Перейти к содержимому
Digital X

digimon

Рекомендуемые сообщения

А ктото такие Ройал Кнайтсы ? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роайл Кнайтсы (Royal Knight/Roiyaru Naitsu) это союз могущественных рыцарей Дигимонов основанный Империалдрамоном Паладин Мод с древних времен. Они - самые лучшие охранники сети. Некоторые говорят что Ройал Кнайтсы - Дигимоны, самые близкие по силе к богу, которлму служат. Богом в данном мире являеться Иггдрашил (Yggdrasil) - это главный компьютер Дигитального Мира.

Альфамон -Альфамон Ультимэйт Меч Военный Клинок Короля Драконов

Омегамон -Омегамон Икс

Краниуммон

Дюкмон -Дюкмон Икс

Магнамон -Магнамон Икс

Динасмон -Динасмон Икс

Родо Кнайтмон

Олфорс Ви-драмон -Олфорс Ви-драмон Икс

Слеипмон

Дафтмон -Дафтмон Леопард Мод -Дафтмон Икс

Эксамон

P.S. Через тире написаны формы Ройал Кнайтсов, так как и в Икс-антителе и в других формах они все-таки остаются Ройал Кнайтсами.

История Digital Monster X-Evolution:

Иггдрашил поддерживал Дигитальный Мир и Дигимонов как эксперимент жизненной формы, который начала неизвестная никому группа. В конечном счете, Дигимоны преумножались в количестве, пока память Иггдрашила не начала перегружаться, вызывая Дигитальную Катастрофу. Это активизировало Проект Арк, используя Икс-программу, чтобы устранить 99 % Дигимонов, сохраняя 1 % на последующие эксперименты в "Новом Дигитальном Мире". Однако, другой 1 % населения Дигимонов сумел выжить, развивая в себе Икс-антитело, которое позволяло сопротивляться Икс-программе и при этом развивать в себе новые формы. Иггдрашил приказал Ройал Кнайтсам уничтожить всех Дигимонов с Икс-антителом, которые, по его убеждению, приведут Дигитальный мир к его концу. Иггдрашил изначально был запрограмирован на поддержание и решение проблем Дигитального Мира, но тут он решил что все это слишком проблемно и незачем подчиняться программе и поэтому породил план по уничтожению абсолютно всех Дигимонов. В конце концов Иггдрашил был уничтожен Ройал Кнайтсами во главе с Альфамоном, когда они поняли что все это вело к концу Дигимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, Иггдрасиль - это священное дерево в скандинавской мифологии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто они взяли слово оттуда. Чтобы ассоциацию привести.

Если какие еще вопросы по Дигимонам - обращайтесь.

Еще если кого уже пожрал vkontakte.ru ищите нашу группу Digimon Fans:)

Кстати у меня уже практически все сезоны есть. Осталось немного докачать Тэймерсов и Сэйверсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super а почему моногие из этих раыцаей являютя последними формами старых дигов к примеру Омегамон? это теже старые дигимоны котрорых мы знали или это совершено другие существа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Омегамон в природе не один О_о

Так вот в той истории именно Омегамон входит в состав Ройал Кнайтсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть болшенстово этих рыцарей это клоны мегоформ многих знакомых дигов? я правельно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не клоны... Омегамон - он просто в природе не один. А эти рыцари так и родились - в Ультимэйт формах (Мега - это американская версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите хороший сайт дигов а то дигимон.ru спёкся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных сайтов нет. Очередное большинство ориентируются на американскую версию.

Был бы нормальный состав людей, умеющих хорошо оформлять сайт, сам бы уже давно создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно такой вопрос уже,был,но все-таки,где можно онлайн посмотреть второй сезон дигимонов(Digimon Adventure 02)по-русски?Первый с горем пополам досмотрел.Ищу 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй единственное аниме которое я просмотрел за все свои 19 лет жизни)) оч тащился по дигимонам в детстве,(до сих пор касеты где то завалялись и запылились)затем как то поостыл к ним, и подумал, да ну нафиг всю эту забугорную анимацию, Советские мультики куда круче ;)

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз пересматриваю все сезоны. Сам в детстве смотрел первый сериал, продолжение (2 сезон), тамеров. Были и другие, но обрывками не хотел смотреть. Теперь опять посмотрел первые 3, качаю и другие... вот смотрю фронтиер. На анг языке качаю с сайта через мегааплоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава аниме tO.o Первый и Третий сезон особенно, щас сижу на сайте Digmon Reality =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть с сабами хоть на японском,но это мульт моего детства...до сих пор храню тетрадь с моими рисунками дигимонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жду очередную серию одних монстров, решил ближе ознакомиться с другими, ибо по третьим - самым оккультным, кровавым и жестоким - сняли всего две ОВАшки.

