренировки.

Вобщем удачи в перечитывании правил.\\

Пропуск 1 хода. Ищет таверну.

-Я бы тебе дал оружие, чесслово - начал бобёр, глядя как Риот ест свою пищу и ненадолго отвлёкся от других посетителей. - Но у меня и самого ни одного лезвия в доме. Хотя, нет, вру. У меня-же есть пара ножей для разделки мяса. Приличные такие тесачки. Так уж и быть, тот что постарее - тебе отдам. Можешь даже не возвращить, только этих гадов убей, а то я прогорю.

Еда была довольно вкусная, а закат за окном довольно красивый, поэтому Дэниэль ещё минут пять после процедуры пищепоедания тыкал ложкой в пустую тарелку, глядя в окно. Но вскоре опомнился.

Поделиться сообщением

// Тогда жду подробное описание всего подряд увиденного по пути.. (чтобы лучше ориентироваться...)

Поделиться сообщением

Зайдя в таверну скорпион снял плащ, всё-таки в таверне тепло. Эралотор глядел присутствующих в таверне. Он медленно подошёл к стойке, задумался. И тут же произнёс трактирщику: «Уважаемый… э-э-э…не знаю, как вас по имени. Можно ли у вас снять комнату на ночь и сколько это будет стоить? И ещё, пока не забыл: А не подскажите, где можно заработать деньжат, да и подучиться ремеслу заодно?»

Поделиться сообщением

-хм...

*мыш задумался. но альтернатив у него было маловато. фактиччески - только одна - спать на улице. но как к этому отнесётся местные стражники - он не знал.

с сожалением выложил на стойку 50 императорских монет*

-поесть и поспать на 1 день хватит...

*после чего взял тарелку с обедом(если тарелок несколько - выбрал то, что сьедобнее выглядит. если всё одинаково-противное - взять что ближе стоит). Сел за свободный стол и молча приступил к поглощению еды. так же ожидает ключи от номера. после обеда и получения ключей - подняться к себе в комнату*

Поделиться сообщением

Эйсид хитро прищурился и посмотрел на трактирщика пристальным взглядом.

-Так уж и честные? -с сомнением спросил он и, выдержав паузу наконец добавил, выгребая монеты.-Ну чтож, считай ты меня уговорил.

Отсчитав ровно 70 монет за ужин и комнату на один день Грин присев на табурет возле стойки решил подождать, пока ему выдадут его еду и ключи от комнаты.

Далее он планировал перекусить и без задержек отправиться к себе в номер.

//Ну, это чтобы не тратить на все это сразу 2 хода.//

Поделиться сообщением

Ладно, давай свой нож - сказал Риот, слегка причавкивая остатками еды во рту. Отодвинув опорожнённую тарелку в сторону, он удобно уселся на стуле и стал дожидаться трактирщика. Хозяин принёс ему острый, но неумело заточенный тесак. Видимо хозяин сам пользовался точилом и попортил лезвие,однако оно было острое. Риот повертел нож в руках, после чего вонзив с размаху его в столешницу, встал и громко сказал:

-Хорошо, я разберусь с твоей проблемой.

Договорившись с хозяином о награде, Риот не медля спустился в подвал, держа нож на готове. По пути, Риот расстегнул пуговицы на рубахе, и осторожно сняв её, скинул на скамейму перед входом в подвал, рассправив мощные длинные перепончатые крылья. "В подвале не полетаешь особо, но всё же маневрировать можно" - подумал гагулия и утерев рукой нос, медленно двинулся вперёд, держа нож наготове...

Поделиться сообщением

-Эхх... Ну что же... Смотрю вечерок уже на дворе... Было бы неплохо пойти прогуляться... Однако и поспать тоже было бы не плохо... Хмм...-Лис отложил поднос, говоря это все вслух по-видимому самому себе.-Что ж... Думаю... Лучше будет для начала хорошенько отоспаться. В конце концов время еще до турнира много... Муууааааххх....-Закончив свой краткий монолог приличным зевком, Дэниэль прошелся к двери, запер ее на ключ, разделся, с отвращением посмотрел на кровать, в душе понадеявшись, что "оно" не сломается и отправился спать...*

\\Сон на 5 ходов\\

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Вечер 2/3.

