Перейти к содержимому
Icetron

Болезни

Рекомендуемые сообщения

Фтопку эти болезни!

Я не болею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя хроническое ОРЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(простуду, грипп и др. банальные болячки исключаю сразу. Никогда ничего не ломала.)

Так...с 2 до 4 лет болела бронхиальной астмой. Один раз чуть не умерла от приступа удушья, об этом мне напоминает шрам на левой ноге.

Аллергия присутствует, особенно весной и осенью, когда особенно сильно цветение.

В 10 лет лежала в больнице с гайморитом, фронтитом, тонзилитом.

Фронтит вылечила, а гайморит и тонзилит - это хроническое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> У меня был менингит... спиральный менингит... )))

 

Я в три года год лежала в больнице, если не больше - с гепатитом, до сих пор так и не выяснилось, какой он был "разновидности". Надежды на "вылечку" вообще не было - лучше не рассказывать о том, как я выглядела. Меня отказывались лечить везде, куда бы мы не приходили, но под конец приняли-таки в одной из больниц, где я обзавелась подругой через всю комнату - весь день болтали, и сейчас помню её имя. Когда мать приходила, меня от неё (от матери) приходилось оттаскивать всеми силами, а она просто грустно махала рукой, когда меня насильно тащили обратно. И ведь вылечили, но сказали сидеть на диете, которую я и сейчас не соблюдаю. Меня ещё много раз хотели положить в больницу, но я всегда отказывалась.

Потом болела бронхитом, опять в больнице... хорошо - тебе еду носят, ни о чём заботиться не надо... пока не пришла эта женщина с ребёнком... "ужасные воспоминания"... )

А так у меня на "мелкие болезни" эммунитет, почти не болею зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, "народ" просит расшифровать))

"Один раз чуть не умерла от приступа удушья, об этом мне напоминает шрам на левой ноге."

Даже если это было страшно, моё больное...

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничем серьёзным не болел.Ну была как-то фалекулярная ангина(Сорри не знаю как правильно пишецца),больницу вообще ни разу в жизни не видел.А так простуды,синяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два раза был конъюктивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, "народ" просит расшифровать))

"Один раз чуть не умерла от приступа удушья, об этом мне напоминает шрам на левой ноге."

Даже если это было страшно, моё больное...

Это след от венесекции.

Т.к я была младенцем, мне нельзя было вставить штанг, проводящий воздух в руку, потому что вены были совсем тонкие и их возможно было повредить.

Поэтому пришлось разрезать левую ногу над костяшкой стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще гайморит был...блин!Всё время забываю про эти болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SON!C, тоже болел, самая ужасная болезнь на моей памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня два раза был конъюктивит.

Ещё у меня появилось воспаление хитрости и хронический тонзиллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветрянка, простуда...

пока думаю хватит :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... б-р-р-р-р...

Даже вспоминать об ЭТОМ не хочу... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело, все лето просидел дома с коклюшем. Так обидно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SON!C, тоже болел, самая ужасная болезнь на моей памяти

Да,ты прав.Мне когда лечили нос прокалывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это след от венесекции.

Т.к я была младенцем, мне нельзя было вставить штанг, проводящий воздух в руку, потому что вены были совсем тонкие и их возможно было повредить.

Поэтому пришлось разрезать левую ногу над костяшкой стопы.

Простите, ты что этим хочешь сказать? Что тебе вставили трубку с воздухом в ногу? Не смешите мои тапочки, господа! Даже крохотный пузырёк воздуха, попавший в кровеносную систему, убьёт человека. Дойдя до сердца, если не ошибаюсь, он вызовет закупорку сосуда, и аритмию, после чего сердце остановится. Это верный способ самоубийства, господа.

Если даже младенец задыхается, и невозможно сделать интубацию, то ему делается разрез трахеи, и в неё вставляется трубка, которая позволяет дышать.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...болезни... все от них...постоянно болею то ОРЗ,то Гриппом...ну шо за напасть такая...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, я заболела. Не часто всё же болею, но бывает, схватываю. Даже не знаю, чем заразилась - то ли ОРЗ, то ли грипп... Скорее всего я простудилсь. Ведь ходила в легкой куртке и не замечала, что холодно. И вот... Чихаю, кашляю не сильно, но все же весьма неприятно... Подскажите, плиз, а чеснок против простуды помочь может?

