Перейти к содержимому
Cheetah Гепард

Age of myfology (the Titans)

Ваши любимые расы  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ????

    • ?????
      5
    • ????????
      9
    • ???????
      2
    • ??????????
      6
  2. 2. ????? ???????? ?????

    • ?????????
      7
    • ??????????
      10
    • ??????????
      2
    • ????????????
      5
    • ??? ?????!
      2
  3. 3. ????? ??????? ??????? ???

    • ????
      1
    • ????????
      0
    • ???
      1
    • ??
      4
    • ?????
      3
    • ???
      2
    • ????
      0
    • ???
      0
    • ????
      1
    • ??????
      0
    • ??????
      2
    • ????
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну, кому игра нравится? ИМХО игра супер! ИМХО Моя самая любимая раса - Египтяне. 2-е место - Греки. Самый любимый главный бог ИМХО - Ра. Самые красивые титаны - ИМХО Египетский и Греческий. :shout:

А ваше мнение?

post-3447-1174774053_thumb.jpg

post-3447-1174774126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО игра класснвя! играть люблю за египет и грецию, титаны египетский и греческий нравятся, самый любимый бог - ра. классная у египтян магия "торнадо" ИМХО! :shout:

 

На скрине - египетский титан, который появляется после постройки ворот титанов.

post-4161-1174781542_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg the white tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравиццо!! Обычно играю за греков и египтян! :shout: Однако любимый титан у меня греческий...песик... Любимый бог...Зевс

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне греческий титан нравится по внешности, а египетский - по прибыванию во врата титанов ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая раса - египтяне. И титан египетский больше всех радует. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египтяне тру, Титан Атлантов Тру, Исида(Изис) тру!

Сама игра очень порадовала, жаль что нету продолжений, я думаю лучше бы клепали её чем AoE ;D

P.S. Ваапщето Age Of Mythology - The Titans

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая любимая раса - атлантийы. Куча преимуществ, самые крепкие стены, лучшие рабы, куча "хитрых" стратегий. Играл с друзьями по сетке. Могу сказать, что оооочень сложно уничтожить человека, который играет на норвежцев. У них есть юнит, который имеет практически абсолютную защиту против "тупых" ударов + сокрушительный удар. Хана моим стеночкам =). И самая красивая способность - Внутренний взрыв Атласа и Ворота Тартара Гекаты. Не говоря уже о том, что Уран дает способность строить порталы, а Хронос переносить здания. Просто ваши воиска могут оказаться на вражеской территории. ))) Еще способными считаю греков с их мирмидонянами. Египет так себе. Хотя против него мифов лучше не посылать. И на мой взгляд часть прохождения Египта - самая интересная. В особенности их УберСтраж и УберФараон.

 

ЗЫ Зря вы норвежцев недооцениваете. Вы против них еще не играли)))

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания и за Атлантов(В Титанах), тоже интересная. Я почему не упомянул норвежцев, ибо у них веру добывать бойами =) Это не по мне....Египет фо ми ибо - бесплатно(дешево)... и можна быстро построится. Игра по сети это жесть, если играть с достойным противником)

P.S.Норвежцы очень способная раса, если уметь за неё играть)))

P.P.S. Я думаю у норвежцев выгодный Бог для атаки это Локи, За атлантов Кронос, за египтян фсяко Изис(Исида), а за греков я мало играл, но брал обычно Аида(Гадес,Гайдес).

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, довольно классно, но мне Египтиане больше нравятся. И сильнее, и дешевле. И красивее =) Однако, первая часть мне больше понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень пёрся за эту. Потом наигрался. Адд-он очень понравился. Любимая расса - атланты. Бог - Гейя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал переучиваться играть за норвежцев, и скажу у меня это получается))) Очень перспективная раса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы и админы. Апнуть тему меня заставил вот этот человек. Так что если что – гоняйте веником по форуму его, а не меня. XDD Ладно, я шучу. Просто меня заставили реально вспомнить эту старую добрую игрушку, которой я посвятила не мало времени из своей жизни. Поток ностальгических чувств оказались сильнее меня, и мне захотелось отдать ей дань. Написать что-то хорошее и доброе. Она ведь этого заслуживает.

