Перейти к содержимому
Cheetah Гепард

Wave the swallow / Storm the albatross - обсужденние персонажей


Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете о них? Лично я считаю, что Вэйв прикольная, а вот Шторма В ТОПКУ! Эггмэна и Бига хватает! Жирные надоели!

 

P.S. прошу особо не ругать меня, если тема уже была. пользовалась поиском и не нашла ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с твоим мнением, сестра! Вэйв прикольная, умная. У Шторма и так куриные мозги, ещё он жирный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится вся эта троица (включая не указанного здесь Jet the Hawk). Персонажи-"петухи", да ещё и на одну игру - это не есть хорошо.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв нормальная, немного прикольная. Шторм просто нормальный. Потому что не бывает плохих персов, бывает воспалённая фантазия ( как, например, у моего друга ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,вейв-нормальный персонаж,но лучше бы дальше продолжали пихать их в игры.....Сторм-не надо его обзывать......Он просто продолжение "бига",только поумней,причём ржал во всю када он в СР вбегал к джету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Проголосовал за "Нормальный персонаж". Ибо у Вейв мне не очень нравится харктер.

2)Проголосовал тоже за "Нормальный песронаж". Ибо он не плохой,подумаешь немного туповат,а так единственное что плохо,так это надо было его похудей делать.

 

З.Ы. А почему в голосовании не сделали про Джета? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О всех положительно. Выбрала первые варианты.

 

З.Ы. А почему в голосовании не сделали про Джета? :)

 

1) Про Джета отдельно

2) Про всех вавилоновцев есть отдельная тема, причём создала её я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ржал во всю када он в СР вбегал к джету

Ни говори! ЛОЛ! Особенно приколол меня момент, когда Шторм выбежал, хлопнув дверью, а на Джета упала картина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм жжот. Он крут, но продолжением Бига его считать не стоит. Отдельный перс, отдельный характер. Его формы хорошо сочетаются с характером. Он лольный, больше нечего добавить) Что касается Вейв, то она тоже прекрасно дополняет всю команду, но в отдельности вряд ли произведёт такое же ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕйв ещё нормальная, но ШТОРМ...... не люблю его, не понравился он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйв отвечу- красавица! Ну Стильная, Умная, Хитрая! Да и сделана классно!

 

На Шторма мне пофиг! Он не представляет из себя интересного персонажа, он не умный, не такой уж смешной... Чего-то в нём не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что Вей-нормальный перс...что же касаеться Шторма,то это просто попсовое прикрытие, или недостаток фантазий у Тимовцев...

Эггмэна и Бига хватает! Жирные надоели!

резко протестую...во-первых Биг не жирный но очень сильный, а Эггман красавчик...играй в Некст-Ген и завидуй его внешности :victory: (оскорбление или унижение пользователя не преследуеться...просто шучу ЫЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйв супер!Класавица... x) :-* :-[

а Шторма я не навижу! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэйв супер!Класавица...

а Шторма я не навижу!

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно тему аффтар назвал — "Wave the swallow".. Вейв Проглот?

 

а по теме - попугаи жгут) Вполне нравятся)

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Arty, угу, я тоже первый раз угарал, тока не над темой, а над самим словом, ибо у него два перевода, а то, что есть ещё "Ласточка"- я тогда и не знал! :)

 

По теме: Ну нравятся, правда Шторм не очень... Зато забавный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне они оба нормальные.Тока Шторм немного... неистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйв прикрльная и классная. :)

А Шторм... Жирных и так хватает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 June 2007 г. - 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Это не жир, это мышцы! =) :) Бугаи рулят!

Пачему Наклзу удаётся быть сильным и худым а Шторму нет?

В топку ЭТОГО БУГАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз был в детстве облучён энергией хаоса, а шторм качался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейв лапочка, чемто Соника напоминает, а Шторм вызывает у ченя что-то типа рвотного рефлекса уж простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то каркас для внешности персов был взят с уже готовых персов, так скажем Вейв была слизана с Руж, а Шторм с Бига. Но если не учитывать это, то им добавили довольно интересный внутренний характер, поэтому все норм. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они мне все нравяться.Мне вообще все Вавилонцы нравяться.А почему вы Шторма считаете бугаем-?.До меня лично не доходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся команда хороша, и Шторм тоже. Ну и что с того, что он большой и не очень умный? Характер у него оригинальный, иногда посмеяться даёт. Вейв симпатичная, умная, но почему-то нравится мне не намного больше, чем Шторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм - улыбает. Прикольный парень - туповат-с, но чем больше мышцы, тем меньше... Ну, вы знаете... IQ

 

Вейв - первый вариант, изящный герой (впрочем герой, сделанный по модели Руж и должен быть изящным). Однако я ее больше ассоциирую с Салли, как ни странно. Она так же хороший лидер (имхо, из Джета капитан - фиговый, он скорее именно Босс, а не лидер). Так же женственна, хоть и с тягой к механике (с другой стороны у Сэл была тяга к приключениям, что тоже не является распространенным среди слабого пола). Плюс, так же нравоучает Джета, как Салли - Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шторм - улыбает. Прикольный парень - туповат-с, но чем больше мышцы, тем меньше... Ну, вы знаете... IQ

 

Вейв - первый вариант, изящный герой (впрочем герой, сделанный по модели Руж и должен быть изящным). Однако я ее больше ассоциирую с Салли, как ни странно. Она так же хороший лидер (имхо, из Джета капитан - фиговый, он скорее именно Босс, а не лидер). Так же женственна, хоть и с тягой к механике (с другой стороны у Сэл была тяга к приключениям, что тоже не является распространенным среди слабого пола). Плюс, так же нравоучает Джета, как Салли - Соника.

Она не была зделана по модели Руж.Глаза-возможно,такие же,а вот фигура,грудь...кстате,почему у неё нет груди?О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не была зделана по модели Руж.Глаза-возможно,такие же,а вот фигура,грудь...кстате,почему у неё нет груди?О_О

 

Да, мне Вейв нравится, но Мэриен права... 18 лет же уже xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×