Перейти к содержимому
Oleg the white tiger

Чужой против хищника.Реквием

Рекомендуемые сообщения

Я капался на одном сайтике и случайно наткнулся на заголовок: "Чужой против хищника: выживает сильнейший". Меня заинтересовало. Я прочитал сценарий в кратце. Действие второго фильма начинается там, где заканчивается первый фильм, собственно на том, как гибрид predalien вырвался из груди хищника Шрама. На этот раз история разворачивается в Северной Америке.

Обещают в этом фильме показать нам то, чего за всю историю чюжих мы увидим впервые! А именно: вырывание чужого из груди человека... ИЗНУТРИ! :shout:

Так что думаю, что в кинотеатр пойти стоит!!!

К сожалению, фильм выйдет на экраны СНГ только 20 декабря, а по всему миру - 25 декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас! :shout: (я про сцену вырывания из груди) Неужели такое будет? они, что и в самом деле хотят такое снять? :shout:

Брат, говорю сразу: я с тобой в кино не иду! ...хотя...может и подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я капался на одном сайтике и случайно наткнулся на заголовок: "Чужой против хищника: выживает сильнейший". Меня заинтересовало. Я прочитал сценарий в кратце. Действие второго фильма начинается там, где заканчивается первый фильм, собственно на том, как гибрид predalien вырвался из груди хищника Шрама. На этот раз история разворачивается в Северной Америке.

Обещают в этом фильме показать нам то, чего за всю историю чюжих мы увидим впервые! А именно: вырывание чужого из груди человека... ИЗНУТРИ! :shout:

Так что думаю, что в кинотеатр пойти стоит!!!

К сожалению, фильм выйдет на экраны СНГ только 20 декабря, а по всему миру - 25 декабря...

ссылку в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку в студию!!!

Прости, но я копался ещё в конце 2006го, так что уже не помню сайт...

Изменено пользователем Oleg the white tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты помнишь порядок слов, открываешь яндекс/гугл/итд и ищешь. Начал - закончи, решился же сегодня повесить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщето нашел это на компе друга, когда ходил в гости. Ладно, Хватит оффтопа! Фильм обещают сделать очень страшным, используя новейшие спецэффекты! Всем любителям ужастиков понравится! Надо в кинотеатр с моим папой сходить - он такое любит! Правдо в сценарие есть один момент для разнообразия - человек завладевает оружием хищника и начинает гасить по чужим... ЫЫ Момент сделан исключительно для "крутизны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага очень страшное кино. Если не зацензурят как первую часть (издеватеьство: вместо трупов с оодронойй кожей вего навсего трупы обыкновенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Если кино будет очень страшным, то попкорн брать не буду! ЫЫ Но всё равно посмотрю! Интересно, там люди подружаться с хищниками, как в 1-й части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт я не припомню, чтобы они ссорились)

 

Хищники для людей = боги.только люди об этом забыли. ЫЫ

А люди для хищников = дичь. Как и чужие. Люди же тоже не всех животных подряд валят.

Как охотник может поссориться или подружиться с дичью?

 

Я вообщето нашел это на компе друга, когда ходил в гости. Ладно, Хватит оффтопа!

а где оффтоп? я доказательств хочу)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно пойду =) Обожаю такие фильмы!Первая часть очень впечатлила!Стоп!Говорите фильм будет страшный?*потирает ладони*Надо будет какуюнить дефчонку симпотную прихватить!Сами знаете наверное чо будет... ЫЫ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бродила по сайтам и нашла скрин из фильма. Вроде, как это Предалиен с Хищником на их корабле.Точно не знаю...

post-3447-1175008606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бродила по сайтам и нашла скрин из фильма. Вроде, как это Предалиен с Хищником на их корабле.Точно не знаю...

Хм, прикольно,но на кадре отлично видно что чужой-РЕЗИНОВЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно на него пойду!Первая часть прикольная была...а вторая наверное еще лучше будет...(надеюсь..):-[)Воть кстати еще картиночка оттуда.. http://www.filmz.ru/pub/8/9926_1.htm Кстати Чужой против Хищника выйдет в декабре 2007 года...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Да я "Чужой vs Хишник" с трудом до конца досмотрел!!! Мне лично предыдущие части как "Чужого", так и "Хищника" вполне присытились. Опять лужи крови, кишки наружу и ни капли смысла. Естественно не пойду, спорю, что это будет редкостная чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась первая часть.Обязательно пойду на вторую,надо же посмотреть что предалиен устроит хищникам(а этот вид если судить по игре способен на многое :nyam: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравилась первая часть.Обязательно пойду на вторую,надо же посмотреть что предалиен устроит хищникам(а этот вид если судить по игре способен на многое :nyam: )

Я читал, что предалиен замочит всех хищников на корабле и корабль рухнет в Америке. Потом хищники пришлют подкрепление и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охо! Значит мои страхи касательно второй части были напрасны и она все-таки будет! Буду ждать премьеры - постараюсь посмотреть в кинотеатре, ибо жалею, что так неосмотрительно пропустил первую, наслушавшись россказней о том, что фильм получился низкопробный, теперь я на такое не куплюсь! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю пойду ли я или нет.По-моему там много крови и страшных моментов.Только я не помню когда он выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть не очень пондравилась. Там Чужих как котят резали, мне их даже жалко стало.

Вторая вроде по ролику нормальная, так что обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!Первую смотрел,но как то не очень,но второя должна быть лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До уровня "Чужих" и первого Хищника они вряд ли дотянуться...Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в кинотеатре видела рекламу. Сама я не пойду (не по мне все эти страшилки), но именно во время рекламы случилось кое-что смешное. А именно - когда вдруг на весь экран появилась морда какого-то страшилища (я их не различаю), парни передо мной так вздрогнули, что их попкорн взлетел изящным фонтаном - и большая часть, конечно, оказалась на мне. Зато полакомилась на халяву ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я не знаю что там намудрили с датами, но в трех наших кинотеатрах, которые вывесили афишу на месяц вперед я не нашел упоминания об этом фильме, неужто перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть не очень пондравилась. Там Чужих как котят резали, мне их даже жалко стало.

Вторая вроде по ролику нормальная, так что обязательно пойду.

1)На 2 часть пойду обязательно)Ибо Первая оч.понравилась)Я меггафан Чужих если чесо)

2)Как котят???? Пересмотри фильм еще раз ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ где их резали как котят?Они всех хищнекоф и почти фсех людей перебили ниче так???

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во засада. Я и первую часть чужёго против хищника не смотрел, да кого там. Я даже ( ужос ) Фреди против Джейсона не посмотрел до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во засада. Я и первую часть чужёго против хищника не смотрел, да кого там. Я даже ( ужос ) Фреди против Джейсона не посмотрел до сих пор.

Я первую только недавно посмотрел ^^*, а Фреди даже и не думаю смотреть...

Так как первая часть мне понравилась, то и 2 с удовольствием посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мот к новому году появиться :)

Смотрел все чужих и всех хищников. Некоторые уже непомню.

Смотрел Чужой против Хищника. Тоже круто было. Каждом фильме есть намек на следующую часть &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×