 

Познакомилась я с ней чисто случайно. Ещё в 2002 (а возможно и в 2003) году отец принёс с работы диск, на котором имелась серия Age of Empire. Туда входили одноимённая игра серии, её вторая часть ну и собственно сам AoM. И если две первые игры шли у меня чудесно, то вот AoM мой комп никак не вытягивал (тогда у меня в то время было довольно слабенькое железо). Поэтому мне оставалось с жадностью смотреть на парочку скринов, которые размещались на коробке с диском. Прошло много времени, прежде, чем я приобрела новое железо. Ну и естественно первое, что я сделала – это достала тот самый старый диск и установила игру.

 

Ну что я могу сказать, народ. Ожидание того стоило. Меня семеро не могли оттащить с компа. После школы я бежала как угорелая, дабы продолжить сохранённую мною игру и узнать дальнейшее развитие сюжета. А сюжет, в свою очередь, был довольно закрученный и очень интересным. Заставить пройти с диким восхищением целое приключение с главным героем Аркантосом и его верными друзьями, пережить основные события, которые были в Мифологии и сверху добавить свои собственные нововведения, которые смотрятся очень уместно в игре – так могла сделать только неустанная команда разработчиков Ensemble Studios.

 

Искусственный интеллект врагов в игре был очень хороший, компьютер может вам представиться настоящим противником. Но только в том случае, если вы сыграете в Хард. Вот тогда вы реально оцените всю прелесть игры. И одержав победу над врагами – вы воистину себя невольно почувствуете Богом. Нравилась простота ресурсов – здесь разработчики не стали людям заморачивать голову и вывели четыре стандартных ресурса и пятый – уникальный для игры – это Благословение (напомню – оно позволяло покупать мифических юнитов). Данная система лично для меня была по душе.

А вообще не буду таить и скажу честно, от чего я так жаждила этой игры. Да, я люблю стратегии, но меня больше всего приманивали все это разнообразие мифических существ, представленных виде юнитов. У каждой расы были свои уникальные мифические существа. Кого-то из них разработчики взяли реально из легенд и мифов, а кого-то они и сами придумывали. Тех же Людей Скорпионов. Мифология таких не имеет, но такие существа не портили атмосферу игры. Нравилась тамошняя Энциклопедия. Помню, как я всю её перечитывала от корки до корки.

Помнится, моё самое любимое мифическое создание был Анубит (у Египетской расы). Во-первых – не дорогой. Во-вторых – сразу доступен во второй Эре. В третьих - ловкий быстрый убийца. А когда у вас их 30 штук – вот тогда я врагам не завидую. У скандинавов я жутко любила Валкирий и Волков. У Греков – Гидра нравилась. И если юниты были одной частью забавы, то вот вторая часть была – это Божественная сила. Ох… вот ими я развлекалась как только могла, врагов не щадила. Любимая божественная сила были Метеор, Затмение и Скандинавский дракон (балин, он такой красавчик и так мило рычит).

Позже через много лет отец мне подарил лицензионный аддон Age of Mythology: The Titans. Вот тогда я познакомилась с четвёртой расой. И с новыми боевыми мифическими единицами – Титанами. В особенности запал в душу Титан Греков – трёхглавый Цербер. Однако Титан Египтян мне нравился не меньше. Наверно просто своим «рождением» (грациозное появление на поле боя меня восхищает до сих пор). Х)

Больше всего времени я тратила в Редакторе карт. Я строила свой уникальный мир, и это настолько меня увлекало, что я могла сидеть там часами безвылазно. К сожалению, так и не научилась строить свои кат-сцены и пользоваться камерой. =(

 

Вообще об игре могу говорит много и нудно. Но пока остановлюсь, не хочу людей пугать стенкой, состоящей из много БуКов. Скажу одно. Воистину Божественная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×