Перейти к содержимому
artyfarty

Fargus, с днюхой! ^^

Рекомендуемые сообщения

Фар, ты замечательный чел! Без тебя бы все мы возможно никогда бы не встретились. Поздравляю тебя с этим мегапраздником! Желаю тебе много позитива, кучу свободного времени, верных друзей ну и всего самого-самого ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяя! Фар, я тебя очень плохо знаю, как человечка, но уверена, что ты лдобрый и хороший серый ёж! Я поздравляю тебя с 21-летием, уже совсем взрослый, поэтому бери от жизни всё! А так на всякий случай я пожелаю тебе удачки, здоровья, счастья и любви, а ещё-улыбайся побольше, пусть это всех раздражает. ^^ Ну ладно я шучу, ты меня понял, вобщем, так держать, ты молодец, продолжай в том же духе! Отмечаем! Вуху!

Изменено пользователем La_Kisska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мау, с праздником! =] Даж несколько теряюсь в пожеланиях, поэтому буду краток - да исполнятся все твои желания ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поздравить такого замечательного человека и создателя этого форума! Сднем рождения Фаргус!Желаю счастья и здоровья!И не смотря на то что это немного грустный праздник,желаю в этот день мноого позитивного и хорошего!И самое главное чтобы этого позитива хватило на весь год! С днем Рождения!^0^

Изменено пользователем Lightning The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя! Побольше благ приятных и удачи ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trom Ka!(по орочьи)Londare!(по Тисте Андинскому)Sinoma en trego!(по дико-общему)Поздравляю!желаю просто всего и чтоб это всё было!(по русски)

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От имени Десептиконского Отдела Специальных Операций и от себя лично поздравляю Основателя коммьюнити с началом двадцать второго года жизни.

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Если бы не Вы, этого форума не было бы. Поздравляю Вас от всей души, и желаю всего самого наилучшего в жизни! Успехов и удачи! Вы замечательный человек, и желаю Вам таким и оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу присоединиться к поздравлениям. Хотелось бы пожелать стальных нервов и терпение, ибо следить за сайтом и форумом не лёгкий труд. Ещё раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днём.

Не буду писать длиииииинные и избитые пожелания. Просто - удачи.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Владимир Владимирович, позвольте поздравить Вас с Днём Рождения и пожелать добиться в жизни успехов не меньше, чем добился Ваш более известный тёска ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклоняюсь перед основателем этого замечательного форума. Желаю всего самого хорошего в жизни! Т.к. я часто бывала здесь до регистрации, хочу еще и преклонить калено перед работой и терпением, с которым Вы (с большой буквы) управляете форумом. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем Ultra T.H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Владимир Владимирович! Пускай этот праздник будет для вас яркий и запоминающийся! Пусть у вас будет много хороших подарков и пожеланий! Поздравляю вас от чистого сердца! Не хотелось бы повторяться, но желаю счастья, крепкой дружбы, здоровья, успехов, долгой жизни... в общем всего САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕВА, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой брателло !! Главное что бы все у тебя было в жизни так как ты захочешь !!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем Рождения, Фаргус! Удачи тебе! И счастья. Много-много счастья. И желаю тебе как можно меньше тратить свои нервы на разные пустяки, сполна наслаждаться этой жизнью! Мяф! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, поздравляю тебя с наступлением сей знаменательной даты! ^^* Являясь одной из самых значимых фигур портала, ты многим (в том числе и мне) помог вживится в это особое комьюнити, за что тебе безмерная благодарность. Желаю тебе яркой наполненной жизни и дальнейшей активной деятельности на портале! May mechas be with you =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. до меня уже наговорили много и красиво...

 

не ляпни глупость! не ляпни глупость!

Вобщем с днюхой! Всего хорошего и побольше ^^*

молодец. выкрутился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар! Позитивный ты ёж! ^^* Благодаря тебе, у нас у всех есть ЦИС. Спасибо тебе огромнейшее за это!!!! ЦИС- это наше всё. Респекта тебе во всех делах еще большего, удачи, ну и всего остального.)Ну и, отдельно пожелаю счастья и удачи в любви.=)И всего всего, не только тебе, но и всем твоим братьям. =)

Удачи и радости по жизни, Фар. HB2Y. =^.^=

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю счастья много-много,

Хочу, чтоб в жизни молодой

Твоя широкая дорога

Не стала узкою тропой.

Еще любви тебе желаю,

Большой и чистой, как слеза,

Чтоб жизни всегда улыбались

Твои счастливые глаза.

smile940.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп-па.. чувак, с днюхой тебя!! )

ты первый чувак с "цыса", которого я начал уважать и, собственно, первый из "цысовцев", которого я увидел. посему, огромный респект! объединить такое количество народа и быть преданым своей идее - по силу не каждому) если бы не ты и ещё несколько чувачков, я бы врядли тусовался бы тут (хз хорошо это или плохо) ).

пожелал бы много всего, прежде всего понимания и уважения, которого, как я понимаю, сейчас сильно не хватает. и пусть сейчас "цыс" является совсем не тем, чего ты ожидал, но всё-таки остаётся местом где собираются и всегда будут собираться разные креативные и "неформатные" люди, с которыми интересно общаться, которые находят друзей, единомышленников, меняют свои жизненные приоритеты и которые, вероятно, также как и ты умеют верить в сказку ^^*.

 

ЗЫ: да, и не запаривайся сильно, относись ко всему по-проще =) всё круто и будет круто, я уже проверил =)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю счастья, успехов во всём, начиная с простых бытовухи и заканчивая личной жизнью. Ты основатель этого портала, за что тебе большое-пребольшое спасибо! С Днём Рождения!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус... Без тебя бы здесь ничего не было. Спасибо тебе за то, что ты просто есть. Старайся не унывать, ведь жизнь - полосатая штука (а порой и пятнистая, как я =^.^= ). Пускай всё, что пожелаешь в свой ДР, сбудется; пускай только хорошее задерживается в твоём доме, доставляя радость... В общем, с ДР тебя - не думай о грустном сегодня ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар...брат! Поздравляю тебя с этим большим и светлым праздником, одновременно присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю тебе счастья, здоровья, кавказчкого долголетия, большой и чистой любви и как раньше говорили "не имей 100 рублей а имей 100 друзей"^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, ты Бог на ЦИСе. Ты его основал, ты всё здесь сотворил. Мы, твои поданные, живем в этом прекрасном мире под названием ЦИС. Мы счастливы!! Я СЧАСТЛИВА!!!!! ^^*

А если более кратко, то с днюшкой Фар. =) Счастья тебе, здоровья, любви и удачи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ... на старте 22 год твоей жизни ) И пусть она будет такой, какой ты ее сейчас хочешь видеть. Побольше тебе здоровья, счастья и радости ... чтобы окружающих мир всегда был для тебя просто и понятен.

---

И главное - помни, что за тобой вегда будут твои друзья ^^* , которые в любой момент смогут поддержать тебя и помочь ...

---

Отдельным пунктом будет гифт в асе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем и поздравляю с днем рождения ^^* Желаю всего только хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи. Просто удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствие Фар! (ловлю себя на том что настолько привык обращаться к тебе по реальному имени.... ^^* )

 

С днём рожденья! Самыми светлыми и тёплыми пожеланиями! Удачи, добра, радости, любви, и всего самого лучшего!

Пусть твоя дорога в жизни будет ровной и гладкой идя по которой ты встретишь много интересного и прекрасного!

С праздником! =)

 

Виктор ака Shade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!Счастья и удачи в жизни! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×