Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мария, Элис и др.

Нужны ли они? Что-то расплодились люди в мире Соника!

Как вы считаете, а надо ли?

 

Мое ИМХО - люди не нужны, Мобианцы вежнее. Ну, может, парочка... А то их все больше и больше...

Скоро уже (не дай бог) появится что-то вроде Sonic The Human!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что будем убирать Эгги?Притом главных персонажей людей не так много.Исключая конечно Sonic X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic and The Secret Rings. Сколько там человеков набралось! Некст Ген - тоже не хило. Я не имею в виду Эгга. Я имею в виду остальных людей, которых становится все больше и больше!!!

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсчет.Только игры.Президент,Шеф ГАН,Джеральд,Мария,Элис.Sonic and The Secret Rings я не играл.И вроде там Джины.Негу считать не будем.Продолжите список.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть всегда будет Эгги, пусть всегда будет Маша, пусть всегда будет Элиз, пусть всегдя буду я))))))))) больше никого не надо из людей. Ну, Криса ещё можно, тоже хороший мальчик.

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в играх Маст Дай (желательно во время игрового процесса). Люди в Арчях маст лив. Они там как раз очен хорошо вписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и обожаю SA и SA2, но, имхо, когда Соника и Ко перенесли в мир людей, мир Соника, как таковой, потерял свою первоначальную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпа безмозглых кретинов, как это не прескорбно... Да, конечно, главного героя (тобиш Соника) надо выделить, но, имхо, опускание человечества для поддержания контраста - не профессиональный выход...

 

Если речь об индивидах (тобиш крисы всякие) они тоже мешают по сути... Для детей трюк... Хотя сделать главного антигероя человеком - довольно оригинальный выход, за это респект <_<

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких людей не надо! ...ну кроме двух-Марии и Джеральда (насчёт Эггмана неизвестно,оф. инфа гласит что он не слишком человечный)...ну и ещё парочка,для сюжета,но Мобианцев по-любасу должно быть больше! Гораздо Больше! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их итак больше.К тому же люди как главные герои появляются раз в пару-тройку лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА людей, т. к. себя я пока за человека считаю. ИМХО, люди - это ведь неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение такое. Люди,хоть и добавляют некоторую изюминку, но без них как-то лучше...Хотя бы такой пример... Я пытаюсь вообще забыть, что люди существуют, играю в соника, а они вот... Или икс смотрю когда... Голосую за предпоследний вариант... Они нужны, но как-то не очень... Они же практически бесполезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они практически бесполезны.За исключением семейства Роботников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыы,а ет не мобыус!ет ЗЕМЛЯ!!ясна??а земля с землянами,ясна??????

 

будт ешо бльше!!!!грантирвна!

 

Родственик МастераРоботника (Конец оффтопа.)

 

 

А я бы был ОЧЕНЬ рад если бы в Икс впихнули Хоуп Роботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею против людей ничего плохого, в играх они сюжету ещё (ИМХО) ни разу не мешали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появится что-то вроде Sonic The Human!

 

(offtopeg mode)

Sonic The Human - это юзер цыса

(/offtopeg mode)

 

(subj)

Фтопку людей, и так много второстепенных чаров -.-

(/subj)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны. Пока не перевешивают по важности мобианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за людей, но не таких, как Мария, Элис, семейство Криса вместе с ним самим... Вывод, интересных для меня человеков в мире Соника ещё не было (кроме Эгги). Ещё хоть в одной игре появится умильная особа лет двенадцати, которую всю игру придётся спасать, я литературным матeрным языком выскажу Sonic Team всё, что о них думаю. =) В каждой второй игре их можно встретить. (Слава Соник Райдерсу)

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале люди должны быть не такими беспомощными перед мобианцами. Только тогда их присуствие не будет лишней деталью. А так, то я всегда был за. Меня сам мир Соника, конечно, вполне устраивает, но когда нет людей, то я мысленно начинаю ставить на их места мобианцев, то есть эти два понятия (люди и мобианцы) для меня сливаются. Я уже перестаю отдавать себе отчет о том, что передо мной йож.

А когда есть люди - есть сравнение. Мобианец уже выглядит иначе. Другая раса, другие повадки, возможности ... имхо, становится интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(offtopeg mode)

Sonic The Human - это юзер цыса

(/offtopeg mode)

 

 

Я имела в виду игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай намекну, что, каким бы ни было ваше отношение к теме топика, словесный поток надо контролировать. Держите себя в рамках приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понял суть вопроса. Но скажу, что если люди нужны сюжету, то ДА. Я например не представляю сюжет Соник Х без людей: пустые улицы или просто пустыня? И по всему этому великолепию бегают Соник и Ко и воюют с роботником. Так что ли? Да и более прописаные как персонажи люди - тоже неплохо.

