Перейти к содержимому
Vitani

Артур и минипуты

Рекомендуемые сообщения

По-моему с любовь и правда переборщили,а так очень даже было весело в кино. И что будет во второй части?

Тимати переводил прикольного героя (прям как он) ^_^

 

не с любофф всё норм потому что 1-ый поцелуй в 10 лет а второй в 20 лет а у нас чуловеков в 20 лет уже3-х детей имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не видел. Народ подскажите, как он? Стоит скачать иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм не видел. Народ подскажите, как он? Стоит скачать иль нет?

Я думаю стоит! Может и сказка,но стоит увидеть и заценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для общего развития сгодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмак-супер!Апупенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я признаюсь! я ошибалась!

 

фильм по 1-ым 2-ум книгам.

И может не быть 2-го!!!

но я надеюсь что этого не случится и будер 2-й фильм по последним 3-ум книгам!!!

 

 

P.S.перечитываю 3-ю книгу. пока на 11 главе.

P.P.S.вчера начала читать.

P.P.P.S.Очень красивый язык и Люка Бессона. мне очень нравится.!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 3я книга не очень както. :) Слишком мало событий, такое ощущение что Люк Бессон пытается только книгу растянуть вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да может я тоже прочла щас как нибуть 4-ую начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читала. Вот подруга скоро даст тогда и заценю!( Фильм естественно тоже не смотрела но думаю что немного потеряла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не читала. Вот подруга скоро даст тогда и заценю!( Фильм естественно тоже не смотрела но думаю что немного потеряла!

 

Я фильм смотрела - хороший. Всем советую. А книга просто скукотища! Прочтение книги до просмотра фильма отнимет всякое желание смотреть его. Третья книжка вообще начинается длинным описанием жизни пчелки. Так что мне книга совсем не понравилась... Но если у кого-то другое мнение - заранее простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатление значит... ;)

 

Графика:

Если честно, то я не люблю подобное извращение, всмысле или мультфильм, или фильм, или все вместе, но не поочереди.

Выполнена в нестандартном стиле, - на любителя, но никаких изъянов не нашел.

 

Сюжет:

Скажем так, оригинальностью нас не поразили... Очередной фильмец, а ля "спасем мир"(: напоминает "Гроза муравьев", вам не кажется?). Но в целом обычный сюжет без каких либо несоответствий.

 

Реалистичность:

не в смысле может ли произойти такое в реальной жизни, а соответствие логике. В этом фильм подкачал, впрочем, как и все подобные филмы по-жанру... Все, начиная от завязки (попытка найти деньги дабы расплатиться), вплоть до соответствия возрастов персонажей их действиям (но это скорее уже общепринятый прием) никак не увязывается в моей голове. Кстати, почему никто не сделает фильмы без любовной истории?

 

Возраст аудитории

Это, как обычно, возраст глав героев, ну и, раз кино семейное, для их родителей (хотя я сомневаюсь что это кому-то особо понравится). Никакой серьезности и стимула ставить ограничения я не вижу так что +0...

 

Общая оценка

Посредственно: фильм такой же как и все другие, и ничего в нем особенного нет. Я бы сказал, что снимая этот фильм преследовали 2 цели:

1) Деньги

2) Возможно желание экранизировать книгу (хотя в этом я сомневаюсь)

Никакого общего развития в результате просмотра, я не заметил...

 

Стоит ли смотреть

Ну, фильм на любителя, так что если вам нравятся любовные сказки со смазливым накрученным сюжетом, то пожалуйста. Этот фильм может подойти, чтобы убить время, но это только для любителей жанра, во всех остальных случаях время убъет вас.

 

P.S. Этот пост не является оценкой фильма, а является моим впечатление (т.е. субъективным мнением), поэтому этот пост не стоит воспринимать, если у вас вкусы не похожи на мои. Если у вас есть возможность посмотреть фильм бесплатно, то можете посмотреть в любом случае, ибо не досмотреть вы тоже всегда сможете. Я так и не смог посмотреть больше 30 минут - не выдержал, я бы посмотрел гораздо меньше если бы у меня была альтернатива убить время чем-нибудь другим. А раз фильм я посмотрел не целиком, то и судить о нем не могу. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня от одного названия тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный. Но из-за сцен под землёй полфильма не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду врать, по началу очень даже нравилось. Ведь это же - Люк Бессон, признанный Мэтр кинематографа. Но сейчас, более нравится первая часть, а остальные 2 части слабы (как и дубляж на центральных каналах), хотя третья не такая как вторая. Шутки были примитивны, родители Артура не веселит (и кстати, что этом с его отцом после первой части? Он что, заболел синдромом Бенджамина Баттона?). Поэтому первая часть лучше, а так - серия посредственная. Но надеюсь, Бессон исправится…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×