Перейти к содержимому
Shelty

Посмеемся над собой!

Рекомендуемые сообщения

У нас в на физ-ре такой лол был! Серый хотел кинуть мяч через сетку прыгнул, и с него штаны вниз вжюююююх!

Нацепил, разбежался и кросовок к веру а потом ему по репе! Вот это лол! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на уроке мне учитель кое что сказал а я ему на это ответил:

Учитель:" Ну давай отвечай"

я:"а чё делать надо"

Учитель:"Ну я тебе тогда 2 ставлю!"

я:"ну молодец!"

Весь класс ухатывался,учитель покраснел,обиделся и выгнал - лысый сволочь :) ^^* :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня на уроке мне учитель кое что сказал а я ему на это ответил:

Учитель:" Ну давай отвечай"

я:"а чё делать надо"

Учитель:"Ну я тебе тогда 2 ставлю!"

я:"ну молодец!"

Весь класс ухатывался,учитель покраснел,обиделся и выгнал - лысый сволочь :nyam: ^^* ^^*

Чё-чё класс делал? Можешь назвать меня полным тормозом, но не въехала я в смысл прикола.

 

У нас в 6 классе была училка по биологии, очень эмоциональная. Подойдет, уставится прямо в глаза и заорет:

- Что ты крутишься!!!!???? Как глист в ж*пе!!!!!

 

Сидели мы тихонечко на большой перемене, готовились к географии, на стене висит большая карта мира и неожиданно входит к нам какой-то ботан из А-класса. Пришел атлас взять, вроде. И тут подходит к нему очень хороший ученик и посылает, типа, ах ты пошел отсюда нах, матом на него и т. д. А тот тормоз такой, чё-то по сторонам смотрит, он на него кулаками, а тот ничего не понимает. - Вон из нашего класса!!! - пихает его кулаками ближе к двери, тормоз ничего не понимает, задним ходом от него отходит, назад не смотрит, уперся в стену, пряму в карту, испугался, карта повалилась, он давай её поднимать, тот опять орет, ах ты гад такой давай быстро прицепляй и иди вон отсюда! Прицепил с одной стороны - с другой оторвалась, пошёл ту сторону цеплять, середина оторвалась, тот опять злится что тормоз не уходит, подошел дал ему пинком под зад, медный мальчик еле повесил и убежал. А весь класс, ессно, смеялся. Ладно, тут трудно рассказать словами, надо видеть.

 

Сидим на перемене перед последней географией, никакие. Карта висит не на стене, а закрывает часть доски. Некоторые спят на партах, некоторые на доске что-то там калякают. Она маленькая, места уже нету, начали рисовать на месте, которое прикрыто картой. Потом вообще вытерли всю доску и на том месте нарисовали ж*пу. Остальной части доки сделали вид, будто ничего не трогали, а то что это, урок уже начался, а училка где-то ходит, доживших до последнего урока мало, вот бы щас всем вместе уйти, пусть училка сама потом снимет карту и проорет. Ждали мы ее, ждали, не пришла. Не выдержали, написали большими буквами, вы вас ждали, не дождались и ушли домой. 9Б класс. А то что было за картой, не стерли. Только потом после ухода кое-кто тихонечко подкрался и всё стер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимо, на первой паре мы все сидели в ступенчатой ауд. и над доской была такая лампа.. ну знаете длинная..

так вот, препод ходил, ходил (а лампа на соплях держалась) в конце концов она оканчательно отарвалась. пребод как нивчем ни бывало подобрал лампу и продолжил свою лекцию прокуливаясь вдоль доски. и тут в апсолютно тихой и темноватой аудитории (только препод чего то бубнил) раздатось: Ночной Дозор! Всем выйти из сумрака!

или в другой раз, препод по истори докапывался: вот знает из вас кто-нибу хоть слово по арабски!?(не знаю зачем ему это было) но вообщем кто то опять не расстерялся: Аллах Акбар!!

правда это не школа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати смехом может обернутся даже поход на болото!Сейчас расскажу как всё было.

