Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Такой Духовный раздел игры smiley.gifИтак мои - FF8, Guilty Gear, Tekken, Soul Calibur, Sonic Heroes, Drakan: order of THe Flame, Crash Bandicoot. (I love COCO : ))И в Сакред сейчас играю : )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Адвенчуры обе... вся линейка игр FIFA 98-2004, NHL-..., Total Club manager 2004, The Sims, классика - Doom и Duke Nukem 3D, SimCity все... Ну еще мнгие экономические стратегии. Слишком много чтобы называть. Вот.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар, скоро вторые симы выйдут, будешь брать? Выглядят многообещающее.Зэлл, Диабло тоже одна из моих игр любимых. Кем играешь?Кстати раз тебе нравится такой жанр ооочень советую Sacred.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Вторых Симов жду с нетерпением. Кстати, Диаблу тоже люблю wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и тебе Фар советую в Сакред. Современный Диабло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic, Unreal Tournament, Oni, C&C, Fallout.Больше я ни во что и не играю. grin.gif Ну, очень редко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как геймер люблю каждую игру(или хотя бы уважаю) поэтому приводить список не стану, это займет половину форума cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma, ONIhuh.gif?? ЭТО ГДЕ КОНОКО? Обалденная игра! Мне она нравится больше чем Тум райдер 3! Я просто обожаю Коноко. И игра сама класс.. Бац Бац все эти удары..и пулю в лоб. Или ртутным арбалетом..ес..Zell, Сакред оябзаловка, но тебе следует подождать Акелловской версии, поскольку в эту игру по инету грех не поиграть.Там 6 персов можно выбрать - Гладиатора (тотже варвар), эльфийку(как амазонка но ркуче smiley.gif), серафиму (паладинка((её все выбирают тольк из-за её внешнего вида! angry.gif ) Тёмного Эльфа (некромант) и ВАМПИРША (как воин с вампирскими способнолстями)В Диабле я играю за Сорку. В инете у меня она 87 кровня. Зелл, играешь в нете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зэлл, в диаблу первую (а я иногда и в нее поигрываю. ностальгия wink.gif) - всегда просто воином. А во второй - некромантом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri: я люблю в Они набрать код на смену персонажа и поиграть Муро или штурмовиком. Очень прикольно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 8th, 2004, 07:17am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Kiguri: я люблю в Они набрать код на смену персонажа и поиграть Муро или штурмовиком. Очень прикольно.
Чёрт..Тём я парюсь на протяжении 3х лет - не получается у меня набрать этот код! Ведь там нужно нажимать эф2?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oni рулит!!!Тока у меня на компе это чудоsmiley.gif А так довольно интересно подкрадываться и сворачивать шеи врагам grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 7th, 2004, 09:42am, Zell wrote:
Contra Hard Corps.
