Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

очередной семинар по карате - идеальный сборник приколов. особенно если в последнее время есть некоторые проблемы. короче. прикол намбер 1. когда только всё начиналось вдруг сигнализация зазвенела(такое часто бывает в последнее время). и короче. с дикими визгами в раздевалку врывается толпа малышей. дальше, когда звон прикратился они начали спорить на кого она зазвенела ^^*

 

дальше. цитирую шихана "прямые удары все называют тски или тычки... вот такие удары*показывает боковые удары нунчаками* называют (внимание!) фури " люди. запомнили кто такие фуррики???

 

отрабатываем удары. шихан "гидан-барай, тычок, цуки! гидан-барай, тычок, цуки!"

 

завершаем тренировку. одно из последних упражнений - вращение пальцами. и угадайте что все дружно "показали" шихану когда очередь дошла до третего пальца?

 

было ещё одно оч смешное упражнение, но мне стыдно о нём рассказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я знаю, что в японии популярен яой... сдыливый вы наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу в школе училка по социалке прикольнулась над о мной Димой,Димой,Денисом и Антоном.

Типо девчёнки ситуацию расказывали(проект такой).Училка типо пример приводит.Ну вот училка нас впутала и говорит(она придумала)

-Я шла по коридору, а (своё имя не скажу),Дима,Дима и Денис бежали и ещё Антон.Они меня не заметили задели и ваза разбилась.Это была моя любимая ваза, я сней спала.

-Она там ещё что то говорила типо...с кем я теперь спать буду?И я ей...а муж на что?

 

P.s.вы понили что я подумал когда она сказал с кем она спать будет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урок истории

училка - что образовалось в результате кревской унии?(для тех кто не знает/не помнит, кревская уния - союз между Польшей и Великим княжеством Литовским)

один наш - Священна Римская империя =) :) :p

 

урок русск яза

училка - ладно, пока осталось время можно поиграть в такую игру. первый человек с ряда называет имя существительное... к примеру сталь. второй человек образововает от этого слова прилагательное...

наш -Сталин

училка - третий называет суффикс

наш - ин!

это всё гворилось быстро и поэтому училка ничего не сообразила. только через несколько секунд

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, когда прозвенел звонок с урока географии, одна тупая девка упала со стулом на пол, а сверху ей на башку упал стол и по всему полу рассыпались книги.. =)

 

Величайшая фраза училки по русскому: "В вашем сочинении должно быть много цитатов.."

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня учительница по алгебре вышла из кабинета.Друг включил музыку и через минуту выключил, другой говорит:

-Где музыка,сука?

-Чо,б*я?

Жаль,что они не заметили,как вошла учительница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера. урок англа. сидим и ржом как никогда

училка - всё, я так больше не могу

наш - ничего, это же цирк, и вам ещё за это платят

 

сегодня. нам делали прививки. у меня там что-то с рукой стало из-за прививки, я зашёл в медпункт... не буду говорить всё что произошло, но мне там пропарили мозги и дали валерьянки. подержали ещё минут 15 и мну в таком состоянии(непередоваемом) пошёл на гоеграфию

 

на географии

студент - [вопрос]. так. не ты. ты уже ответил. пусть ответит его сосед

на меня минут пять где-то действовала валерьянка. и вот что выдал майн рот

йа - а его сосед не ответит... его соседу хреного

чуть позже мну из-за этой валерьянки начал петь :) жаль что я забыл из-за валерьянки про то,что училка на парту впазади...

этакая зараза всё ещё действует.. хоть и слабо

 

опять же вчера. нам задали по бел язу перевод на уроке и на каждом столе лежал словарь. я закончил рано не используя его и решил всё же глазами пробежать... я там такое нашёл... о чём было бы стыдно говорить. мне стало так стыдно,что такие словари выпускают по всей Белоруси...самое приличное,что можно было бы сказать из смешного - было написано "дробь || мат" и после мат небыло точки! я понимаю если бы была, но нету!