 

Страйк, если уже заболела, то к сожалению нет :blush2: Чеснок только как профилактику испльзавать можно. :dntknw:

P.S. Обязательно лечись :rolleyes: И быстрее выздаравливай &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, ну, видимо, я так плохо объясняю. Имела я ввиду именно то, что вы сказали.

Не все ж такие умные, нё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот тока что от флюса избавился.Какая мерзкая вещь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xelloss, ну, видимо, я так плохо объясняю. Имела я ввиду именно то, что вы сказали.

Не все ж такие умные, нё.

Он сказал про трахею. Я хреново разбираюсь в анатомии, но, по-моему, она не совсем на ноге.

 

Что касается меня, я один раз ломал левую руку, несколько раз сильно ушибал кисть (что не мешало мне играть на Дримкасте, бугагага) и подворачивал ногу. Ещё был вывих руки, но мне было тогда года три, так что я ничего не помню. В детстве была какая-то фигня с ушами (вылечили. Или само прошло, ХЗ). Ещё я, кажется, болел воспалением лёгких, но насчёт этого я не уверен, ибо я ничего особенного при этом не чувствовал. (мама обратила внимание на то, что я дышал с хрипом (чего я сам, кстати, не замечал) и дня три кормила меня какими-то лекарствами. После этого мне сделали снимок и нифига не нашли. То ли за это время всё уже прошло, то ли "ложная тревога", что маловероятно, ибо моя мама как раз специализируется на болезнях лёгких, а несуществующих заболеваний приписывать мне бы не стала - скорее она проигнорирует реально существующие)

Простудными заболеваниями болею очень редко, а проходят они у меня за два-три дня. Болел, как правило, если очень хотелось не идти в школу или ещё куда-нибудь - это действительно лучший способ, ибо простудные заболевания, вот личи от школы, я переношу легко.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у вас были болезни если вспомнити

У меня в январе бронхит был . ;D Болела ангиной , ветрянкой ...Пока это все что вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году трохеитом проболела. Ужас! Каждый день приходилась ходить в больницу.

Изменено пользователем topas2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есля я начну перечислять все свои болезни, то вы заснете, не дослушав и половины. Моя медицинская карточка (вся во врачебных записях и пометках) толщиной с добрый том "Войны и мира" (если не больше).

Кстати, моим последним недугом было серьезное отравление, а предпоследним - ангина, осложненная инфекционным мононуклеозом.

Месяц сидела дома.

Каждые два дня - ко врачу.

Каждые три дня - сдавать кровь.

Не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично - каждую зиму, по нескольку раз. От банального орз до бронхита.

Страшнее всего была пневмония - как раз была вспышка "атипичной", и в школе от меня еще долго шарахались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Я болел краснухой, ветрянкой, бронхитом, гастритом, был сильный ушиб стопы- месяц не мог ходить, сейчас у меня периодично простуда, а также близорукость -4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... Я болел краснухой, ветрянкой, бронхитом, гастритом, был сильный ушиб стопы- месяц не мог ходить, сейчас у меня периодично простуда, а также близорукость -4.5

 

 

Букет болезний,неповезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На позапрошлой неделе 3 часа провел в горной реке босым - откапывал машину (экстрималы, блин), первые минут 5 было невозможностоять, затем уже ничего не ощущалось)) Никаких последствий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды я гулял по улице и раскровил себе всю башку об металлический ящик газопровода.

Потом я болел гриппом 4 дня ( даже 4 дня это уже ужос!) температура была 39.

Ещё я болел вегето-сосудистой дистонией (это когда сердце быстро бьётся) 2 раза был приступ, чуть не помер. Сейчас этим не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве болел простудой и ветрянкой .... и вроде все. А сей час ничем не болею. Прошло уже 5 лет моей безболезненной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×