Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Nights'ы

Всётаки кто они ?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ??? ?

    • ????????
      4
    • ???????
      18
    • ?????? ? ?? ? ??????
      49
    • ????????
      26
    • ?? ???? ?????
      20


Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю не знаю…..Мне кажется что и те и те бывают…….А вам ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное имеешь ввиду Nightmaren'ов. мне кажется что это бесполые существа, во всяком случае я такое несколько раз прочитывал в инете. но к Найтс, если не ошибаюсь, обращаются как к ней. - в комиксах Арчи.

 

кстати, никто не знает где достать эти комиксы? нигде не смог найти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще их мало видела. Это из пинбола в Соник DX что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще их мало видела. Это из пинбола в Соник DX что ли? :)

Да. Но про NightS игры есть ещё... Хотя я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бр... чет меня картинка не вдохновила никак ) сакс одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно судить об этой картинке, не увидев персонажей в официальном стиле. :) Где игру взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку ( ту ) я выложила для тех кто видел ,но не знал что это Найтсы......и т.п.

А эт офицальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hmm, miliye shtuchki, Nya =) Bistree vsego bespolie, no ta Nayts, kotoraya v SonicSpinball - po-moemy ONA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достаточно интересные существа)) однако всё же думаю, что даже NiGHTS, котора.....которы...которое встречалось в Sonic Adventure, было неопределённого пола -) я видела достаточно много фан-артов с Найтмэренам и Найтсами, и почти всегда их представляли бесполыми (к слову, на некоторых артах эта бесполость оговаривается, иногда в юмористическом каноне)) ведь они исполняют некие роли снов и мечты, а такие вещи не могут быть опеределённого пола=)

З.Ы.: Вот кстати любопытная работа, нашла на DA. Хоть и фан-персонаж, однако относится к расе "Найтсов".

post-49-1117196426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильно судить об этой картинке, не увидев персонажей в официальном стиле. :/ Где игру взять?

можно на http://www.soniconthe.net взять или в еМуле. но её можно играть ТОЛЬКО на Sega Saturn, насколько я понял.

 

имхо Nightmaren'ы, если они типа такие положительные как NiGHTS, это просто божественные существа. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы видете отличие от других персонажей? Лично я - нет. Только разве что нельзя определить что это за зверь (в смысле, это вообще не зверь). Проще говоря, достаточно посмотреть на картинки, на них ясно видно, что они бывают обоих полов.

P.S. В DX Nights - точно женщина, достаточно взглянуть на её глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех.. ну мало ли что тебе может казаться. гы. вот скажем в Five Star Stories ты можешь посмотреть на Соппа и подумать что он женщина. нет, он мужчина. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно на http://www.soniconthe.net взять или в еМуле. но её можно играть ТОЛЬКО на Sega Saturn, насколько я понял.

А Сатурн эмуляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Сатурн по-моему эмуляется.Когдато я даже эмулятор видела...Скачала...И он не пошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется галимо он эмуляется. тот чел с soniconthe.net сказал что этот образ пойдёт только на самом Сатурне. и ещё там какой то особенный джойстик нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормального эмуля под Сатурн я не видел,ибо они все незаконченные,биосов нету в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биосы есть и эмуль есть ! Найтс на нём эмулится (тормозно, но играбельно!). GiriGiri называется. Но не тот Гири Гири, который недоделанный, а тот, который хакнут из официального сеговского!

:crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! (по теме) Что мы тут головы ломаем?! Есть неопровержимое доказательство - ДЕТИ! (их то уж, наверное, все смогут разгледеть). Как разумные организмы они размножаются половым путём.

P.S. Ну давайте, попробуйте кто-нибудь поспорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Вот почкованием они и размножаются, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто начал на Найтсов распространять физические способы размножения? :) Они же типа мечты, вот и размножаются как-нибудь слиянием разумов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне привычнее и приятнее видеть их разнополыми. ;) Так романтичнее. O_O *блин, что я несу? :)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто начал на Найтсов распространять физические способы размножения? :) Они же типа мечты, вот и размножаются как-нибудь слиянием разумов...

Опять же, слиянием разумов двух противоположных полов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если даже взглянуть на первую картинку каторую я вывесела ,там внизу 4 детишек ,не вооружённым всглядом видно что 2 слева это девочки ,потом жёлто-зелёный мальчик и опять девочка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты эти картинки взяла?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, Тай у меня этот комикс есть.

Между прочим на пике, которую предоставила Тай, неопровержимое доказательство того, что Найтсы - разнополые. Одно - с косичками и более... ну... женским, что ли, телосложением. А другое - дрыхнет. Рервый признак мужика &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×