Перейти к содержимому
MYTHGames

Oddworld

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что на этом форуме есть те, кто играл в эту отличную платформенную игру. Очень хочется узнать ваше мнение о ней. Сам сейчас рублюсь, несмотря на то, что игра очень старая! Значит вот история:

Abe's Oddysee ( Это первая часть )

Главный герой игры - существо расы Mudokon, по-имени Abe. Он работает на огромном заводе Rupture Farms, все другие из его расы ( как и он сам ) - рабы. На этом заводе в основном производятся продукты питания из живущих в окрестях животных. Сначала Abe'у даже казалось, что его жизнь не настолько плоха. Однако вскоре произошло одно событие, которое изменило его мнение.

В этот вечер он задержался поздно на работе и, выполняя свои должности, случайно наткнулся на зал заседаний, в котором происходило какое-то обсуждение. Abe решил подслушать, о чем речь.

Сначала разговор шел о том, что самые продоваемые продукты теряют интерес,что являлось проблемой для завода. Причиной этому было истребление нектотроых видов, и следовало немедленно внести новинку. И вот, выступает со своим предложением сам глава завода - Molluck the Gluckon. Он предлагает внести что-то новое. Через мгновение Abe видит, что разговор пошел о продуктах из ЕГО РАСЫ! Он в страхе пятится, так как это предложение вызвало всеобщее одобрение. Он понимает, что должен немедленно убежать отсюда. Теперь ваша задача - помочь Abe'у спастись и спасти всех, кого сможете.

Скрины:

Скрины, Интро ( то, что я писал выше, только видео )

 

Abe's Exoddus:

Не буду пока что ничего писать потому, что многим может стать не интересно играть в первую часть, но все же вот интро => Смотреть

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем, знаем. Отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уже была: Oddworld: Abe's Odyssey

Играл в:

Oddworld: Abe's Exodus

Oddworld: Munch's Oddysee

Ищу:

Oddworld: Abe's Oddysee

Oddworld: Stranger's Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... Поиск что-то не нашел его...^^*

А вообще, та тема только про Oddysee, а эта про Oddworld вообще. Так что прошу админов и модов не закрывать тему.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все, прошёл всё. Это уже классика игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exoddus мне показался легче. Добрался до последней зоны без чита, но пройти так и не смог. Своеобразное давление оказывала сирена бомбы. Все гудит и гудит! А мне мудакона через мясорубку вести надо! И времени всего 4 минуты. В конце концов достало и я вырубил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедевр, ну, по крайней мере Oddysee и Exoddus точно.

Уровни интересные, персонажи разнообразные, геймплей затягивает, CG-графика потрясает даже сейчас.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут плюшки подвезли :) Кто желает?

Доставка по России есть, стоит она 11 долларов.

https://www.kickstarter.com/projects/731983185/oddworld-abe-and-munch-plush-project

post-11005-0-26665500-1494405132_thumb.png

post-11005-0-78001900-1494405142_thumb.png

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KittenShade сказал:

Новенькое по игре Oddworld Soulstorm.

Тизер:

И динамическая тема на ps4:

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит шинно, но я всё же скептически настроен по поводу возможности контроля такой оравы народу. Это ж не стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому понадобится. Вот здесь есть то, что было сказано в интервью, в текстовом виде.

http://magog-on-the-march.tumblr.com

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дождались!!!!! 

Выход в начале 2020. 

 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×