Перейти к содержимому
Pumpkin

Happy Birthday Firen the wolf!

Рекомендуемые сообщения

Ой, как же приятно первым поздравлять =)  Ну что же, поздравляю тебя моя милая волчица с этим прекрасным праздником! Желаю тебе оставаться такой же умной, красивой и неформальной! Мой подарочег я уже приподнёс, так что просто поздравляю! Мочи позеров!

P.s. Кстати, никто не знает скока лет исполняется Фай? Я так понял что 99... Значит надо ещё пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф! Поздравляю <_< Желаю ффсего исразу ;D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как же приятно первым поздравлять <_<  Ну что же, поздравляю тебя моя милая волчица с этим прекрасным праздником! Желаю тебе оставаться такой же умной, красивой и неформальной! Мой подарочег я уже приподнёс, так что просто поздравляю! Мочи позеров!

P.s. Кстати, никто не знает скока лет исполняется Фай? Я так понял что 99... Значит надо ещё пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни!

^_____________^ Ты меня забросал приятными словами... Я о себе узнала нечто новое от тебя)))

Вообще мне ещё не 99,а всего лишь 15)))

 

myny tails,ня,благодарю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_____________^ Ты меня забросал приятными словами... Я о себе узнала нечто новое от тебя)))

Вообще мне ещё не 99,а всего лишь 15)))

 

myny tails,ня,благодарю =)

Так у тебя у самой в инфе написано что ты 1908 года рождения, зачем людей путать? <_<  Конечно же я всё понимаю, прост шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой! Желаю счастья, любви, здоровья, успехов и прочих фиговин, которые сама себе пожелаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь))) Файрен, всего, чего душа желает, ну и всего, что пологается)) Вобщем, поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой,желаю всего-всего приятного да побольше! =^^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю=)

Желаю хорошо отметить, щастя, любви и всего в таком ж духе<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям^__^

Будь всегда такой умной и трезвомыслящейХ) Удачи тебе во всём^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поздравить такую личность - значит самооскорбиться. Ибо настолько индивидуальных и необычных на форуме мало. Оставайся такой же особенной и не обращай внимания, что бы там тебе ни говорили. С ДР! =^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB to U

С Днём Тебя, добрый, милый, сиильный Волчонок ^^

Побеждай всегда и во всём!

Вверх! Вверх! Вверх! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, с Днем Рождения тебя =) Самого тебе зашибенного. Будь всегда самой-самой, а главное - никогда не грузись, и жисть будет в ништяках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Днюшка у Файрен!!! Поздравляю тебя сердечно, жалею тебе счастья побольше, чтобы все самые-самые мечты сбылись как можно быстрее! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поздравить такую личность - значит самооскорбиться. Ибо настолько индивидуальных и необычных на форуме мало. Оставайся такой же особенной и не обращай внимания, что бы там тебе ни говорили. С ДР! =^.^=

+ 1

Никого обычно не поздравляю, но лично тебя очень приятно.

Желаю тебе всего... ну в общем я думаю додумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, с Денькой!) Всего самого-самого, будь всегда самой-самой, и все что б было самое-самое!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днюхой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=') Люди,я тронута... Серьёзно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99?)) Стааааруууууушка ^___^

Вобщем всего-всего тебе =) Побольше приятных вечером в компании друзей, хороших гитар и прочего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merry Christmas! ээ.... всмысле, Happy Birthday! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Желаю тебе не останавливаться на достигнутых высотах и быть радостной и счастливой! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!!! Пусть сегодня солнце светит только для тебя, и оно принесёт тебе всё, чего ты только пожелаешь! Пусть сейчас хоть на минуту, но сбудутся все твои самые заветные мечты. Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няф-няф) =^.^=

Поздравляю.

Хоть и тебя я плохо знаю, но с днём рождения всё же поздравляю)

Удачи тебе и будь с друзьями всегда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения! всего уже столько нажелали....даж не знаю что пожелать могу я... хмм... лом ... дабы позерам жизнь медом не казалась)) а если серьезно)) будь тем кто ты есть, заставь общество подстроиться под себя, а не сама подстраивайся)) ты уникальный человек, такой и будь, за это я тебя очень уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×