Джессика. Каин, Западный квартал. Таверна "Кривая ложка".I

Джессике пришлось уделить поиску таверны довольно большое количество времени, но, в конце-концов, таверна была найдена. После нескольких зданий, смахивающих на мастерские и лавки ремесленников, а также и простых жилых домов она наконец наткнулась на вывеску, на которой была изображена вилка и изогнутая ложка. Название, конечно-же соответствовало.. Не долго думая, девушка зашла внутрь. В таверне была куча, пьяных и не очень, мужиков. Кое-где мелькали официантки. Было довольно душно и пахло добротным пивом. Симпотичная атмосфера для путника. Почему-то правда пустовала стойка, за которой должен сидеть хозяин всего этого заведения, но вскоре он появился. Это был довольно упитанный бобёр с довольным лицом.

Трактирщиком оказался крупный, накачанные ехидна, который был выше Эралотора примерно на голову, а одна его рука могла толщиной сравниться со всем путником целиком. Если Эралотору до этого казалось, что в таверне сидят накачанные мужики-бандиты, то по сравнению с хозяином таверны они показались ему слабачками-худышками.

-Комната на сутки(16 ходов)-40 монет - коротко сказал трактирщик и также коротко и басисто добавил - Про работу ничего не знаю.

Стрепня в трактире оказалась довольно сносная, а выпивка просто на высоте. Видимо в Ундине отлично умели делать вино. По быстрому покончив с пищей, Эйсид поднялся наверх. Комната не представляла из себя ничего особенного. Голые деревянные стены, потрёпанная на вид кровать(хотя бельё было чистым) и небольшой шкаф. В дальнем углу находился небольшой каменный умывальник и бочонок с чистой водой.

//Когда я говорил напиши покороче, что бы сразу перейти к бою, я не имел ввиду, что бы ты за меня описывал предметы, нэ\\

Нож был сделан из довольно прочного металла, хоть и был уже довольно оптрёпан. Рукоятка была обмотана тряпкой, что бы оружие не скользило в руках, а длинное и широкое лезвие имело некоторое количество зазубрин. Видимо этим ножом резали не только мясо но и кости.

В качестве награды трактирщик предложил Риоту 50 монет и комнату на сутки(16 ходов), это как ни крути - всего лишь крысы. Да и хозяин таверны судя по всему был не очень щедрым парнем. Он неторопливо пропустил Риота в подпол, а затем ушёл снова за свою стойку, оставив напутствие, что бы Риот не крушил запасы в подвале и не выпускал крыс наружу.

Гаргулья спустился вниз по небольшой отвесной лесенке, оставив рубаху наверху и начал всматриваться в темноту.

Спит. Ещё 4 хода.

//Поскольку Риот переходит в боевой режим, для остальных игра немного приостанавливается, до окончания боя.\\

Поделиться сообщением

// Че то я сорвался, под впечатлением хз от чего был

В общем то, судя по поведению, путнику не очень то и понравилось это место, но выбора особого не было... Джесика подошла к владельцу и приступила к обсуждению снятия комнаты на неопределенный срок, питание и стоимость этого дела... Джессику интересовало наичие постояных квартиры и питания, хотя бы на ближайшее время, пока не освоится в этом городе. Если общий язык будет найден, сначала перекусить, а зайтем отправиться в комнату... В комнате осмотреться, прибраться, заблокировать окна и двери, после чего отправиться хорошо поспасть... В общем то, проснуться как выспется (на усмотрение ГМа) или если что-либо разбудит, а до тех пор я пока заявок не оставляю...

Поделиться сообщением

Эралотор повторно осмотрел трактирщика и сказал протягивая 40 монет:

- Э-э-э... Я бы хотел комнату снять на один день

Скорпион зевнул,ибо хотел спать и очень устал.

"Отдохну и пожалуй пойду устроюсь на работу, всё-таки 60 монет мне не хватит на всю жизнь" - подумал он

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Вечер 3/3.

Солнце окончательно зашло за горизонт и стало совсем темно...

Было слышно как где-то вдалеке просыпаются ночные твари, безобидные и напротив - опасные...

Бой окончен.

Спит. Ещё 3 хода.

Джессике пришлось выложить 10 монет за суп из Руба и жареную картошечку с мясом и ещё 45 за комнату на сутки. Трактирщик был весёлый и добрый, поэтому спать бельчиха ложилась с хорошими впечатлениями...

Спит. Ещё 5 ходов.

Отдав деньги и получив ключи, Эралотор поднялся на второй этаж таверны, зашёл в комнату и бухнулся спать на кровать.

