Перейти к содержимому
Cheetah Гепард

Jet the hawk


Рекомендуемые сообщения

Лично мне Джет очень нравится! за него легко играть и вообще он прикольный! :)

В этой теме описываем его: его хорошие качества и недостатки.

 

P.S.рошу прощения у админов и модераторов, если тема уже была. (во всяком случае, я пользовалась поиском и не нашла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вавилонцы вообще рулят! Когда втроём, а по одному не знаю.. Вряд ли по одному они будут такими же лольными, как командой.. Тем не менее, Джет не плох. Скажу честно, я изменил своё мнение после того как сыграл в Райдерс. раньше он меня просто бесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне не понравился этот выскочка-птиц и его команда.Но потом,когда я поиграла за его команду в режиме истории,то мне он понравился,похож чем то на Соника,тоже лентяй,и на Вектора похож-всё-же босс.Вобщем,2-ой вариант :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то Джет мне понравился только тогда, когда я поиграла за него в режиме истории, а раньше он меня раздражал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю первый вариант. Мне он нравится своими качествами, но не очень мне нравится его характер... и смех...

а вообще, в отличие от сестры (она под ником Cheetah гепард) я в райдерсах больше смотрю на качества персов, а не на внешность.

Изменено пользователем Oleg the white tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный он персонаж... А воть анкета:

 

 

 

Jet the Hawk Раса: ястреб Пол: мужской Цвет: зеленый Возраст: 14 лет Рост: 100 см Вес: 33 кг Занятие: лидер банды воров Babylon Rogues Озвучка: Jason Griffith Сейю: Daisuke Kishio Примечание: "Sonic Riders" называют "Sonic R 2", а в Sonic R есть утка Бин (инфа о нем в Minor Characters), которая немного похожа на Джета... Видимо Сега сделала из Бина Джета=D. Даже журнал "Nintendo Power" в шутку сравнивал Джета с Бином: "Bean? Is that you, Bean? Oh! How we''ve missed you!" Джет - ястреб, которого называют "Легендарным Мастером Ветра", из-за своих внушительных навыков в наезде (но не в скорости, он просто очень хороший райдер). Джет ведет ловкую банду воров, известных как "Babylon Rogues" и несет таинственную коробку управления, которую он получит от своих предков... Коробка пробуждает древний город Вавилон из песка. По слухам, эта коробка была активизирована Изумрудами Хаоса. Сады города Вавилона содержат скрытое сокровище, которое хотят украсть жулики. В игре он противостоит Сонику в скорости. В гонках он продвигается к финалу, исключая Мировые Гран при. Он также участвует в гонках Соника, чтобы преследовать Эггмена. Но они теряют Эгга, Соник тогда дает Джету ключ Вавилона. Джет, Вейв и Шторм входят в дверь вавилонской крепости. Они пробудили Хранителя Вавилона. С радостью, Соник, Тейлз и Наклз помогают ворам победить хранителю. После этого они нашли сокровище - волшебный ковер. Все таки Соник и Джет остаются дружественными конкурентами. Он признает, что Соник самый быстрый, но Джет все таки хочет его победить.

post-3712-1174717184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харофый персонаж!!!Мне он приглянулся с выхода райдерс,со своей командой,может поэтому я начал в тапках именно за Вавилон Роугс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за второй вариант.Джет очнь прикольный перс. В Райдарс кстати мой любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный перс, любит побеждать,но признает свое поражение если проигрывает.Побольше бы таких в гонках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Джета знаю только по рисункам.На вид неплохой, тоько слышала, что он воришка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж класс! Сколько чего ни было, а такой темы я ещё не видел! Руспект!

 

Джет мне ОЧень нравится хотя бы из-за своего классного внешнего вида и манеры поведения. Проголосовал соответственно...

А вообще не знаю, с одной стороны я птиц ненавижу, как живых существ, с другой стороны Джет- сокол... фиг знает, в общшем Джет- это не птица :)

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за второе. Он прикольный. Правда, чуть-чуть я в нем разочаровалась, после... ну не вжно.

Все равно прикольный перс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джет на равне с Соником и другими персами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прикольный перс. Только вот что меня смутило:Руки есть, а крыльев нету. Но что-то в нём меня зацепило, и кажется это его пофигистский характер, наглость и вроде (если такая у него имеется) лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно, действительно то что нет крыльев не у Джета, не у Вейв.... Я бы их за ежей приняла конечно, но вот только слава богу им клюва сохранили...

Сам Джет прикольный парень и помоему очень напоминает злого Соника, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где его 3Д модельку скачать можно??? С текстурой!

Изменено пользователем Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перс.Хотя бы не очередной ёж как мефилис или сильвер(но если подумать то сильв мне понравился).Правда немного раздражает его тупость.Также нравится его внешний вид. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джет мне тоже очень нравится:crazyha: . Хитрый, быстрый... в общем клевый перс. Жалко, что в начале его ненавидили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характеристика его нравится, дизайн вроде клевый. Но на фоне остальных множества new персов, он теряет внимание на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Normal, simple character. Just another one from million я бы сказал. Ничего особенного. Ну ястреб. Ну эйербордист. Ну крутой. And so what? Незнаю... К персонажу отношусь обсолютно нейтрально. Не удивил он меня, не зацепил ничем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от него не в восторге.Не из-за того тчо он отрицательный перс,а из-за того,что он мало похож на того самого "Отрицательного перса" каким я его представлял до выхода игры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Джет много выпендривается на доске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный перс, любит побеждать, но признает свое поражение если проигрывает. Побольше бы таких в гонках! :D

 

Прим. Ambidexter: Это копия поста New Omega <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что он мне не нравится, но и не могу сказть обратного. отнушусь нормально, хотя в самом начале, когда он появился, жутко раздрожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jet - очень крутой перс! в игре Sonic Riders Jet и Sonic мне нравятся одинаково O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер перс!

правда конкурент Соника.

но ничего ! Супер перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший перс, он мне из вавилонцев больше всех нарвится. И ещё он достаточно сильный противник, гонятся с ним классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос за второй 2 извините за оффтопик,но в какой игре он впервые появился уж точно не в Райдерсах или там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×