 

плин, вот хотел ещё один прикол рассказать, но из-за валерьянки забыл... а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дети тихо, звонит кто-то из родителей моих детей". Сурогатная мать одиночка, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сидел с репетиторшей и читал книгу "Дополнительные занятия по Рускому Языку". Было задание: "вставьте вместо звёздочки пропущенную букву". Я увидел вот это:

 

б*ять

 

и с огромным трудом сдержал смех ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний день выдался самым невероятным,который я пережил. это и смешно и слегка грустно. короче. всё начиналось того,что мне надо было ехать на соревнования. и вот, ни свет,ни заря, всего 7 часов утра. и мне надо было уже вставать. я встал. я должен был отезжать на соревнования. я проснулся там собрался, встретились с другом, поехали кое-куда. затем надо было ехать на автобусе в Узду где и были соревнования. когда мы приехали, то там быстро обжились. сами соревнования начались через час после приезда, а моя категория ещё часа через 2. я выступил и не знаю почему, но мне поставили очень низкие оценки. все наши,которые там были признали,что судьи были неправы, но спорить с ними мы не стали. дальше шла самая нудная часть о ней не буду... через часов ещё пятьмы уже были в другом зале на конкурсе под названием "тушение свечей". вся судь была в том,чтобы ударом не касаясь свечи затушить свечку. это не так просто я вам скажу. один из нашего клуба занял там 2-ое место! я не участвовал. после свечей шёл слакий стол. я уже успел за те 5 часов после ката сильно замёрзнуть... ладно, вернёмся к столу. столов было уйма и они были поставлены все рядом. мы я вам скажу установили рекорд! все учатсники съели всё шо было на 15 столах за 7 минут! книга Гинеса по нам плачет. все нажрались и даже я. в соседнем зале, через который надо было выходить была дискотека. все уставшие чуть там тащатся по залу. я ещё был не сильно уставший. я стоял где-то в центре зала и смотрел на всё это. чуть позже ещё вырубили свет. мелкие девчонки подошли к диджейскому пульту и начали там шаманить как выражается мой папа. нашаманили они группу серебро и песню номер 1. из чего я сделал вывод,что девчонки не все хорошие диджеи(я так и не думал конечно же). всё шо дальше тож не интересно... ну я когда усталый и нажравшийся начинаю часто приклаываться. я зашёл назад в коридор перед входом и увидел трёх остальных наших. один Влад пытался замочить Лёху и я решил вмешаться и "отвести" от Лёхи Влада. ну, сами понимаете как в таком состоянии можно отвести чела

Лёха - ну ещё одно посленее желание!

Я -так, Влад, отпусти его. сам сядь сюда(дело в том,шо с слева от Лёхи сидел ещё один Влад, а другой сел справа)

тот Влад сел

Я -загадывай!

другой, который хотел замочить встал и снова пытался замочить его. я дальше его буду называть ВД(инициалы)

ВД -у кого коса есть?

Я -зачем? ты же у нас смерть для мух. тебе нужны семейные трусы и газетка

дальше ВД пытался замочить меня,а я над ним ещё дальше издевался. об этои если нтересно, то ищите способ связаться со мной т.к. я писать не буду... чуть позже мы все сидел в зале,где была дискотека. ВД ушёл в тубзу, другой валялся на скмейке и о чём-то думал чуть позже скажу о чём... возможно... мы сидели с Лёхой и говорили о жизни. передовать диалог не буду т.к. влишком долго и не очень цензурно(ну а вы шо хотели от людей, которые устали и нажрались?)

мы пошли за тренером т.к. хотели уже уехать. я не знаю как я встал, но пошёл за тренером

Я -через сколько уезжаем?

МС(инициалы) - сейчас пол девятого, уезжать будем в 9

я ушёл назад и продолжили с Лёхой болтать. через 25 минут я пошёл назад за тренером

Я -скоро...

я не успел договорить и он мне дыл бутылку дариды снежка

я занёс и через пять минут когджа уже пора было уезжать я вернулся за тренером

Я -уже пора уезжать

он мне дал вторую бутылку, моя мысль

-вот что называется бизнесом

через минут 10 мы наконец собирались. когда собрались, мы вышли на улицу, и то,что там происходило я рассказывать не буду, если интересно, то ищите способ связаться... и вот. в 21.30 мы уже отъезжали. где-то через 10 минут езды мы наткнулись на ДТП! одним из участников ДТП стала ведущая тех соревнований!! я всё в подробностях писать не буду, но мы там все замёрзли т.к. в автобусе нет отопления! нас там продержали полтора часа! я начал ненавидеть ГАИ! и вот, мы уже двинулись. я спал, но всё слышал что говорили вокруг. это был этакий отдых для глаз. мы были в Минске только в 00.13(время Белоруское). а мне ещё надо было идти домой. но салава Богу, что родители ВД согласились меня подвезти. так бы я был дома не раньше чем в 2 часа ночи. так, мы приехали в 00.28 к моему дому и я нормально вернулся. когда я пришёл, то сразу улёгся спать. ну а вам бы хотелось такое приключение? и это ещё вкратце! если бы я описыал всё как было, то это была бы небольшая книга и майн эдвенчур был бы намного интереснее для прочтения

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, честно прочитала весь твой пост. Но ничего особенно смешного как-то не обнаружила. В чём прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75%, честно прочитала весь твой пост. Но ничего особенно смешного как-то не обнаружила. В чём прикол?