Каждое лето я и моя двоюродная сестра Даша ездим на дачу.А от дачи недалеко до маленького болотца.Кого там только нет!КУЧА лягушек,рыба,тритоны...Ну а ходим мы туда с дедушкой,захватив сачки и ведро с водой,чтобы лягв ловить (потом мы их всегда отпускаем!).А надо ещё заметить,что у болота один берег весь в траве и горизонтальный,на нём мы обычно ловим,а другой - скользкий глинистый обрыв.Ну вот,в этот раз поход был не очень удачный,потому что ляги на этот раз пугливые попались и уплыли к скользкому берегу.Там и сидят,высунув глаза из воды.Ну Даша всё-таки решила туда пойти,и я за ней.И вот осторожно она спускается по обрыву,видя большю жирную лягушку и держа наготове сачок.И вот совсем чуть-чуть осталось и...Она грохнулась в воду!Я помогла ей вылезти из болота,но её резиновый тапочек увяз в иле на дне!А вода коричнево-зелёная,ничего не видно.Ну она спустилась в воду,стала тыкать палкой по дну.А ведь страшно,какая в болоте кусачая нечисть плавает!(мы-то только в шортах и майках!).Но о чудо,тапочек всплыл!Но неуспела она его надеть,как второй тапок тоже увяз!Ну она уже решила не искать,вылезла,зато я решила.Влезла,потыкала - ничего!Чуть собственные тапки не потеряла!Ну вылезли и стали сушится (шорты-то промокли!).А потом пришёл проснувшийся дедушка!В общем,было весело!

Так заканчивается баллада о герочическом тапке...А он-то всё ещё лежит там,на дне... :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя..Я сегодня на инглише отожгла!Правда,чтобы понять прикол,надо хоть как-нибудь знать английский..

 

Короче,вчера я ушла с инглиша с твёрдым убеждением,что ответила далеко не так хорошо,как могу,и решила сегодня ответить в полной мере хорошо.Ну,меня спрашивают.От мысли "Надо ответить хорошо!",я,естественно,начала сбиваться,и чувствуя,что говорю какой-то бред,только усугубляла своё положение.Тут читаю такую фразу:

 

Я:

-For those who are still SPECTICAL,a sole solution is..

Учитель:

-Чего-чего,еще раз!?

Я:

-Who are still spectical..

Все почему-то в отупении..

Учитель:

-Какое-какое слово?Spectical?!

Я(уверенно):

-Да-а!SPECTICAL!

*Все уже валяются*

Учитель:

-А может всё-таки Sceptical?!

Я:

-Ой..Да..SPECTICAL!

Хе..ужос)Зато поржали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну была со мной такая история ! Невыспался пришёл в школу ! Урок истории скучно ппс и спать охото ну прилёг и уснул проспал 20 минут ! Училка стала ходить по класу ходит и расказывает предмет останавливается у меня ,я сплю похрапываю :) уже сны вижу хорошии ! Ну чтоб меня разбудить потрясла за ковту ! Чуствую что меня кто то будет первая мысоль сосед , я ещё глаза раскрыть не успел,как матом на него :nyam: ^^* Открываю газа а передо мной стоит училка мен тогда ппс был ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну была со мной такая история ! Невыспался пришёл в школу ! Урок истории скучно ппс и спать охото ну прилёг и уснул проспал 20 минут ! Училка стала ходить по класу ходит и расказывает предмет останавливается у меня ,я сплю похрапываю =) уже сны вижу хорошии ! Ну чтоб меня разбудить потрясла за ковту ! Чуствую что меня кто то будет первая мысоль сосед , я ещё глаза раскрыть не успел,как матом на него =) ^^* Открываю газа а передо мной стоит училка мен тогда ппс был =)

Чувааак!У меня перед школой плохое настроение было, а ты взял и поднял мне его!Респект! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну была со мной такая история ! Невыспался пришёл в школу !

Со школой конечно не связано, но похожий случай был.

Куда-то ездили с друзьями, и на промежуточной станции ждали электрон. Все вымотаные поездкой, и мы с ещё одним другом задремали, а третий просто сидел. Чуствую меня будят, ну и соответственно тоже матом - открываю глаза: дяденька милиционер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мало в вашей жизни радостей... Совсем не школа, работа... Общество Петросянов, без шутки не обходится ни одна минута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в школу тока 6 человек пришло.Захотели отмазаться.2-е от черчения,2-е от англ. яз.,2-е от физры.

