Перейти к содержимому
Гость Грешник

Количество постов.

Количество постов  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ???????? ?? ?????????? ????? ???????

    • ??.
      46
    • ???????.
      40
    • ???????? ? ??????.
      15
    • ???.
      10
    • ?????? ??????(?), ?????? ??? ???.
      19
    • ? ??? ????? ??????
      4
  2. 2. ????????? ?? ?? ???????? ?? ?????????? ????? ???????

    • ??.
      50
    • ?????? ??????????.
      63
    • ???.
      13
    • ?????? ??????(?), ?????? ??? ???.
      4
    • ? ??? ????? ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Я слежу, конечно, за своими постами, но отписываюсь только в наиболее интересных для меня темах, однако всё- таки чем больше постов (осмысленных), тем более он уважаемый на форуме, а на большинство форумах (не на нашем) к новичкам с малым колличеством постов относятся с презрением, а 'старички' любят высказываться: ''Прежде чем вваливаться со своим мнением, посмотри сначала на свои посты, а потом на мои!'' Вот так жесток наш мир:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обращаю,н не для какой либо цели, просто интересно.

Вот набрал 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)ПостЮ и иногда поглядываю! Правда счетчик растет отнасительно медленно т.к. пиши в тему, не стараясь набить кол-во до флуда.

2)Количество постов софорумцев важно, по нему определяется опыт, а значит отношение к человеку(хотя в общении это не есть главное)!

Изменено пользователем Metal Ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше (от 1 до 300 постов) смотрел. Теперь (от 300 и до сегодня) - нет. А на чужие - посматриваю, но вместе с датой регистрации - сразу ясно, кто флудит, кто просто пишет, а кто на форум забил ^_^

 

старички' любят высказываться: ''Прежде чем вваливаться со своим мнением, посмотри сначала на свои посты, а потом на мои!''

 

покажи мне хоть одного :nyam: я пока что такго не замечал ^^* только по поводу персональных статусов такое где то когда то было, да и то по мелочи и не обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои всегда смотрю чужие тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,иногда поглядываю на свои и чужие...Но не стараюсь написать побольше,просто пишу в интересных для мя темах :nyam:

ПС.Я зарегестрирована около 5 месяцев,а у меня постов больше,чем у некоторых,кто зареген год :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тема на глаза попалась - и обратил... 1 663 штюка аднака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,иногда поглядываю на свои и чужие...Но не стараюсь написать побольше,просто пишу в интересных для мя темах :nyam:

ПС.Я зарегестрирована около 5 месяцев,а у меня постов больше,чем у некоторых,кто зареген год :p

Ага,и ты флудер =) вместо персонального рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,и ты флудер :nyam: вместо персонального рейтинга.

Хм,ну и что?Всё равно судят по качествам человека,а не по его количеству постов и рангу...У меня и ворнов никогда не было...Не рыба не мясо,млин о.О

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,ну и что?Всё равно судят по качествам человека,а не по его количеству постов и рангу...У меня и ворнов никогда не было...Не рыба,не мясо,млин о.О

 

и, это правильно ;) не расстраивайся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic the human, я вобще-то в скобках написал, что не на нашем, но на большинство форумах такая 'иерархия', к сожалению, существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только там, где админы дети. Где "старички" более-менее взрослые, такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, люблю когда я на каком - нить сайте уже как свой, а не как новичок. Так чувствуешь себя уверенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1108 постов? Когда это я успел? xDDD

На количество чужих смотрю постоянно, собственно по ним и определяю его статус на ЦИСе.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Иногда возникает желание напостить только для накрутки счётчика. Однако вспоминаю про правила, про флуд и про то, что за это будет... Мой личный рекорд - 18 постов за день, до сих пор сама этому удивляюсь, ведь обычно успеваю настрочить только 1-3 сообщений.. Если честно, и сейчас горю желанием добраться до следующего статуса, а для меня это, мягко говоря, затруднительно. Поэтому кол-во своих постов смотрю постоянно.

2) Конечно же я смотрю и на количество чужих постов, и, как сказал HTF & Sonic FAN, по ним определяю их статус на форуме.

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чаще обращаю внимание на количество чужих, чем своих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Конечно. Скоро будет over 9000 осмысленных постов =)

2) Не-а. Важно не количество постов, а их качество.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действую так же как Супер Ник.

И, стараюсь сформулировать свои посты так, чтобы выглядели осмысленно. Хотя, это редко получается. Например, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, стараюсь сформулировать свои посты так, чтобы выглядели осмысленно. Хотя, это редко получается. Например, как сейчас.

 

Для меня это уже осмысленный пост xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? Осмысленный.. это для меня значит когда много, по умному и по теме написано. Не знаю, как это должно быть, может я и не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно нет. Если смотрю, то вкупе с датой регистрации.)

По содержимому постов как правило можно догадаться об их кол-ве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по началу прибывания на Цысе немного флудила для накрутки щётчика. Потом одумалась (слишком пугало звание флудера).

Иногда обращаю внимание на чужие количества постов, да и на свои поглядываю. Сама оставляю свои посты только в интересных мне темах.

Вот наверное многие видели, что одни юзеры постили подряд темы в разделе, это случайно не является флудом? (не самомодерация)

Изменено пользователем Nevada Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Раньше следила за ним, теперь надоело. Даже не смотрю.

2)Я никогда не смотрю ни на кол-во постов, ни на ранги. Человек не зависит от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×