Перейти к содержимому
Icetron

Братья и сёстры

Рекомендуемые сообщения

Puffy The Bat, если бы у меня был младший брат, я бы утопилась

 

А так у меня 16 двоюродных\троюродных братьев\сестёр, один родной брат. Самые близкие - Маша и... и брат, его некоторые здесь знают. Сестра живёт в ростове, брат - в одном доме со мной. Сестра только на год меня старше, мы раньше тоже жили близко, а потом разъехались, сейчас переписываемся. Обоими я довольна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть брат... Ему,представьте себе 27 лет!!!Так,что он уже живет в другом районе города со своей женой.Но порой достаёт меня вопросами типа:Почему это не устанавливается? Почему это выключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшему братику почти год. Это для меня радость, хоть и не высыпаешься дома, а спишь в школе :rolleyes:

Всё равно приятно когда приходишь домой, а тебя кто-то ждёт. :dntknw:

Вобщем один позитифф! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший брат отвратительный. Он постоянно меня унижает и дома, и перед коллективом. Из-за него надо мной смеются люди. Я для него - предмет издевательства.

 

Чащё всего мы дерёмся из за компа.

Сижу, в Соника играю (последний уровень, а игру сохранить нельзя). Подходит этот лопоухий урод и говорить: "Пошёл вон, малявка. Мне захотелось поиграть."

Ну я и стал говорить, мол, последний уровень, а сохраниться нельзя. А он говорит: "А мне плевать. Вали отсюда, дрянь, пока по стене не размазал".

 

Наконец-то я отвёл душу. Хотя бы на форуме. Даже полегчало. ^_^

 

И вообще, лучше если бы у меня была младшая сестра.

 

P.S простите за грубые слова в тексте, например "дрянь", но он так и сказал.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть старший брат, но фактически не влияет на меня никакф, ибо дома вижу его ток по утрам (когда он спит)

иногда помогает: когда еду гулять, то может денег накинуть, может просто довезти на машине до места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть младший брат. Ему 7 лет. Отношусь к нему нейтрально ибо иногда бесит неимоверно, а иногда и пожалеть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть очень нервный старший брат... ^^* Это кошмар!!!Война за комп каждый день!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра неосознанно портит всем жизнь ведя себя,как сектантка,типо пытаясь быть "святошей",всё время залечиваем своёим богом,говорит,что мы живём неправильно,ходит беременная,одна кожа да кости,видите ли,постится она по всем правилам,в церковь как на работу...Взгляд потухший,и какой-то...Старческий.Вот она,церковь нах.И муж у неё - сволочь последня.

 

А брат...А брат моё самое дорогое существо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому портят, а мне абсолютно нет. Я старше своей сестры на 8 лет. Да мелкие потасовки есть и будут, но мы быстро миримся. Комп не делим. Днем я на работе, она сидит за ним, а вечером прихожу я и сижу. Отношения между нами отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу,у меня есть только двоюродная сестра,ей скоро 14,но мы живём,естественно в разных домах,у каждой свой комп.Часто ходим друг и другу в гости,и тут уж найдём,как себя развлечь ^^* есть ещё одна дв.сестра и дв.брат,но они очень взрослые,и живут в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат на 3 года младше меня.В детстве иногда мне попадало за его проделки просто из за того,что я старший.Потом,когда купили комп,мы из за него ссорились всего1 раз.Была одна обида:комп купил я,а стоит он у него в комнате.Правда с недавних пор меня это перестало волновать.Так что я не сказал бы что я не доволен братом.Всё ок^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кому портят, а мне абсолютно нет. Я старше своей сестры на 8 лет. Да мелкие потасовки есть и будут, но мы быстро миримся. Комп не делим. Днем я на работе, она сидит за ним, а вечером прихожу я и сижу. Отношения между нами отличные.

 

 

Мой брат на 3 года младше меня.В детстве иногда мне попадало за его проделки просто из за того,что я старший.Потом,когда купили комп,мы из за него ссорились всего1 раз.Была одна обида:комп купил я,а стоит он у него в комнате.Правда с недавних пор меня это перестало волновать.Так что я не сказал бы что я не доволен братом.Всё ок :butcher:

 

 

Хорошо вам... а вот из-за моей сестры я уже кучу раз огребал как в жизни, потому-что старший, так и ин-ете, за ее нубство. Я не то что бы жалуюсь, но просто она меня рано или поздно в вечный бан заведет... Тьфу! В гроб то есть!.. Хотя одно и тоже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть брат... Ему,представьте себе 27 лет!!!Так,что он уже живет в другом районе города со своей женой.Но порой достаёт меня вопросами типа:Почему это не устанавливается? Почему это выключается?

