Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Опять новый скриншот. Один скриншот, да.

Соник спрашивает, какую сложность выбрать.

 

tumblr_o28m7aRdM71rppy76o1_1280.jpg

 

http://shoutime.tumblr.com/post/138931379548/sega-sonic-bros-ac-sonic-says-to-select-rank

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять новый скриншот. Один скриншот, да.

Соник спрашивает, какую сложность выбрать.

 

tumblr_o28m7aRdM71rppy76o1_1280.jpg

 

http://shoutime.tumblr.com/post/138931379548/sega-sonic-bros-ac-sonic-says-to-select-rank

Если это фэйк, то может хватит нас за нос(ежиный, человечный и т.д.) водить? А если не фэйк, то выглядит интересно, такими темпами и Sonic-16 найдут...

P.S.: А где братья-перекраски?

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если фейк, я был бы не против в такое сыграть.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пора прощаться с SegaSonicBros. ... Это всё, что мы о ней узнали. Больше информации не будет, наверное. Но ROM-файла игры нам точно уже не видать...

 

Парень сказал, что если он выпустит ROM с игрой, то больше у него не появится возможности получать редкие игры от посредника. Поэтому ход был намеренный.

 

http://forums.bannister.org/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=104064#Post104064

 

Что ж, некоторые можете считать это фейком, тут вот вам и масла на этот счёт подлили сейчас, но я все равно считаю, что такая игра всё-таки была и уже раскрыли много фактов это доказывающих.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай будет для здешнего архива.

 

В сеть выложили дамп демо-версии «Sonic Heroes E3 2003» для Gamecube.

Немного предыстории. В 2014 году фанаты обнаружили диск, содержащий E3 демо Sonic Heroes. Зарубежные сайты Sonic Retro и Sonic Paradise собрали средства и выкупили демку. После этого было множество технических проблем, но теперь демо-версия наконец-то была выложена в сеть.

Теперь у любителей поковыряться в файлах ежиных игр есть хороший шанс найти что-то вкусненькое.

Игра не будет работать на консолях Gamecube и Wii, также как и на обычном эмуляторе Dolphin, для этого вам понадобится Dolphin для разработчиков.

Есть две версии ISO: обрезанная и полная. Первая версия предназначена для тех, кто хочет просто поиграть, а вторая версия для исследователей. Все ссылочки для скачивания в описании под видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал запустить с включением сглаживания и фильтрации. Появляются графические артефакты. Либо я не так что-то делаю, либо бета эта настолько вредная :\

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал запустить с включением сглаживания и фильтрации. Появляются графические артефакты. Либо я не так что-то делаю, либо бета эта настолько вредная :\

Выключи сглаживание и фильтрацию, в полной игре под Dolphin тоже из-за них артефакты появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это билд от 1 сентября 2008. (21 апреля это билд менюхи выбора уровней. В ПК версии была таже самая дата)

2. Автор выложил только диск 1. Диск 2 у него отсутствует. Поэтому сейчас можно забыть о потерянном Arid Sand Act 2 (day) и HD тенях для Эггманленд.

 

 

Скачать с яндекса!

https://yadi.sk/d/TaPSL3Sl32PXsx

Изменено пользователем N69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Части другого билда Кракерсов были найдены... в прототипе другой игры.
http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25935&view=findpost&p=898536

kqBGsJR.png

Изменено пользователем Arekusu
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Части другого билда Кракерсов были найдены... в прототипе другой игры.

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25935&view=findpost&p=898536

 

Там же постом ниже был пост с ссылкой на другой пост, в котором упоминается, что Кракерс возможно... шутка. Хотя может об этом и так все тут уже знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же постом ниже был пост с ссылкой на другой пост, в котором упоминается, что Кракерс возможно... шутка. Хотя может об этом и так все тут уже знают?

В той теме они разобрались что Кракерс не шутка. А слово Кракерс на самом деле является искажённым японским произношением английского clackers, т.е. шариков на резинке, при столкновении издающих характерный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминание: японцы по умолчанию не умеют в звук "л", ибо их язык его не использует. Или же, в их случае, не испорьзует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Части другого билда Кракерсов были найдены... в прототипе другой игры.