 

 

я самое прикольное к сожалению не писал т.к. это всё было очень долго O_O но вот один остался. результаты сладкого стола

ЗЫ а если бы я всё писал, то мне бы дали солидный бан за большое количество нецезуры, ну и приколов было бы побольше

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидим в классе,значит.училка по рус. яз.,проходим сокращения:

у.-как сократить "челеловек московской области"?

такой тихии смешок от нее и гигантский смех от нас.

у.-так вот знайте,сокращается как...записывайте.

у.-ч.....м....обл.

самый страшный урок историй.

1. http://rutube.ru/tracks/114001.html?v=4455...7c31e9855da648f

2. это не наш урок

3. училка приходит и говорит:

-почему вы намусорили????а зачем свет выключили???

мы-это не мы!это 10 классы!

у.-хорош врать!!!я знаю это были вы!(хотя мы этого не делали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил несколько приколов

был праздник, посвящённый 23 февраля(спортивный естессно)(мы кстати взяли там первое место) и вот прикол был один. дивиз одной команды звучал так

"Мы ежи, мы алкаши,

бухать готовы за гроши" ^^*

 

дальше. ближе к восьмому марта. был такой случай. это был вроде четверг... да, четверг! короче. я стою под действием валерьянки, пожходит один наш(не совсем наш, но я всех друзей своих называю нашими). так короче(часто повторяю это ^^* ). он подошёл. я стоял возле кабинета и ждал учителя. рядом со мной стоял Бэмби(майн сосед по парте). тот подходит. там поздаровались т.д. т.п. и он уже уходил

наш - кстати*смотрит на Бэмби* поздравляю тебя с восьмым марта

^^*

 

урок физ-ры. мы там чё-то делали с мячами баскетбольными и были разбиты на группы. так вот. я был в паре с одним "немного" полным пацаном, зовут Егор. мы там стояли и училка чёт горила. Егор ко мне поворачивается

он - Слушай, а что будет, если потерять ореинтацию(у него такой голос в такие моменты я вам скажу...)

я тихонько отвернулся и начал хихикать

он понял что я подумал(чисто для прикола я так подумал) и фраза гениальная

Е -не, послушай. это ещё совсем не то,что ты подумал... -_-

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С урока по природе.

 

-...715 мм ртутного стола...

 

-...вот,например,мы сидим в автобусе и не движемся.Мы находимся в состоянии покоя относительно друг друга,то есть покоимся...

Голос из класса:

-Покойтесь с миром!

 

С урока истории.

 

-...под трахом смерти...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дали валерьянки. подержали ещё минут 15 и мну в таком состоянии(непередоваемом)

Это алкогольное опьянение.Чувак,не пей эту гадость больше.....хотя я сам с твоих лет начинал(но не валерьянку)

плин, вот хотел ещё один прикол рассказать, но из-за валерьянки забыл...

О-о-о......это начало конца.

б*ять

Фунтик,там должна быть буква "л"? Я прав?

. все нажрались и даже я.

Какой ужос......и это в 12 лет!Куда мир катится......

я когда усталый и нажравшийся

Хорошо на соревнование сьездили.....

ну а вам бы хотелось такое приключение?

Почти каждый день такое переживаю....особенно :

ну а вы шо хотели от людей, которые устали и нажрались?

 

Knuckles 75%, честно прочитала весь твой пост. Но ничего особенно смешного как-то не обнаружила. В чём прикол?

Я полагаю в том,что дети нажрались.Да не просто дети,а дети-спортсмены.Притом прямо после соревнования.

 

короче. я стою под действием валерьянки

Да ладно,чо уж стеснятся,так и скажи что нажрался ^^*

урок физ-ры. мы там чё-то делали с мячами баскетбольными,не помню толком,был под действием валерьянки

...

