Перейти к содержимому
Varyen

Ролики

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о роликовых коньках и обо всём с ними связанном :shout:

Лично я просто обожаю ролики! ^__^

 

Сегодня прогулочным ходом решил доехать от ВДНХ до дома.

0705051iv.th.png

 

Кому какой стиль езды нравится, кто что делать из триксов умеет? И вообще, если кто из москвичей хочет покатацца, говорите - устроим O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на роликах не разу не катался :shout: и не представляю как на них катаются O_O а вот на коньках я давольно хорошо гоняю O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роликах катался и катаюсь, дело это искренне уважаю и люблю, хотя времени роликам увы уделяю недостаточно много.

Но конечно не экстремально и не агрессивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы и положено по долгу службы (гриндерсы - те же ролики, только реактивные O_O ) но так толком и не научился :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя есть ролики ,но я на них не катаюсь……. O_O Раньше каталась так ….кое как….,а теперь и не представляю себя на роликах….Тормозить я не умею ! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это не проблема :shout:

Тормозить есть много способов. Например, просто поворачивать влево/вправо, стандартным тормозом, разворотом, торможение роликом, поставленным перпендикулярно движению (как делаю я в основном), трава, люди, падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особенно два последних способа торможения понравились O_O

[Уставилась на карту]

Я тоже хочу таким макаром перемещаться на большие расстояния! :shout:

Вспомнила, как в позапрошлом году на Девятое Мая ходила с друзьями в Парк Победы. А потом пошли к Университету. Т.е. от Поклонной Горы до Воробьёвых Гор - пешком O_O

Я пешком ходить люблю, ну а на роликах, наверное, даже меньше устаёшь?

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖАЮ РОЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОЛИКИ ФОРЕВЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пешком ходить люблю, ну а на роликах, наверное, даже меньше устаёшь?

Еще бы! Совсем другая нагрузка :shout:

 

Я тут думаю.... может до универа на роликах теперь добираться?..

Надо попробовать. Может даже быстрее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мысль! :shout: У нас кое-кто на велосипеде до универа добирался. Потом, правда, перестал из-за проблем с парковкой ^_^

К сожалению, мне на роликах от дома до универа - никак. Теоретически, конечно, возможно, но это полдня займёт O_O

А вот до Лицея 1580 от бабушкиного дома пешком было реально дойти O_O Правда, я ездила на метро =)

 

Только вот куда ты ролики девать будешь по прибытии в универ? И не влом будет сменную обувь таскать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня рюкзак специальный есть с отделением для коньков \m/ ^__^ \m/

А насчёт влом/невлом... надо попробовать, потом видно будет :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ролики уже давно на городской свалки . Не выдержали городского ландшафта . Так как кругом холмы то катишся вниз со скоростью Соника вот с таким выражением :shout: - на себе проверял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скейт предпочитаю :shout:

Хотя, на ролах не катался очень давно, нужно будет снова попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, ты не забывай что в случае моего приезда в Москоу или твоего в Питер - роликовая поездка гарантирована :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэриен, ты не забывай что в случае моего приезда в Москоу или твоего в Питер - роликовая поездка гарантирована O_O

Еще бы :shout:

Устроим кросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз каталась,а потом забросила,лень...!!Да я ваще ленивый человек,штобы застваить мя че-нить сделать ..ууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖАЮ РОЛИКИ! Вообще бы из них не вылезала! Нас трое - я Рина и Шарлотта. (лисичка) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и я не исключение, тоже когда-то довольно много катался на роликах. по паркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас что? Забросил это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, ну я думаю коньки по размеру не подходят теперь. =)

а забрасывать - я много чего забросил когда-то. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну коньки - это такое что забрасывать не стоит. Кроме уж совсем физических проблем (со здоровьем то бишь). Слишком уж это хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мы вчера с моим парнем ездили ролики покупать.Он на них уже катался,а я ваще впервые в жизни их одела.И вот,оба конька на ногах и продавец(хороший дядя попался)спрашивает так:"Встать сможете?".В ответ паническое:"Нет!" Ы ыы.biggrin.gif

Помог короче.Я на них стою и чувствую что фсё,пол под ногами не такой устойчивый.Продавец(хитро так):"Страаашно?".Я(чистосердечное):"Да!"."Ну ничего",говорит,"потом не страшно".Я:"Хе-хе-хееее..."578792.gif

Скажите...эхе...на них не очень долго учиться?А то у мну видица не очень светлое будущее пока на них научусь кататься.578792.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мы вчера с моим парнем ездили ролики покупать.Он на них уже катался,а я ваще впервые в жизни их одела.И вот,оба конька на ногах и продавец(хороший дядя попался)спрашивает так:"Встать сможете?".В ответ паническое:"Нет!" Ы  ыы.biggrin.gif

Помог короче.Я на них стою и чувствую что фсё,пол под ногами не такой устойчивый.Продавец(хитро так):"Страаашно?".Я(чистосердечное):"Да!"."Ну ничего",говорит,"потом не страшно".Я:"Хе-хе-хееее..."578792.gif

Скажите...эхе...на них не очень долго учиться?А то у мну видица не очень светлое будущее пока на них научусь кататься.578792.gif

Ну, это по разному =) От человека зависит, кто-то через час уже катается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется на них учишься быстро.

когда надеваешь второй раз, уже проблем быть не должно. почти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда надеваешь второй раз, уже проблем быть не должно. почти. =)

Главное дожить до 2-ого раза.Хы-хы-хы-хы-хы-хы.%))))))))))))))

 

Кстати,вспомнился мульт Мясянинский про ролики. =)

Колёса(984 Kb).

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня-таки остался один вопрос по размеру ролика и ноги.В ролике нога должна быть свободна немного или всё-таки касаться переда пальцем ноги?(Ыыы,как написала-то :p )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нога должна касаться переда пальца ноги? Я на роликах не катался, но сильно сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну хочу сказать спасибо Вэриену, который рассказал мне про существование роликов;D)))

 

мне кажется на них учишься быстро.

когда надеваешь второй раз, уже проблем быть не должно. почти. :p

 

точно, Орб. Словно за время, которое проходит между первым и вторым разом организм оправляется от потрясения и переваривает новый навык. у мя так и было (( но моего третьего раза, к сожалению не предвидится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня-таки остался один вопрос по размеру ролика и ноги.В ролике нога должна быть свободна немного или всё-таки касаться переда пальцем ноги?(Ыыы,как написала-то :p )

После 10-15 минут нахождения в ролике нога не должна испытывать дискомфорта - в принципе всё ;D

 

(( но моего третьего раза, к сожалению не предвидится)))

Нефиг забрасывать такое дело :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помог короче.Я на них стою и чувствую что фсё,пол под ногами не такой устойчивый.Продавец(хитро так):"Страаашно?".Я(чистосердечное):"Да!"."Ну ничего",говорит,"потом не страшно".Я:"Хе-хе-хееее...""

помоему в роликах пол наоборот устойчевей)) я помню много лет назад мне подарили мои первые ролики...сразу встала, увы проехаться не получилось, по причине д.р. и всем хотелось прокатится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×