ДА!! Вечный рулезззз!Ну а мя обожаю всех-превсех "Соников"!К Мегамену отношусь очень положительно, но играть в это мне не дано (руки не из того местаsmiley.gif)И РПГшки лублу, соответственно. Не отдаю предпочтение одной фирме, а "съедаю" все подряд!! Самое-самое: серия Tales of Destiny от Namco, Star Ocean 2 и Valkyrie Profile от Enix'а, Lunar'ы от Working'a, Threads of Fate и Final Fantasy 7 от сами-знаете-когоwink.gif Немного девчачьи, но классные вещи получаются у Atlus - Rhapsody, 1000 arms. Воть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня любимых игр полно! Список огого! shocked.gif Вот некоторые из этого списка:FalloutRayman 2,3Все игры с Соником!) Дальнобойщики 2Max Payne Red FactionMedal of HonorSoul CaliburC&CHeadhunterAerowings Tokyo Xtreme Racer 2Phantasy Star OnlineSkies of Arcadia
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я особо сильно не играю не во что но есть и у меня лююбимы игры вот их небольшой списочек )) 1.Все игры с Соником есесно на первом месте)) 2.Jagget Alians 23.Fallout 1 и 2 3.C&C вся линейка игр4.Quake 2 и 3 5.UT 6.Counter - Stryke щас уже не играю НАДОЕЛА7.Космиеские Рейндеры8.UFo и все X-COMы9.Half-Life10.Silent Hill 1 2 3 все частиНу вот впринцепе и все ) в остальное я особо не играю нету желания так сказать ))) Ну конечно можно еще приписать какие нить стары игры досовские так как это класика типо DOOM и Duke это мировые шедевры хех да и еще забыл скаать про Warcraft 2 это просто спер игра по сравнению с 3 варом ))) А ну еще наверное Diablo 1 и 2 можно добавить в этот список так как в Д2 я прокачал не мало героев но вот чето она мне ужасно надоела ((( Ну вот впринцепе и все smiley.gif я думаю хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что всё-таки игры пошли хуже чем тогда  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна но это не значит что техника и наука стоят на месте или деградируют. просто у людей фантазия кончилась и идеи undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно..все кончились.. undecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саунд, Маморо, вы не правы.Совсем не кончилось. Посмотрите на костюмы Юны, Рикку, Пэйн и т.д. В последних финалка далеко не кончились, а напротив развиваются. Но лично для меня эти костюмы может и наворочены но просто идиотские.Сайлент Хилл 3? Монстры там очаровательные, как теже собаки в туалетной бумаге или огромные чудоввища согромными руками своим лицом пожирающие людей.Bloody Roar 4 - МНогим не нравится этот файтинг но аутфиты и формы животных там обалденныеХорошие проекты бывают, но редко. И опять же это дело вкуса, сюжеты - вот с ними большая проблема.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна что хорошие вещи редкость .сейчас много игр но у одних то сюжет. то конец .то действие откровенно слабоваты  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound..yeah.. Какая тебе последняя понравилась?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в последнее время не особо играла и искала игры так как к папе в европу ездила и времени не было.Bloody Roar 4 действительно неплохая вещь..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравился Рэйман 3,редко такие игры появляются)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я к своему списку забыл еще добавить одну кровавую игруху smiley.gif)) собственно Blood Rayne просто куль игруха ))) Осталось только дождаться выхода 2 чати этой игры smiley.gif Ну и естественно Ждем выхода космических рейнджеров 2 ))) хех игры млин )))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri: Персонажей в Они сменять надо F8.Кстати, забыл сказать про свою любимую РПГ Septerra Core. Тока к сожалению мне досталась глюканутая версия. sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, Вау! Ты знаешь, каждый 2ой человек считает что BR - де-мо? Я очень рада что ты думаешь что вещь неплохая. Там только плоховатый баланс. Тебе кто из персов нравится?ZNSOnic, Чёрт HIGH FIVE, БладРейн - супер игра. Ходишь кровь сосёшь и ножиками всех чикаешь. Я тоже очень вторую хочу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на максимальной детализации и разрешении 1600*1200 просто офигенно смотрится эта игруха БулдРайн )))) и звук там 3D и эфекты прикольные хи хи и Райн круто нарисована )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZNSoник, игра класс.. но признаюсь для меня она немного нудновата. На ледниковом кровне мне было лениво находить этих капитанов и лишать их жизней.Самый класс в замедленной съёмке  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri я играла в нее пару раз у друзей.но она сразу запала мне в душу .а на дримке мне нравится Омикрон. про переселение души и Shenmue 2(до половины 2-го диска.игра недоделанная попалась....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Sound Shenmue 2!Гы...я так и не купил ее grin.gif А во второй части есть такие же игровые автоматы, где можно статуетки героев Соника вылавливать? cool.gif В первой части прикольно было, я еще Металликса и Супер Соника в лотерее выиграл! Кстати, Sound какие еще у тебя есть игры на дримке? А мне Омикрон не очень понравился, я так и не понял куда идти в начале и герои немного угловато-кубоватые grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×