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на 1-ое Апреля наша директриса устроила нам праздник. Ну и я с друзьями припёрлась, что бы уроки прогулять. А правила были такие: нам загадывали тупые загадки, а мы должны были отвечать как можно смешнее. И когда нам задали вопрос " Что это такое: синие и лысое?" Мои друзья закричали " Ёжика Соника отправили в армию!" И никто своими " черниками" не смог нас побить. :) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на уроке природы. у нас всё ещё продолжает вести один чел. так короче он решил задать вопрос. но ему никак не давалось одно слово

училкин короче - что такое биозаноза... био... биоцензур... биосклеро... ^^*

через минуты 2 ему это слово всё же далось, но мы успели солидно поржать

 

вчера, урок нем яза. у нас он всегда проходит оч весело из-за того,что у нас в групе мало кто хорошо учится. не буду горить фразы, а сразу переводы

наш - вы очень упорны. мы желаем нам хороших оценок

дальше. мы делали словосочетания

наш(другой) - гладить(утюгом для тех кто не понял) ванную

дальше вообще

наш - выпекать стол

следующее было моё любимое из того,что слышал на неме

наш - покупать деньги

дополняем предложения

наш - у Анны сегодня день рождения и эта касета для тебя

тоесть на ДР плевать

наш - кормить одежду

это было явно что-то новенькое

 

урок физ-ры в прошлую субботу. мы играем в баскетбол

один чел из другой команды - ребята, они сильнее нас, они играют на пасах

не знаю как для вас, а меня это рассмешило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас(7"Г") тож были подобные приколы.=)

Наша школа, по поведению чуть ли не самая худшая школа Минска...

Вот несколько случаев:

1 Собрались наш и 8 класс на экскурсию в Несвиж.Ходили, ходили, вскоре подошли к какой то исторической, разваливающейся(об этом гласили надпись и состояние) стене. И пока классные любовались пейзажем города, наши мальчишки обнаружили, что это стена(более 10 м высотой) - превосходна для занятия скалолазанием....

Когда училки,спустя минуту(!) повенулись к нам лицом, то чуть не упали в обморок - все мальчишки стоя в самой высокой и опасной точки этой стены во всю глотку орали и спорили"кто первый".Услышав крики классухи, те буквально(к ее ужасу) полетели со стены - кто на попе, кто на спине.....вот так у рушатся великие исторические памятники Беларуси -_- .

........

2Урок матемши.

Как всегда был нудный, 6ой урок.Все устали, всем скучно и сковорились мы довести бульдога(так мы называем математичку).

Сначала я достала магнитные шарики(когда их кидаешь или сближаешь вместе, они создают очень громкий стук) и начала я через определенное время позвякивать и вот реакция училки:

*стук* - училка вздрагивает, оглядывает класс.

*стук*- училка вздрагивает сильнее,ее глаз начинает дергаться.

*стук*- училка подпрыгнула на месте и стала злобно оглядывать класс, глаз дергается, лицо краснеет.

*Урок надо вести дальше и она встает, начинает писать на доске. Я подкидываю шары, они создают пищащий звук, типа "Фьюуууть"* - училка резко подпрыгивает ломая мел по полам, очки съехали на нос, на лбу появилось ярко-красное пятно(ее фирменный знак), начинает громко сопеть.Класс хихикает.И вдруг Наумов начал болтать, училка, СОВЕРШЕННО вышедшая из себя быстро подбегает к нему, хватает со стола дневник и со всех сил ему по голове. Тот хриплым, тормозным голосом "А чё я?!" с ухмылкой смотрит на нее.Училка спокойно его за шиворот и за дверь.....ну и нервы! ;D

.............Дальше лень писать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас вспомнила из 5 класса. Училка по математике спросила одного пацана: "Алёша, что такое треугольник?" Тот сказал: "Треугольник - это.... три угла, повёрнутые внаружу!" ^^* ;D ;D мы все ржали как психи! Ну чё, мы ещё маленткие были и плохо соображали!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна история из жизни, правда не про школу.

Мама на кухне готовит кушать. Рядом кот Маркиз клянчит мясо. Мама покормила его мясом, Маркиз поел и уселся на стул, наблюдать за мамой дальше абсолютно сытыми, осоловелыми глазами.

Мама все возится на кухне возится, а потом смотрит на Маркиза и говорит: "Еще мяса дать?"

А Маркиз отвечает:"Ик!"

 

Или еще.

Сестра как то увлекалась магией и каждую ночь сидела перед свечкой и загадывала желания. Однажды, она сидела поздно вечером и вдруг замечает краем глаза что сзади нее два круглых, светящихся желтых глаза. Она там от страха чуть не поседела. А это оказался другой наш кот, Генри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 классе у училки истории выпали зубы (ее родные). Так она почти весь год сепелявила. Причем делала это только местами. На каком-то уроке истории Украины: ... москвофіли з гафьлами... Класс захлебнулся смехом. Кстати, она теперь носит гордое прозвище Гафьло.

