Перейти к содержимому
Tim640

Проект Xhax

Рекомендуемые сообщения

У меня были проблемы, но потом пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Вот недавно раздобыл 3D модельки Соника и Теилза в стиле Ретро. Если их поставить в хак с Ретро Эмкой, то будет SA: DX в стиле Ретро! Может, еще найду потом Ретро Наклза... Вобщем, люди, кто умеет заменять модели в играх: я прикрепил эти модельки к этому посту, и если кто сможет их поставить...

PS: также это в большей степени относится к Elfen, которая взяла на себя ответственность хотя бы отчасти доделать Shadow Adventure. Elfen, если ты сможешь вставить туда эти модельки, то будет СУПЕР!

PРS: и все же, люди, может, кто - нибудь имеет возможность поменять модельки?..

SXC_Sonic.zipsxc_tails.zip

И скриншот:

post-3766-1174660627_thumb.jpg

Изменено пользователем Tim640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем тему прo хаки Xhax на Sonic DX. Правда, я думаю, этот хак тоже уже известен всем. Итак, на этот раз разработчики поставили вместо обычного Метал Соника, за которого можно поиграть в режиме "Попытка", Neo Metal Sonic`а из Sonic Heroes. Качаем.

Также хак от Charmy 01, где теперь этот Металл не только в режиме "Попытка", но и в обыкновенном режиме вместо Соника. Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Попробуй просто вставить файл ТОЛЬКО Шэда, посмотри, где - то в этой теме я выкладывал ссылку на его скачку.

 

Спасибо, мне помогло. Но мне, еси честно, такой Нэзо понравился. Я его уже Сильвером окрестила, поставила Dreams Of An Absolution в игру, на Перфект Хаоса - Вторую фазу Соляриса и получился Некст Ген на халяву <_< :shout: O_O

 

Эми старой закалки - блеск! И че ее тимовцы на такую "с каре" сменили, не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми старой закалки - блеск! И че ее тимовцы на такую "с каре" сменили, не понимаю...

 

<_< наверно захотели придать каждому персу индивидуальность.Заметь, у шеда колючки тоже сделали не как у соника. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, мне помогло. Но мне, еси честно, такой Нэзо понравился. Я его уже Сильвером окрестила, поставила Dreams Of An Absolution в игру, на Перфект Хаоса - Вторую фазу Соляриса и получился Некст Ген на халяву <_< :shout: O_O

 

Эми старой закалки - блеск! И че ее тимовцы на такую "с каре" сменили, не понимаю...

 

 

А можешь свою модифакуцаю с Сильвером выложить?И хаосом на Соляриса?А уж Dreams of An Absolution я сам заменю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь такую модификацию запросто сделать сам. Я меняла только музыку =)

Создать такого "Сильвера" (правда, без его знаменитой конопли на лбу) легко - просто втыкаешь модель Шэда и не убираешь текстуру Соника. Текстуры Соника налезут на модельку Шэда и получится ежак, здорово напоминающий Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь такую модификацию запросто сделать сам. Я меняла только музыку =)

Создать такого "Сильвера" (правда, без его знаменитой конопли на лбу) легко - просто втыкаешь модель Шэда и не убираешь текстуру Соника. Текстуры Соника налезут на модельку Шэда и получится ежак, здорово напоминающий Сильвера.

 

 

А как ты заменила хаоса на соляриса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, люди! Давайте - ка не оффтопить! Если охота поговарить о своих модификациях на ДХ, то милости просим в тему "Хакинг СА: ДХ"! А тут обсуждаются проекты Ххах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница между Xhax и хакингом СА:ДХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем, что в теме про хакинг СА: ДХ обсуждается сам процесс хакинга и ВАШИ работы, а тут ТОЛЬКО проект Xhax и ИХ работы, и все, что связано с этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//offtop//Еще можно сделать, чтоб активировались всякие текстуры, например:

Мастерская теилза начинает работать: крутятся винты вокруг нее;

На ЭггБомбере активируются роботы - уборщики, маленькие пушки - в них можно будет запрыгнуть, и они тобой выстрелят, а так же внутри большого стеклянного сооружения начинает все работать;

Трава шевелится в Мистических Руинах;

Активируются всякие огни и фонари и многое другое. Бегать по освещенным уровням и ожившим областям приключений намного веселее и приятнее! Скачать можно вот тут. Кладешь прсто в папку с игрой (НЕ в папку "system" или какую другую) //end of offtop//

 

Давно извесный прикол. И не думай, что ты открыл Америку. Я ещё полгода назад знала как это сделать.

И ещё: А нету хака с кем то другим завместо Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Шэд, Супер Соник, Метал Соник и хак от мя Супер Шэд и Мефилес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрашиваетесь на закрытие топика или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Шэд, Супер Соник, Метал Соник и хак от мя Супер Шэд и Мефилес.
Выложи супер шеда и мефилеса. Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень хочеться супер Шедоу. А мне пишет, что файл устарел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хак хороший, но когда Шедоу говорит это СВЯТОЕ ХАРАКИРИ что у него с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чтобы сделать Шеда в Sonic Adventure DX, скачала на сайте www.sonicfans21.narod.ru/ хак Shadow Adventure и из его system всё скопировала в system игры Sonic Adventure DX. Теперь у меня там меню с Шедоу и сам герой Шед! =) s=) :) :) :) t^_^ :) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, Shadow Adventure и есть главный проэкт X-hax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачиваю shadow adventure  X-hax а мне пишут 404 not found t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×