Ну и что тут такого? О_о Моему брату 29)))

 

Младшему братику почти год. Это для меня радость, хоть и не высыпаешься дома, а спишь в школе happy2.gif

Всё равно приятно когда приходишь домой, а тебя кто-то ждёт. smile3.gif

Вобщем один позитифф! wink.gif

 

Это хорошо,что тебе это нравится,повезло.А я вот терпеть не могу этих сопливых малявок *_* Вот не могу и свё тут.Когда моя сестра родила,ходила и плевалась Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хорошо,что тебе это нравится,повезло.А я вот терпеть не могу этих сопливых малявок *_* Вот не могу и свё тут.Когда моя сестра родила,ходила и плевалась Х_Х

Да, согласна с тобой насчет... Тож не люблю маленьких детей >.>

У мну скоро брат или сестра будет - это ж пипец Оо* Хотя в этом есть и свои плюсы... Но всё же =.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старше родного брата на 7 лет и уживаюсь с ним вполне нормально. Блин, только почитав посты, думаю, как хорошо, что в хатке 2 компа.

Ещё есть три двоюродных сестры, две младшие и одна старшая, и два двоюродных брата, один старший, один ровесник. Со старшим мне как-то неожиданно повезло, он отличнейший чел, много в чём мне помогает и никогда не орёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и никогда не орёт.

О да!Тебе действительно очень повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из-за брата тут чуть не вайлбан хотели дать. :clapping:  Оставил комп включённым, на форуме. Он "перениковался", и начел "развлекаться". Хорошо что они в свой примитивный Череповец уехали. И вообще почти все родственники по маминой линии полные *****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не повезло... У меня никого нет. Так грустно иногда бывает. Может мне никогда не понять тех, у кого есть родные братья или сестрёнки. Иногда я даже завидую им. Пусть они шкодят и могут наподлячить, но с ними всё же веселее, чем одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aerial,хочешь вышлю своего младшего брата по почте?...Шутка :clapping: .

Мой брат на 9 лет младше меня.Он принёс столько неприятностей.Но я люблю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aerial,хочешь вышлю своего младшего брата по почте?...Шутка :clapping: .

Мой брат на 9 лет младше меня.Он принёс столько неприятностей.Но я люблю его.

 

Хочу! Аааа, ты шутишь... *шмыгает носом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два родных брата. Старший и младший. С обоими, пока жили вместе, у меня куча конфликтов было.. Со старшим невозможно - ему 25(логика как у 13-летнего), и он живет с нами о_О

А вот младшему - 15. НО. Не смотря на все его вредительства и негатив в мой адрес, виноватым в моих с ним конфликтах я все же считаю себя, не смотря на его неправоту во многом. Ибо, IMHO, старшие должны САМИ уметь предотвращшать конфликты и конфликтные ситуации. Но увы - я не сумел это сделать по отношению к младшему брату. Выходит, плохой я брат. Но и старший по отношению ко мне тоже не сумел ничего умного предпринять. Но тут уже ясно.

Однако, не смотря на это, я решил сохранить нейтралитет. Да, как бы я на них не был зол, чья бы ни была вина, к ним я остался нейтрален. Сейчас я живу далеко от семьи, один. Мне здесь намного лучше чем с ними. И я искринне надеюсь, что у них всё будет отлично и менее конфликтнее, чем со мной. Впрочем, так оно, наверно, и должно быть.

 

А мне вот не повезло... У меня никого нет. Так грустно иногда бывает. Может мне никогда не понять тех, у кого есть родные братья или сестрёнки. Иногда я даже завидую им. Пусть они шкодят и могут наподлячить, но с ними всё же веселее, чем одному.
Хм.. Ситуация чем-то напоминает то, о чем я написал в "pS", в теме "Ваши родители" :( Мда.. Нам не угодишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... У мну нет братьеф-сёстроф... ток двоюродный брат =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старше своего брата на 3 года но разница между нами просто таки нереальная. мы всегда дрались, делили собственность.слава всевышнему что в хате 3 телевизора а иначе была бы война миров :( но комп 1 и я его к нему не подпускаю, запароливаю и все тут. а он бесится и сливает на меня компромат в школе. ужас... а недавно я сломал о его тупую башку любимую беспроводную мышку :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моим младшим двоюродным я справляюсь. а с даркисом конец света. всегда сидит дольше меня.бьёт, орёт на меня и дальше проблемы брата и сестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая сестра-ужасная зануда! Но не всегда, но очень часто! Заставляет, блин ещё с племянницей сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С моим младшим двоюродным я справляюсь. а с даркисом конец света. всегда сидит дольше меня.бьёт, орёт на меня и дальше проблемы брата и сестры

 

 

Это я то на тебя ору? Что бью-да, но не сильно (Подзатыльники это не шибко больно). Но не ору. Только когда ты что-нибудь важное уронишь из своих рук!

 

 

Тьфу! Опять повторяеться история Мультера! Все больше ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут такого, маленькие дети - маленькие пакости.Вот у моему старшему брату 24, ну и что, сидит на шее у бедных родителей, ничего не делает и ктому же вчера у него в кормане я нашла.......шприц O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШПРИЦ,он что... ;)

 

 

Да да он .... Представь как мне трудно O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×