 

На уроке укр. мови. по учительнице полз таракан. Вы бы видели, что творилось, когда один ученик ее обрадовал этой новостью! &|

 

На уроке физики:

- Сережа, отвечай, какой закон мы учили на прошлом уроке?

- Э-э... Закон ерек**и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера друг рассмешил,говорит "у меня комп полетел,виснет через10 секунд после включения.Придумал как его починить:при загрузке поднять край системника и хряпнуть его об пол%) "

Сейчас тоже прикол был:едем с папой ов машине.Я сзади.Он решил покурить,и открыл окно.На встречу проехала машина,и в меня полетела вся хрень,что лежала на дороге(мокрый снег с солью).Спасибо,умылся&|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему тут описываются реальные истории ? А эту я читал в газете , в разделе анекдоты , лет 5 назад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урок географии , моя подруга решила поглумится над училкой :

-А можно выйти?

-Выйди.

-А у вас бумага есть?

Географичка достатет листы формата А4 и говорит ей:

-на бери.ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниться урок русского:

Короче написали диктант, делаем работу над ошибками, нам выдали орфографические словари. Придурки с третьего ряда сидят и тихо ржут, показывая друг-другу что-то в словаре. Училка замечает, подходит к парню со словарем и требует:

-- Хосмагов! Встать! Немедленно прочитай всему классу что такого смешного вы там высмотрели!

Парень, помявшись отвечает:

-- Мас-тур-ба-ци-я !!!

-- А. Ну да, над собственным смыслом жизни можно и поржать.... - скривилась училка.

Ржали долго.

 

 

Урок физики:

-- Нозимов! Что такое атмосферное давление!

Парень с испугу подскакивает и выпаливает:

-- Это когда... Когда... Это когда мы хотим пукнуть, у нас ТАМ возникает давление.....

 

 

Урок биологии:

Пацан провинился чем-то перед друзьямии они решили дать ему сложное задание: Он должен был уронить за урок карандаш во всех направлениях и далеко (Сидит в среднем ряду). Бедный парень как идиот ронял каждые две минуты ручку под кажду парту и накорячках, под общее хихикание и скептический взгляд учителя ползал за ручкой. Под конец урока училка не выдержала:

-- Финагин! Примотай эту ручку к руке скотчем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вторая группа по сольфеджио очень нервничает, когда пишет контрольные. Однажды, они на перемене дописывали контрольную. Тут кто-то заглядывает в класс. Вика не подумав как заорет: "Занято!!!!" После этого случая вся группа так хором орет в подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вспоминаю свою родную школу - невольно вспоминаю историка...

Идет контрольная по истории.Мой друг из старшего класса , Санек , дописал работу , отложил лист в сторону и стал слушать музыку в наушниках.Учитель подумал , что Санек все ответы на диктофон записал и теперь слушает и переписывает.Поставил учитель ему два и добавил + за сообразительность!!!

Опять урок истории и опять старший класс.Учитель спрашивает:

-кто нибудь знает , как были придуманы правила(или законы...че то в этом духе) Конфуция?

Мой друг Макс кричит :

-он наверно косяк курил и придумал их!

-ладно , хорошо.Завтра я тебе приношу косяк , ты его куриш и рассказываешь мне все его правила.

Урок физики , идет контрольная.Я хотел запустить другу самолетик со шпаргалкой.Тока замахнулся и тут наш физик обернулся...пришлось запустить самолетик...он облетел во круг меня и приземлился ко мне на парту...все очень долго ржали...а выглядело это еще смешней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каникулы закончились, началась школа и в первый день, после каникул у нас появился новичок(тоесть сегодня). во время обеда в школе наша классная подсадила его ко мне и ещё паре моих друзей за стол

кслассная - вы тут его введите в курс дела пока

а сама ушла. так вот. я ввёл его в курс дела четырмя словами

я - добро пожаловать в психушку

а прикол в том,что он подумал,что я пошутил

 

сидим на матемке

Бэмби - слушай,прикол хош?

я - ну

Бэмби - вечный огонь... вот куда уходит весь газ в Беларуси

я после этого ржал минут 10. беларусы или те,кто разбирается в подобном шутку поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто две гениальные фразы:

(об англичанах):

- Какие-то они нерусские...

(на географии):

- Франция - портовый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×