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=25935&view=findpost&p=898536

kqBGsJR.png

Классные спрайты. Хоть бери и в RPG Maker импортируй.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что забавное. Один из первых прототипов Sonic R.

Основатель студии Traveller's Tales, Джон Бёртон (Jon Burton), выложил ролик с первым «воспроизводимым» прототипом «Sonic R». В прототипе один играбельный Соник (если это можно вообще назвать «играбельным») и один единственный уровень Resort Island. Игра была запущена на эмуляторе.

Не реклама. Если вдруг вы захотите узнать как вообще создавалась игра и как она выглядела до финальной версии, то можете почитать перевод одной замечательной статьи, которую я когда-то публиковала в SAAC. Как говорится, для общего развития.

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было ожидаемо. Следом за прототипом Sonic  R Джон Бёртон выставил ролик с первым прототипом Sonic 3D Blast на Sega Mega Drive.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что новое по X-treme и более ранним инкарнациям данной игры

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно, тоесть несмотря ни на что, были сделаны модели и анимации, а в игре должна была быть Эми. Для меня это в новинку. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, сапсанка сказал:

а в игре должна была быть Эми. Для меня это в новинку. 

Ну, не совсем. Это была идея Криса Коффина, руководителя "боссовой" части игры. Он хотел, чтобы Эми была играбельным персонажам, поэтому были созданы данные спрайты. Дальше эта идея никуда не продвинулась. В отличии от других персонажей, у Эми даже тип геймплея не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, сапсанка сказал:

Любопытно, тоесть несмотря ни на что, были сделаны модели и анимации, а в игре должна была быть Эми. Для меня это в новинку. 

Это меня тоже приятно удивило.)

12 часа назад, FLardoxy сказал:

Ну, не совсем. Это была идея Криса Коффина, руководителя "боссовой" части игры. Он хотел, чтобы Эми была играбельным персонажам, поэтому были созданы данные спрайты. Дальше эта идея никуда не продвинулась. В отличии от других персонажей, у Эми даже тип геймплея не придумали.

И это очень до сих пор расстраивает. Я надеялась что в Мании Эми будет играбельна (типа секретного персонажа например, как во втором адвансе), но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут короче правильные люди выкупили ещё прототипов Sonic CD, скоро в сети будут дампы.
 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Razor сказал:

Тут короче правильные люди выкупили ещё прототипов Sonic CD, скоро в сети будут дампы.

HELL YEAH, ещё дампы прототипов моей любимой игры классической эры! Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Razor сказал:

Тут короче правильные люди выкупили ещё прототипов Sonic CD, скоро в сети будут дампы.

Хм, прототип более ранний, чем 510? Я не уверена, правильно ли поняла дату: 12 апреля 1992, надеюсь что это так. 

Может на диске даже R2 будет, или хотя бы её остатки. В любом случае надо пощупать прототип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 20:17, Vertigo сказал:

Может на диске даже R2 будет, или хотя бы её остатки.

Судя по тем спрайтам, что сливал Таксман, графика была готова исключительно для мокапов уровня. Сомневаюсь, что у R2 было хотя бы прототипное строение или визуал, но какие-то остатки вполне могли остаться в этом билде.

А вообще, прототип действительно очень ранний, и в нём может быть вообще что-то, о чём мы даже не подозреваем :). Безумно интересно будет всё это изучить, так что жду дамп с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 22:27, Razor сказал:

Тут короче правильные люди выкупили ещё прототипов Sonic CD, скоро в сети будут дампы.
 

 

Очень здорово. Вопрос актуален. где потом эти дампы можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это тоже можно сюда. Демо треки от Джуна для 3Д Бласта. Обещаются ещё остальные попозже залить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 02:27, Razor сказал:

Тут короче правильные люди выкупили ещё прототипов Sonic CD, скоро в сети будут дампы.

Вообще, замечательно, что всплывают раритетные версии того, что мы и так в свое время затерли до дыр, не правда ли?
Прототип так и не слили в сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Андрекс сказал:

Вообще, замечательно, что всплывают раритетные версии того, что мы и так в свое время затерли до дыр, не правда ли?
Прототип так и не слили в сеть?

да вообще просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×