Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ростовчан на ЦЫСе больше :victory: Часть обитает только на портале. З.Ы. Буду рада вас видеть! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тады в выходные. или в..... что ли пятницу. хотя лично я не факт что буду. делается мой двухгрифовый стратокастер, делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!!! Нас на одного человека больше! Ива с удовольствием тебя ждём в нашу дружную компанию, пожалуйста только не пропадай теперь никуда и желательно скинь кому-нибудь из нас в личку свой номер телефона для связи если не хочешь его писать на сайте)))

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И было бы неплохо, если б тех людей, чтотолько на портале обитают, тоже к нам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- Я еще в июне-июле пыталась найти народ для слета, но тогда, видимо, на ЦЫСе ростовчан не было вообще. А теперь меня нашли!.. ^__^ Вай..

 

Поищу ;) Двум уже отправлено приглашение.

 

Когда, хоть примерно, планируется следующий слет?..

 

Помнят, родимые, помнят..))) Сонег Фарева!! (недалеко от М-Видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- Я еще в июне-июле пыталась найти народ для слета, но тогда, видимо, на ЦЫСе ростовчан не было вообще. А теперь меня нашли!.. ^__^ Вай..

 

Поищу ;) Двум уже отправлено приглашение.

 

Когда, хоть примерно, планируется следующий слет?..

 

Помнят, родимые, помнят..))) Сонег Фарева!! (недалеко от М-Видео)

 

Примерно в воскресенье, у нас обычно сходки проводятся либо в воскресенье либо в субботу, по возможностям посетителей сходки, время всегда вроде обычное 12:00, если контакт скинешь то сообщу как что-то будет намечаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет нормально встретиться в воскресенье в 12:00, если у кого-то не получается в этот день или время просьба отписаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из Ростова! Я бы пришла, но могут родители не отпустить... :p

Кстати, мы собирались в воскресение в парк им. Горького поёти... может там встретимся? Рядом с "родео" или "Вальсом"?

Я буду не одна!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я из Ростова! Всем привет! :p Может с сестрой в воскресение в парк им. Горького пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до горы рад видеть, что мы множимся!! в воскр. може и приду. во сколько7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cheetah Гепард и Oleg the white tiger, вы во сколько в парке будете? Остальной народ, давайте встретимся как всегда, и тоже туда съездим, раз человека просто на сходку не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходка планируется в воскресенье. Предлагаю встретиться в парке Горького около памятника Ленину в 12 часов.

 

Все кто с Северного (Юля, Кирилл, Боря) предлогаю встретится в 11 часов в нашем стандартном месте, что б вместе поехать в парк Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все подробноти о том, приду я или нет, по телефону завтра вечером... могу не придти, работа кипит.... завтра в ХДМ за материалами, в воскресенье - в несколько мест, плюс обработка все тех же материалов, да еще и чертежи надо где нить распечатать(в полный размер - на формате А2, придется к маме на работу переться... так что или совсем монго тела с вами не будет, или будет недолго... духом и альтер - эго всегда с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все подробноти о том, приду я или нет, по телефону завтра вечером... могу не придти, работа кипит.... завтра в ХДМ за материалами, в воскресенье - в несколько мест, плюс обработка все тех же материалов, да еще и чертежи надо где нить распечатать(в полный размер - на формате А2, придется к маме на работу переться... так что или совсем монго тела с вами не будет, или будет недолго... духом и альтер - эго всегда с вами.

 

Барян, ты был рождён....ты существовал только чтобы в это воскресенье прийти на сходку, так что забей на свои дела и приходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходка планируется в воскресенье. Предлагаю встретиться в парке Горького около памятника Ленину в 12 часов.

 

Все кто с Северного (Юля, Кирилл, Боря) предлогаю встретится в 11 часов в нашем стандартном месте, что б вместе поехать в парк Горького.

 

предложение принимается. пойду напишу или позвоню Иве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Я разобьюсь об доску но в воскресенье приду, но возможно ненадолго на пару часиков только, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Я прийду! Правда Олег не сможет... Но прийдет одна моя подруга Юля (она тоже соникофанка), которая скоро тут зарегестрируется. (В галерее её ник Monica panther)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((( К великому сожалению придти не получится((( как оказалось, мне надо вешать полочки(( да и кастер тоже времени изрядно хавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((( К великому сожалению придти не получится((( как оказалось, мне надо вешать полочки(( да и кастер тоже времени изрядно хавает...

 

Ты родился.....ты учился....ты жил......ты существовал, только для того что бы завтра прийти на сходку. Так что не теряй смысла своего существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(((( К великому сожалению придти не получится((( как оказалось, мне надо вешать полочки(( да и кастер тоже времени изрядно хавает...

Эх ну что такое я тебя уже давно не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю в эту субботу провести слёт. Место стандартное (Окей, связной), время 11-00. Основная цель слёта - это поход в кинотеатр на "человека паука"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх к сожалению у меня в эти выходные не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше в воскресение? В субботу у меня школа... можно сходить либо в Киномакс-Дон, либо в Вавилонию. Можно и в Ростов. А кстати, Олег тоже пойдёт! Обязательно! Он очень на человека паука сходить хочет!

Изменено пользователем Cheetah Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда переносим на воскресенье) Ну раз будут фаны не только с Северного, тогда предлагаю встретиться в самой Вавилонии на первом уровне около магазина "NOKIA". Фильм будет идти в 12:40, поэтому давайте встретимся в 12 часов, что б заранее купить билеты и поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, это же здорово!))) Юльки точно не будет, зато как рад пойти будет Олег...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже приду. Надеюсь, теперь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Привет! ЫЫ Ну, как слёт прошёл? Эх... как жаль, что я не смогла прийти...((( Я уезжала к бабушке... А я так хотела с вами встретиться...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прошло просто супер =) Ток я до сих пор удивляюсь как нас, 7 человек, поместилось в машину =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё прошло просто супер :nyam: Ток я до сих пор удивляюсь как нас, 7 человек, поместилось в машину -_-

Ответ: Это была магия! :(

Бда... я думала, что мы не поместимся... Еслиб ещё и KIR16-BIT был с нами... :) Мы бы его привязали на крышу... ^^* Или в багажник положили... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток я до сих пор удивляюсь как нас, 7 человек, поместилось в машину :)

Думаю, мы этого никогда не забудем! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×