 

Вобще если не брать вселенную Арчи, а только игровую и Иксовскую - много ли там персонажей, так что второстепенные ИМХО не повредят?

А что бы люди отодвинули на второй план главных героев я не замечал, так что нет повода для паники.

 

Да и представте себе Шеда без Марии.

 

Не моя фраза, но с этого форума

Меня удивляют впечатлительные анимешники, которые после просмотра подобных аниме, говорят, люди уроды, люди мастдай - сами себя чтоль не любят С себя надо начинать, а не с людей.
Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что без людей нельзя, если дело происходит на Земле ( т.к. Землю населяют именно люди ).А вот если людей никто не брал в плен, не привозил, они сами не прилетали, и вдруг - ХОП!!! - люди оказались на Мобиусе.Такого сюжета я не понимаю...

=) Японцы делают аниме и манга практически на одну тему: взаимодействие человека на окружающих и на себя ( чёт такое...).Вот почему изменился Эггман и т.д!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, не знаю. Если граммотно использовать, то может получиться очень даже неплохо... Мне только не нравится в использовании людей то, что их ставят в контраст главным героям и показывают на фоне человечества действительно героями. Все та же серия с затмением. Жаль, но против закона мультипликации не пойдешь... Как то не хочется видеть представителей соего вида жалкими и беспомощными по сравнению с метровыми ежами и прочей живностью... И в то же время я не знаю как сдеать по-другому.

 

Отдельное слово о Крисе... Да, может и переборщили с "поучавствовать во всех приключениях", но это неотъемлимая часть, без которой соники отдельно и люди отдельно. Но вот последнии серии второго сезона - браво... Загадкой для меня остается третий сезон. Зачем туда-то. Может это то, что связывает третий сезон с предыдущими двумя. Но если это желание авторов не разлучать Соника и Криса навсегда, то почему они поступили иначе с Шедоу...

 

Кстати об этом -

Как я уже писал Шедоу и Мария - сравнение Соника и Криса...

1) Ну самое явное, то, что Соник и Шедоу ежи, одинакового возраста, и примерно с одинаковыми способностями....

2) По иксу Крис и Мария тоже одинакового возраста. В их жизнях нет родителей, и они предоставлены сами себе

3) И Крис и Мария сами по-себе одиноки.

4) Соник и Шедоу изначаьно остаются при одинаковых условиях т.е. водиночку во враждебном мире. И первое, что их спасает это как раз знакомство с кем-то дружелюбным к ним.

После Соник знакомится с дедом Криса, а Шедоу с Джеральдом. Жизни ежей становятся легче, но значения для них эти второстепенные персонажи не имеют. Дальше линия по Шедоу обрывается, а вот взаимоотношения Криса и Соника только начинаются.

Так что дружба мальчика и ежа есть оживление истории с Марией, но без печального конца, которая так понравилась игрокам в Sa2 и должна была стать успешной. Отсюда интересно, что бы стало с Соником если бы Криса бил Эггман.

 

Теперь, о нем. Милые животные противостоят злому человеку. Ох, как это часто встречается, да и не только в мультиках. Так что это тоже своеобразный закон мультипликации. Да и вообще в первую очередь он Мобицианец...

 

О других взаимоотношениях с людьми не знаю и говорить не буду. В целом я не против Дружбы... лишь бы не переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против людей я не имею. в Иксе, СА, СА2, СХ и НекстГене действия происходят все-таки на земле и было бы странно не видеть там людей.

Что же касается Арчи - и там люди вполне удачно вписались. Впрочем, в арчи и без людей было бы неплохо...

Вывод - пущай живут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нечего дополнить к сказанному Гаури- я согласен с его мнением- люди не вредят, значит пуст будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну люди не нравятся! Элис, к примеру, отвела Эми на задний план. В некст-гене от Соника только и слышно "Элис, Элис", а Эми как будто и нет.

К КрЫсу я тож не оч хорошо отношусь.

Мария еще более или менее...

Против второстепенных персов типо Г.А.Н. или прЫзЫдента, или брата Марии (или кто он там ей?) ничего против не имею...

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×