Вроде все норм пошло.Завуч отпустил.Мы идем компанией,довольные!И тут изза угла училки выходят по физре,англ и черчению! =) Отсидели все уроки(хотя я не понял,всего 6 человек из 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в классе 4....Один пацан купил липучку . Урок немецкого . Училка вышла. пацан естественно начал кидатьс этой фигней направо и налево и один раз замахнулся слишком сильно и кинул ее на пол. Но вместо того чтобы прилепиться,этот несчастный шарик подпрыгнул и прилепился прямо над стулом нашей училки! И тут звонок !Училка вошла , села и стала заполнять журнал. Все сидят нет-нет да поглядывают на верх! Ща как свалится1 слава богу все обошлось......... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По окончании уроков группа неустановлённых личностей ( в большинстве своём, ученики 5А класса ) промчалась по коридору мимо кабинета директора с воплями "Свободу неграм!" :-[ ;) ;)

 

 

Весёлые они люди, мои одноклассники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас одноклассним Морев Антон (мы его океанов зовём) написал мат в тетрадке по русскому. Жють...

***

Инворматик у нас-дьявол. Я его зоыё со словами "Я всё сделала" а он болбесничает. Как будто не слышит. В коне урока прошу его оценку в дневник поставить а он "Я после звонка оценок не ставлю" Болбеес. У него ещё глаза разные. Один серый,другой голубо-зелёный Oo

***

У нас физрук заболел. А добрый был. Разрешал нам в футбик гонять (у нас все девки футбик гоняют с мальчищками) и Игорю Родиславович (Игорёк) согласился на ворота встать. Он пропустил гол как......это надо было ви-и-идеть. Ножки как у баллерины раздвинулись и мяч между ног. XDDD

***

Потом ещё чёнить вспомню-расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на перемене давно стрелял резинкой с помощью линейки и попал в училку! а девки меня выдали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас потрясающий учитель по краеведению(надо же, ещё урок такой придумали).Едва закончивший археологический институт,он на первом же уроке объявил, что ему наплевать на нашу успеваемость, и мы можем рахговаривать с ним на "ты". Каждый урок с ним- сорокоминутный лол и рождает кучу невероятных фраз. цитата с первого же урока:

"Археологи - это седый и бородатые мужики которые берут студентов, заставляют их копать, а сами умно говорят и всё время пьют водку".

или вот ещё:

"****, как ты относишься к тяжёлым предметам??? Нормально???? А летящим на тебя???"

"Пермяки в это время наверно слиашком много читали фэнтези. Вот этот браслет, нож, нагрудник и сапоги - защищали от злых духов,призраков и прочей нежити."

Кстати, мы с начала лета одновременно перешли на лайфаРо и терь вместе качаемся))))).Жаль нынче вайп был(.

Вообщем, такой человек, что нарочно не придумаешь))).

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в колледже вел электротехнику заслуженный профессор, он был рожден в СССР и считал, что в этой фразе ничего такого нет... после этого высказывания еще 5 лекций были напроч сорваны !!! А вот что он сказал: "...запишите все законы и формулы, прочтите главу Эл. заряды в проводнике. Я кончил, вытрите с доски !" :? :shout: ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас зарисовочку расскажу, имела место быть.

 

Итак, в тот день нам в школе на обед давали гематогенки. Родик, человек-балда (в хорошем смысле этого слова), и еще трое его знакомых пожертваовали свои порции на общее дело, а именно, они слепили из четырех гематогенок, ни много, ни мало, экскремент. После чего ходил по школе и показательно свою "скульптуру" лизали. Этого им показалось мало, Родион и Вася решили подложить это дело в женский туалет (когда там никого не было). Выбрали место, заложили мину и слышат, заходит в туалет завуч, Вера Станиславовна. Что делать? Они сориентировались и быстро юркнули в одну кабинку (а там двери нормальные и большие, не то, что у нас в туалете). Завуч постучала к ним в дверь. Они начали палиться, потом сдержались. После чего В.С. выдала мега-фразу: "Анюта, вылезай, хватит баловаться". Дверь открылась, и этои двое балбесов смотрят на нее и еле сдерживаются, чтобы не заржать, пото бочком-бочком со словами "не палимся, не палимся", утекают из туалета и дают деру. Завучиха проводила их глазами размером с колеса от карьерного самосвала, потом перевела взгляд ниже... и увидела оставленную мим "скульптуру". Убирала совочком и веничком, вызвала родителей в школу,+пришлось доказывать, что "это коричневое" было не настоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в гимназии столько всего происходит...

 

1. На первом уроке информатики в 5-ом классе.

Училка: "МАЛЬЧИК!!!... Э-э-э, как тебя зовут?

-Артём.

-АРТЁМ!!!...

 

2. У нас классная руководилка - математичка и всё время нас на перемену задерживает <_< Но, как оказалось, это были ещё цветочки...