Спит. Ещё 5 ходов.

Эйсид. Каин, Северный Квартал. Таверна "Лошадиное копыто".I

//Штраф за пропуск хода\\

Ронни Джи. Каин, Южный Квартал. Таверна "Счастливый день".

Ронни неторопливо поглотил свою пищу. Это было не самое вкусное, что он ел в своей жизни, но тем не менее пища была съедобной. Затем Ронни получил ключи и поднялся в комнату. Она выглядела просто... Ужасно. В полу явно нехватало нескольких досок, обои были ободраны, а кровать еле стояла на своих ножках, однако, похоже, бельё на ней было чистое, хотя укладываться на сию конструкцию было страшно... Больше в комнате ничего примечательного не нашлось...

Поделиться сообщением

-хмммм...

*Ронни осмотрел комнату и попытался присесть на кровать и чуть-чуть её пошатать.

\\Если всё нормально - снять обувь и лечь спать не раздеваясь. \\

\\Если шатается - перенести подушку и пододеяльник(одеяло?) на пол, где почище, и устроиться на ночь там.\\

\\если не случится ничего экстраординарного - сон 5 ходов\\

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Ночь 1/5.

Риот. Каин, Западный Квартал. Таверна "Кривая ложка".I

[Штраф за пропуск хода]

Дэниэль Д`Йори. Каин, Южный квартал. Таверна "Счастливый день". Комната 1.

Спит. Ещё 3 хода.

Ронни Джи. Каин, Южный Квартал. Таверна "Счастливый день". Комната 2.

Ронни попробовал расшатать кровать, тем самым проверив её на прочность. Напрягаться сильно не пришлось, поскольку кровать буквально ходила ходуном. Интересно, как только она не падала, когда под землёй проезжали энергопоезда? Джи неторопливо перенёс постельное бельё на более-менее целую часть пола и попытался устроиться там. Вскоре он уснул.

Спит. Ещё 5 ходов.

Спит. Ещё 4 хода.

Эйсид. Каин, Северный Квартал. Таверна "Лошадиное копыто".II

[Штраф за пропуск хода]

Спит. Ещё 4 хода.

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Ночь 2/5.

Риот. Каин, Западный Квартал. Таверна "Кривая ложка".II

[Штраф за пропуск хода]

Спит. Ещё 2 хода.

Спит. Ещё 4 хода.

Спит. Ещё 3 хода.

Эйсид. Каин, Северный Квартал. Таверна "Лошадиное копыто".III

[Штраф за пропуск хода]

Shine временно исключаеться из игры...

Эралотор. Каин, Восточный квартал. Таверна "Кот в Мешке". Комната 1.

Спит. Ещё 3 хода.

Поделиться сообщением

1 января. Понедельник. Ночь 3/5.

Риот. Каин, Западный Квартал. Таверна "Кривая ложка".III

[Штраф за пропуск хода]

БОБ временно исключаеться из игры...

Спит. Ещё 1 ход.

Спит. Ещё 3 хода.

Спит. Ещё 2 хода.

Спит. Ещё 2 хода.

1 января. Понедельник. Ночь 5/5.

[Да, один ход пропущен, нечего тему засорять]

Наступало утро. Солнце ещё было за горизонтом, но маленькие его отсветы уже были видны по всей стране. Кусочки света ещё не начали забираться к людям в окна, но уже как-будто стояли на пороге.

Дэниэль проснулся оттого, что решил перевернуться на другой бок, а кровать предательски заскрипела, предсказывая то, что может и не выдержать таких выкрутасов. Скажи, мол, спасибо, что вобще держу.

Спит. Ещё 1 ход.

Джессика проснулась в раздвоенном настроении. С одной стороны она уже выспалась, а с другой - вроде утро ещё и не наступило. Но насильно себя спать не заставишь, поэтому пришлось вставать.

Кровать в комнате, которая досталась Эралотору была довольно мягкая и удобная, но предательски скрипела, стоило лишь пошевелить ногой или рукой. Вот от такого скрипа Эралотор и проснулся, однако зол на кровать не был, потому как осознавал, что выспался.

Поделиться сообщением

Эралотор встал с кровати,потянулся. Он решил сделать небольшую зарядку наклонился около 15 раз и присел столько-же, а затем спустился на первый этаж и заказал пищи.

- Извините,а вам не требуется помощник? - задал вопрос Эралотор трактирщику.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу