Перейти к содержимому
Aprel_07

Самый интересный робот Эггмана в мультсериалах

Рекомендуемые сообщения

А с каких пор Слит и Динго стали роботами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там приборчик электронный. С его помощью. Динго и Слит вполне живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикольны(е) робот(ы) - это Деко и Боко! Ненай, но они реально ржачные иногда. Т. к. тупые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из икса мне кажутся самыми прикольными Деко, Боко и Боккун, т. к. они часто бывают смешные, особенно Боккун с его самоуничтожаюмися телевизорами (никогда не забуду момент из той серии, где все были на круизном лайнере, как Боккун намахал Эллу, и из-за поплатился Эгг (fuu) ), ну и конечно Е-77 Лаки, он меня очень прикалывает своим пиканьем и везучестью :) , да и видом тоже. Ну, а из АоСТХ та троица: Граундер, Скретч, и Коконавт, эти вообще всегда попадают в нелепые ситуации. t:D Это очень забавляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что такой темы нет, но это поправимо. :)

Короче, пишем какой для вас самый любимый, интересный и лучший робот Эггмана в Иксе.

Итак, выбираем. :)

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливчик. Ибо он такой няшка *О*

П.С.Вроде была такая тема.

Изменено пользователем amber58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деко и Боко. Самые доставляющие и долговечные роботы, бессмертные тролли и просто няшки, которые были и остались с Эггом с начала и до конца. ^w^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот-учитель. Причём первый умный робот, который пошёл против Эггмана. Наверно, каждый хотел бы такого учителя у себя в школе.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то никто из списка не нравится :( Роботы на одну серию особо не запомнились. Деко и Боко на протяжении всех сезонов больше раздражали, чем смешили. Боккун иногда веселил, но не настолько часто, чтобы стать любимчиком.

Честно говоря, именно из-за этой троицы в Соник Икс я пришла к мысли, что роботы-сайдкики Эггману даром не нужны.

 

 

Назову, наверное, Гамму из второго сезона. Просто потому, что он любим по Sonic Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун. Хотя его так просто уже роботом не назовёшь. Но это ещё тот тролль.

070bokkun.jpg

Изменено пользователем Nicodemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назову, наверное, Гамму из второго сезона. Просто потому, что он любим по Sonic Adventure.

Тоже за Гамму по этой же причине. Ну как может не нравиться этот добрый робот? ^_^

Требую включить Гамму в голосование! ):

 

Деко, Боко и Боккун - скорее не любимые, а просто смешные. Впрочем, тот же робот Чмок доставляет куда больше, пусть он и встречается всего в одной серии. Счастливчик тоже забавный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет Леди-ниндзя. Просто потому что она была в моей любимой серии, целиком посвященной Наклзу, и неплохо дралась с ним. Да и хоть более-менее оригинальное творение доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне именно из "Sonic X" больше всего нравятся Боко и Деко. Потому что они решили стать добрыми. Но при этом и остались верными хозяину. А если считать тех, что из игр, то тогда Гамма по той же причине, только его история была более тяжёлой и трогательной. Я бы очень хотела проголосовать за Боко и Деко, но проголосую за Гмму,. Хоть они тоже хорошие, но он заслуживает большего уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, проголосовать за нескольких нельзя. Отдал голос за Счастливчика. Но ещё очень люблю Деко с Боко. Увы, между ними двумя выбрать кого-то одного я не могу. Они какие-то нераздельные в моём сознании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего счастливчик прикалывает. Своей няшностью. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...я хотел, чтобы выбирали любимого и интересного робота...В голосовалке выбирали любимого, а в посте писали за кого проголосовали, самого интересного и почему, ну, как хотите.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану выбирать, ибо для меня каждое творение доктора - гениально по своему. Если не Соник, то любой робот в Иксе сможет захватить город, да и целую планету.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу выше изложенную точку зрения. Все роботы по своему потрясающие и гениальный. И вообще интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая темка.) Нужно хорошо постараться, чтобы написать все эти названия. Надеюсь, что Неон не будет против, если я немного дополню некоторые пропущенные названия. Хотя они не столь важны, но все же.

"Октронт (?) (9-ая серия)" - Окторон, если быть точнее. :) Еще там есть Quizon (мелкие такие роботы).

"Робот 8-ой серии" – E-90, название не нашла.

"Роботы бейсболисты (10-ая серия)" - E-21, Ballios.

"Снизар (?) (11-ая серия)" - Noizi. Вроде бы.

"Е-65 (?) (серия 18)" - Gorru-Gaooh.

"Робот 23-ей серии"- E-74 Weazo.

"Робот 24-ой серии (какой-то птиц)" - Lightning Bird. Прикольне курице, ага. :D

"Эггс Терминатор (26-ая серия)" или Egg Emperor.

"Счастливчик Робот Чмок (xD) (21-ая серия)" Хех) ну у этого я карточки не нашла, но вместе с ним есть еще один робот- Sumo Man. Вот за них я и проголосую пожалуй.) Уж больно они неординарно смотрятся по сравнению с остальными роботами, за исключением Лаки и Деко, Боко и Боккуна (Этих троих я обычно ставлю вне конкуренции, поскольку все трое очень нравятся).

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×