...Звенит звонок на СЛЕДУЮЩИЙ урок (кажись, историю). Училка: "Та-ак, решим ещё задачку и отпущу..."

 

3. А училка по этике - это вообще что-то! Называет нас "котёночками" и "собачёночками".

Как-то вышеупомянутый Артём её разозлил и стал "поросёночком"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё время нас на перемену задерживает

У нашей классной тож такая привычка была, но после скандала с химичкой, которой не нравилось, что весь класс опаздывает на ее уроки, эта привычка куда-то делась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите выйти из клуба!Быстрее!

Изменено пользователем mitorex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нашей классной тож такая привычка была, но после скандала с химичкой, которой не нравилось, что весь класс опаздывает на ее уроки, эта привычка куда-то делась.

Наша по-моему уже со всей школой пересканадалила. Но каждый раз задерживает всё больше...

Ещё у нас на истории был прикол. Писали очередную проверочную по схеме дата-дело: все вопросы типа "когда произошло то-то" или "что произошло тогда-то". А у нас никто эту ерунду не учит. Про учебники под партами я уже не говорю - метод устаревший. Записки летали стаями, стадами и табунами. Летали в буквальном смысле - наши изобретатели запускали самолётики. К концу урока на столе у училки скопилась неплохая куча. Она и сама удивлялась, откуда у нас столько бумаги берётся. А уже на перемене подходит ко мне, показывает одну и говорит, что тут мой почерк <_< Я ей цивилизованным языком объяснила, что у неё глюки, и тут она выдала потрясающую фразу: "Кроме тебя некому!" А в классе ещё 30 человек. Мда-а...

 

И ещё случай из жизни.

Приходит младшая сестра с экскурсии домой и рассказывает:"Мы были в таком ужасном музее - душном, вонючем..."

"А как называется-то?"

Сестра думала недолго:"Скунскамера!"

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в 5-ом классе,у нас был один чел,которыйсовсем не шарил в английском. А училка из-за этого страшно злилась и "наказывала" его. Я запомнил вс енаказания в хронологическом порядке:

1. Линейкой по руке

2. Тряпкой в лицо.

3. Журналом бо голове

4. Из класса ВОН!!!!!!!!!

5. 5 двоек подряд О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tibernatus: в младшей школе похожая схема была у нашей музычки. Помню, одного мальчишку она схватила за воротник и вышвырнула из класса так, что он на полу оказался. С тех пор она у нас уроков не вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол у нас учительница помню оговорилась "Глазки на стол ручки на меня" ХD

Изменено пользователем 8*ShADoW*8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня произошел смешной случай.Собрался я с работы "по делам" слинять на часик раньше.Остается пройти 20метров-и ворота,а за ними свобода.И тут,открывается дверь,и из за нее выходит не абы кто,а сам генеральный директор.Иду я ему на встречу,а у самого мысль бегает:сказать "здрасте или досвидания"...чуть заикаться не начал.Благо мой длинный язык не запутался,и я удачно отмазался.В конце разговора даже услышал "Удачи" в свои адрес=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо сижу на химии почти засыпаю мне химичка чёто говорит про то что дома спать надо было.сказала типо подойди к раковине я тя умою чтобы проснулся я ей такой тока без рук умылся и сел дальше.все ржали.а потом говорили какая же сволочь химичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в классе был такой смешной случай. В общем дело было так, мы писали сочинение по лит-ре, и когда дописали ушли домой. На следующий день у нас была история. а потом литра, вобщем наша Историчка выкинула наши работы по лит-ре, а потом мы пол урока Литературы доказывали класной по что наши работы выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню случай. девочка в классе у нас есть, её часто наказывают. она встала в угол и стала тихонько смотреть на меня. я поняла что её мона подставить. (так как она у меня списывала и мне надоело)

я долго делала смешные рожи. она сначала тихонькосмеялась потом смеялась и учительница поставила ей пару.потом я ей опять начала ей делать рожи. и она так засмеялась что учительница не выдержала и поставила ей замечание с оценкой кол.

ну вот такое было....... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню случай. девочка в классе у нас есть, её часто наказывают. она встала в угол и стала тихонько смотреть на меня. я поняла что её мона подставить. (так как она у меня списывала и мне надоело)

я долго делала смешные рожи. она сначала тихонькосмеялась потом смеялась и учительница поставила ей пару.потом я ей опять начала ей делать рожи. и она так засмеялась что учительница не выдержала и поставила ей замечание с оценкой кол.

ну вот такое было....... )

Эээ... И что смешного? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×