Перейти к содержимому
Aprel_07

Самый интересный робот Эггмана в мультсериалах

Рекомендуемые сообщения

Его создал Джеральд... помойму был прямой намек, что Шедоу робот. Просто Джеральд гениален, вот и создал его, ничем не отличающегося от обычных мобианцев.. Я всегда так считала.. это не правда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niccy, твой любимчик робот Шедоу или Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До смеха меня довёл метарэкс ЖАБА в английской версии. Спева её жабовское поведение, а потом она наклонила голову и заговорила металическим басом :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До смеха меня довёл метарэкс ЖАБА в английской версии. Спева её жабовское поведение, а потом она наклонила голову и заговорила металическим басом :-[

Что-то я не помню такого... Напомни, в каком сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний сезон. Это в одной из начальных где Эггман сперва бегает как Эми с молотком за роботами, ест бананы, а потом и эта жаба с ним говорит ;D , а жабе ентой которая слизнула изумруд хаоса он даже проиграл бой. Плюс в английской версии у неё ооочень металический голос. А Соник её потом под конец уничтожил. Жаба метарекс - такого даже Эггману в голову не придёт :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lucky из Sonic X!))

 

лучше спросите про лучший момент :Ъ тот, где Эми уничтожает молотками Эгги в корабле. в "Нью Старт" серии Соник Икс)

 

 

2semper in motu Нет, там ясно говорится, что проект "шэдоу" - это не тот Шэдоу, которого нашел Эгги.

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун самый лольный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если речь про Underground, то там был суперробот, который постоянно совершенствовался - его били, а он крепчал ;D В конце концов он эволюционировал до того, что полюбил музыку, подружился с Соником&Co и пожертвовал ради них "жизнью". Не помню, как его звали... Хотя он не прикольный, интересный и трогательный скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ИКСа могу назвать только Деко и Боко... Андеграунда я видел только 7 серии, так что извините. Очень прикалывают Скрэтч и Граундер из АоСТХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые роботы - Боккун (смешные у него "шуточки" - вспоминается серия об отдыхе на корабле... ^^* ) и Счастливчик aka Лаки (а у него мне нравится то, как ему везёт. То падает, то в мусорку, то на свалку, то нашёл изумруд Хаоса...). Больше всего, конечно, нравится Лаки - смешной он. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои любимые роботы - Боккун (смешные у него "шуточки" - вспоминается серия об отдыхе на корабле... -_- ) и Счастливчик aka Лаки (а у него мне нравится то, как ему везёт. То падает, то в мусорку, то на свалку, то нашёл изумруд Хаоса...). Больше всего, конечно, нравится Лаки - смешной он. ;D

Народ, меня ещё прикалывает Art! Ну, в Underground'е был в одной из последних серий такой робот, обладающий искусственным интелектом!

Он потом ещё встал на сторону Соника, Мэника и Сони! Кто-нибудь помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деко и Боко из Икс.Очень прикольные ребята,жаль только что Эггман их недооценивает.....или нет

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливчик и даже без конкуренции :) Лольный робот, не забуду как он падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-102 ГАММА!!! СЛАВА ЕМУ!!! ВСЁ ОТСТАЛЬНЫЕ - ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ИГРУШКИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПАЛЬЧИКАВЫХ БАТАРЕЙКАХ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-102 ГАММА!!! СЛАВА ЕМУ!!! ВСЁ ОТСТАЛЬНЫЕ - ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ИГРУШКИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ПАЛЬЧИКАВЫХ БАТАРЕЙКАХ!!! =)

А как же Дельта, Зетта и остальные "братья" Гаммы? Они же сконструированы по тем же чертежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется METAL SONIC

Метал Соник? А ты его видела в Иксе или в Андеграунде? Его там и в помине не было. А тема-то про роботов из Соник Икса или Андеграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливчик ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic X самый прикольный это E-100 Alpha "Zero",он у меня вообще любимый бадник ^^*

А Андерграунд не смотрела :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то более всех прочих мне запомнился робот из Андеграунда (не помню как звался). Поначалу его Роботник использовал как совершенное оружие против Соника Маника и Сони, и робот преуспел бы в этом деле, если бы ему не понравилась их музыка. В итоге он перешел на их сторону и погиб, помогая ежам спастись. Один из моих любимых моментов Андеграунда, должен сказать - очень живо напомнило E-102!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
САМЫЙ ЛУЧШИЙ METAL SONIC!

Повторюсь: мне интересно, где ты увидел Метала в Иксе и Андеграунде? :beer: Тема то про эти два мульта, а метала там и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: мне интересно, где ты увидел Метала в Иксе и Андеграунде? :D Тема то про эти два мульта, а метала там и в помине нет.

 

прости,тогда шедоу :beer: (их часто путаешь,(((((хотелось бы метала))))))

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу, что не самый прикольный, а самые прикольные роботы - Деко, Боко и Бакун ;D (Ему не надоело возить взрывоопасные теливизоры? =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикольный это Лаки.

Скажу, что не самый прикольный, а самые прикольные роботы - Деко, Боко и Бакун (Ему не надоело возить взрывоопасные теливизоры? )

С чего ты взял что Бокун робот? В 44 серии он с удовольствием лопал торт, сомневаюсь что у 

роботов есть желудок, и вкусовые ощущения.

Изменено пользователем OneDoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый прикольный это Лаки.

 

С чего ты взял что Бокун робот? В 44 серии он с удовольствием лопал торт, сомневаюсь что у

роботов есть желудок, и вкусовые ощущения.

 

 

Во-первых, я девушка, а не парень. =)

Во-вторых, помнишь серию, где Эггмана, Дэко и Боко спасали от Меторексов и Эггман послал Бокуну сигнал S.O.S.? Разве у живых существ меняются глаза на мигалки, или как у них там называется? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе, это безуславно Боккун и ещё нравится Е-51 (робот-учитель) =)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SU-Динго(он всегда трансфорируется)

Sonic XЕ-77 и Боккун

AoSTHСкратч Гроундер и Коконатс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Соник Хэ - Боккун, канешн

в SU (Sonic Unleashed, гы) - Слит и Динго

И еще Скретч и Граундер, не смотрел остальные мультосы, не знаю, где они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×