Перейти к содержимому
Dregas-Volar

Contra Hard Corps

Рекомендуемые сообщения

Блин, пачиму на эмуляторе нету трёх положенных единиц жизни?t]8(.png

потому что не надо играть в англоязычный хак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не англоязычный хак, а американская оригинальная версия. И я хочу её пройти, потому что японская уж куда легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был японский картридж, и, почему-то, всего одна жизнь. Не кажется мне, что японцы стали бы по три жизни делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бфф....отличия только в жизнях и все?)проходждение всеравнож тожесамое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУ....Я эту игрушку всю перелопатил.Играл на английской,а потом на русской, а потом картридж затерялся у кого -то и теперь разве только эмуль есть.Игру проходил каждый раз зная что, где и как.Вместо того что бы жизни терять я их копил).Понравилось особенно что боссов много и на протяжении игры скучно не становиться.Самый мой любимый путь это когда в конце надо уничтожить ракету(он же самый длинный).Мне очень понравился босс трансформер).Жалко что нельзя сложность ещё повысить)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бфф....отличия только в жизнях и все?)проходждение всеравнож тожесамое...

Ну да, только при трех жизнях проходить легче в три раза : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Европе эту игруху выпускали под тайтлом "Probotector" с изменёнными спрайтами персонажей.

http://www.emu-land.net/?services=find_rom...str=Probotector - в архиве с ROM'ами есть эта версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените за некропостинг, но ни у кого нет японской версии этой игры ( там ещё три выстрела за жизнь даются )? А то нахожу одни Американские да Европейские версии, а Японской нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на Seg'е Японскую версию на все истории в одиночку проходил)))

крутая Игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - шедевр. В детстве играл в японскую версию, а сейчас попалась только американская. Но это даже к лучшему, ведь после прохождения американской версии, в японской вообще нечего делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в Европе эту игруху выпускали под тайтлом "Probotector" с изменёнными спрайтами персонажей.

Да не, ты что... Я там никаких изменений в спрайтах не нашёл. Зато точно известно что там (в проботекторе) вырезали самую крутую концовку. Америкосам не разрешали встать на сторону зла (Австралийцам тоже, и до сих пор под запретом). А в оригинале есть уровень где Генерал Бахамут предлагает присоединиться к нему. В большинстве версий на вопрос можно ответить как отрицательно так и положительно (Если согласиться- будет красивенькая заставка и гейм овер) Если отказаться- битва с очередным боссом и дальше уровень с ракетой... Кстати последний босс в ракете- нечто! По моему самое страшное чудовище за историю видеоигр. Кровососы Сталкера и Головы Дума отдыхают... (ИМХО всё это)

И вообще классная гама. Кстати, может кто ещё секретами на неё поделится- я уверен известны какие-то ещё хитрости, кроме попадания в эпоху динозавров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ayadi.png

ararq.png

 

Правда спрайты не изменены?

 

 

Честно, благодарен за апанье темы, т.к. действительно захотелось вспомнить детство. Вспомнил просто момент, когда надо на первой развилке поехать в лабораторию, а когда придёт время выбирать между сдаться или биться - выбирать бой, и тогда будет та самая концовка. Дабы вспомнить все детали, решил перепоиграть в этот шедевр на SEGA.

 

 

P.S. А можно мне скрин этого страшного босса?)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем фанатам хардкорпс советую посмотреть это видио на ютюбе...

 

 

Лично я очень удивлён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×