Перейти к содержимому
Metal Roomax

Первоапрельский серый скин

Вопрос ко всем.  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ??? ????

    • ??, ?????! ??????? ???? ?????????!
      26
    • ???????, ?? ??? ??? ?????.
      13
    • ?????...
      29
  2. 2. ????? ???????? ??? ??? ????????? ?? ???????????? ??????

    • ??, ????? ?????????? ???? ?????? ???????... ??????? ????????? ????, ?????? ???????...
      26
    • ???????? ????? ????????? ?????????, ????????? ????? ????? ??? ????!
      14
    • ????? ??? ???????? ??? ????.
      12
    • ??? ??? ?????
      16


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему без ведома администрации, что говориться "на авось незабанят"... Хотел спросить у ЦИСа: Нравится ли вам скин первоапрельский (который серый)?

 

Лично моё мнение- из этой шутки можно сделать классный скин! Получается имхо ОЧЕНЬ даже классно... Естественно стоит скин немного доработать, например докрасить некоторые детали, которые в спешке были пропущены...

 

В общем высказывайтесь...

 

***Если топик является лишним- можете смело удалять, только пожалуйста не ставьте ворн***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иеня порадовало. Голосую за чёрно-белый скин x(

Классика рулит Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилось. Но, по-моему, когда чернобелое вообще все, это не очень красиво. По крайней мере аватары и подписи надо оставить цветными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черно-белый скин сайта мне не понравился.

А вот форум-другое дело! Действительно ,кое-что доработать, подкрасить, и получится отличнейший скин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Fang- если бы авы и юзики и т.п. "личные" элементы были бы нормальные- было бы вообще замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохой скин. Думаю, стоило бы его оставить, тем более, насколько я знаю, поменять цветовую схему форума несложно.

(думаю, администрацыя будет очень сильно смияццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин получился оличный. Осталось только доработать кучу мелчких деталей,сделать отдельное лого, мелкую графику.

[offtop]Но конечно жёлтый скин мне нравился больше.[offtop]

 

Согласен с Fang- если бы авы и юзики и т.п. "личные" элементы были бы нормальные- было бы вообще замечательно!

 

 

 

Да,я тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот это дело не очень понравилось. Сильно грузило, так скажем. Всё-таки этот нейтральный голубоватый цвет лучше.

А если будут делать отдельный скин, то ради Бога, мне всё равно x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрирована здесь первый день, но часто бывал до этого здесь в качестве гостя.

Мне как-то цветной больше нравился. Ради юмора на денек можно поставить и такое, но цветной мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это была шутка x( ??? Я думала вирус ко мне в комп забрался ;D !

 

В таком случае как шутка прикольно, но не более того. Оставлять такое не надо ;D .

Изменено пользователем Svirida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже первые несколько минут подумала, что это вирус, а потом дошло до моей головы, что это прикол.

В таком случае как шутка прикольно, но не более того. Оставлять такое не надо
.

Поддерживаю. Мне понравилось как шутка, но оставлять - это будет не здорово... По крайней мере мне так кажется.

Кстати, было бы нормально для разнообразия ставить такое раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин вышел бы отличный! Соглашусь со всеми, авики следовало бы сделать цветными и всё... Надеюсь администрация не закроет глаза на такое желание пользователей x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!Просто перекрасили старый скин!Ненадо!Ужос!Как шутка прикольно, но не более того! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, ужассный скин, что внем хорошего?Унылый какойто.

Как сделвть чтоб все стало цветным?У меня до сих пор что то черно-белым осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что шутка с серым скином не удалась, из-за него я не мог нормально сидеть на форуме. Темы с новыми постами вообще не выделяются, постоянно путаешься. Зато улыбнул красный цвет правил и FAQ на фоне серого, спешл фо нубс x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам по себе ЧБ-стиль форума мне очень понравился. Однако хочу компьютерно-неграмотным юзверям пояснить, это не совсем скин. Вся графика обесцвечивалась на лету, а вот CSS скина был очернобелен взаранее, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился. Возможно потому что надоело два года видеть один и тот же в гол светло-синих тонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению серый скин не видел, т.к. мои ровайдеры тоже решили пошутить и на весь день отключили мне интернет...

Но в любом случае, что-то новое не омешает (уже надоело наблюдать голубой стандартный IP.Board почти на всех форумах (причем, 80% даже лень лого нарисовать))

 

P.S. А может это просто желание осмотреть на то, чего тне увидел

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.. я как-то за цветное) Черно-белый делает форум каким-то скучным... чисто мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из серого скина получилась отличнейшая шутка)) Меня порадовало, когда доперло.)) Но куда потом этот скин денецца - мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это скин прямо бесил,но если его доработать то может и неплохим окажется

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Абсолютно по барабану, параллейно и т. д. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже первые несколько минут подумала, что это вирус, а потом дошло до моей головы, что это прикол.

.

Поддерживаю. Мне понравилось как шутка, но оставлять - это будет не здорово... По крайней мере мне так кажется.

Кстати, было бы нормально для разнообразия ставить такое раз в месяц.

Я, возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что ты не понимаешь, что каждый пользователь может в любой момент выбрать, с каким скином ему будет отображаться форум.

 

сам по себе ЧБ-стиль форума мне очень понравился. Однако хочу компьютерно-неграмотным юзверям пояснить, это не совсем скин. Вся графика обесцвечивалась на лету, а вот CSS скина был очернобелен взаранее, как я понял.

А какая разница? Всё равно можно сделать скин, который выглядел бы так же. Правда, обесцвечивать картинки в постах лучше не надо, это уже влияет на информативность. Например, сложно определить содержимое картинки по уменьшенному изображению.

 

А вообще, с перевёрнутыми аватарами смешнее было. ^^* Правда, глючило немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно,шутка мне не понравилась,но поменять стоит всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница? Всё равно можно сделать скин, который выглядел бы так же. Правда, обесцвечивать картинки в постах лучше не надо, это уже влияет на информативность. Например, сложно определить содержимое картинки по уменьшенному изображению.

 

Ну я имею ввиду именно сам скин, а не полное обесцвечивание.... Так что имхо- затея удачная. тем олее большинство голосуют "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка мя порадовала... А вот чтоб оставить - не... Мя за цветное!

Так на денёк поставить можно ради шутки... Но на всё время - нет уж, увольте. Непривычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×