Что же для меня Дигимоны как аниме? В первую очередь, это, опять же, адаптация игр. И только во вторую - какой-никакой, а сюжет.

Да, выглядит это все по-детски и наивно. Да, первый сезон (смотрю пока его) состоит из ДИГИМОН ЩИНКАААА и фекалий.

Но, черт, это вызывает меня улыбку и я хочу это смотреть. Сколько всего сезонов вышло?

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5, из которых только 1 и 2 сюжетно связаны. Ещё вроде как на середину лета анонсирован 6 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел вчера первый сезон. Удостоверился, что Покемоны и Дигимоны - совершенно разные вещи и что Дигимоны действительно близки с Megami Tensei, из которого они пошли.

Замечательная сага о дружбе и превозмогании, эдакий Гуррен-Лаганн образца 99 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще иметь ввиду аудиторию, для которой аниме создавался.

Пятый сезон скорее на более взрослую аудиторию. Всем рекоммендую третий сезон. 1-ый и 2-ой тоже интересны - они каноничны, по ним делались игры Digimon World 1, 2.

Четвертый имхо УГ, можно пропустить. 5-ый среднечок. Если дорожите временем - тоже стоит опустить.

Больше всего запоминаются первые два сезона. Digimon Adventure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой сезон, господа.

Taiji -> Taiki

Agumon -> Shoutmon

Tantaramon -> Bastillmon

 

А так вроде даже свежо смотрится. Во втором эпизоде секущи-секущи Риримон танцует <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, подниму темку, дабы её было видно.

Digimon Xros Wars, уже тринадцать эпизодов вышло. Куча новой монстрятины, есть офигенная Лилитмон, есть офигенный Ба'алмон, есть интересная история. И в таком-то 720р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова подниму тему, на этот раз - картинкой.

202a22930b12f4bf9e4caa75f86a3d58.jpg

Shoutmon X7 (Final Cross)

 

Шестой сезон шёл целый год и всё ещё не закончился! После Xros Wars и Aku no Death General to Shichinin no Oukoku нас ждёт Toki wo Kakeru Shounen Huntertachi! Тайки/Шаутмон, Юу/Дамемон и какой-то новый мальчик будут, как и Тайки/Акари/Зенджиро, сражаться против двух других команд. Обещают эволюции.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, X7 Superior Mode эпичен. Но непонятно, почему он X7, если в нем сотни дигимонов.

 

z_30cb1dba.jpg

 

Нового лидера зовут Тагиру, его дигимона - Gumdramon (по виду - явно пародия на Ви-мона).

 

И да, шестой сезон таки закончился. То, что будет дальше, считается уже седьмым.

 

Жаль только, что никому тут это не интересно.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросс 7 мне не перестает напоминать одного робота из конца девяностых...

5cddb0beed2f7f09a13d905.jpg

Алсо, [RyRo], вроде как, отказались делать саб на новый сезон. будет надеяться, что они передумают, ну или что за это возьмется какая-нибудь другая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал их причины отказа сабов, три человека согласились это делать под кодовым именем [TWB].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OD, AFAIK, предоставляли рюрошам ровки КВ, однако, сабы самих ОД были ужасны: косячно построенные фразы и, особенно, МЕЛКИЙ ШРИФТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я смотрел и не жаловался особо. Изредка, правда, ибо они очень редко выпускали саб быстрее RyRo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне шестой сезон очень понравился, хотя поначалу я в него не верила)

В седьмом, как я поняла, ни Кириха, ни Нене не фигурируют =)

Таики стал вторичным персонажем, и этот нытик Ю....брррр. Его взрослая внешность тоже не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно, там будет новый ГГ - точная копия всех предыдущих. Зачем туда ещё и такой же Тайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×