Перейти к содержимому
Vile

Space Cowboy Online

Рекомендуемые сообщения

Итак, я могу понять, что все мы любим ММОРПГ. Все мы (ну, почти все) любим Линаге, РО, МаплСтори, РФ и подобное. Но что мне в этих играх никогда не нравилось - если ты 45 уровень, хрен ты убьёшь 55го. И так далее. Но есть игра, в которой это правило не работает - Space Cowboy Online.

sc_00012.jpg

sc_00013.jpg

sc_00026.jpg

Ты 26 уровень? Думаешь, не убьёшь пилота 52го? Имей прямые руки - и ты будешь валить их пачками. Здесь использование репайр-китов в дуэли - низменность, до которой не опускаются. Навык играет роль не меньшую, чем уровень/оборудование. Тут уважают оппонента и не покрывают матами победителя.

 

Война между двумя противоборствующими сторонами идёт непрерывно. Заходя на карту, у тебя есть выбор - сейф- или баттл-зона. В сейф-зоне тусуют только союзные корабли, с которыми, тем не менее, можно подуэлиться. В баттл-зоне могут оказаться и супостаты. И с ними придётся воевать.

 

Кораблей 4 типа. I-Gear, быстрый и сильный, специализируется на тактике "hit&Run". M-Gear, корабль поддержки, способный оказать посильную помощь союзникам. B-Gear, корабль, бомбардировки которого боится любой, имеющий шанс под неё попасть. A-Gear, увешанная оружием ховермашина, которая способна не только летать, но и ездить по земле.

 

Противоборствующие нации - это государственные структуры BCU и повстанческие ANI. За кого играть - выбор за вами. Победа и захват территорий сказываются на цене товаров с обоих сторон, поэтому волей-неволей да и придётся поучаствовать в кровавой бойне между воюющими фракциями.

 

Игра бесплатная, за деньги только покупаются определённые предметы в Item Shop, не ломающие баланс игры ни в какой мере (ну, если только постоянно не вкладываться). Я и Сторм играем на сервере Hovernmus, за ANI. Мой ник - Raydde, его - Armorhide.

 

Сайт игры - http://sco.gpotato.com/

 

Надеемся найти здесь приспешников.

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я заинтригован... Эх... Где б теперь анлим взять ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, я могу понять, что все мы любим ММОРПГ

Естественно <_<

 

Я играл в SC сразу после запуска американских серверов.Тогда было неимоверное колличество багов,официальные форумы рвались от жалоб.Ну,с тех пор желания поиграть снова не появлялось. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересован, тяну клиент <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо смотрю на гигабайтный клиент и думаю - качать или нет?

Как вообще сама игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохо, скажем так - я засел после установки на всю ночь без отрыва и за неё, следующий день, и след. ночь поднял 25 левелов... И знаете - не надоело. А это - показатель.

По контролзам игра напоминает Ганметал(ака Братство Стали) ил Фрилансер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма неплохо, скажем так - я засел после установки на всю ночь без отрыва и за неё, следующий день, и след. ночь поднял 25 левелов... И знаете - не надоело. А это - показатель.

К этому стоит добавить, что ещё 3 недели назад этот человек втирал мне про то, что ММОРПГ - это ужасная и бессмысленная трата времени с нулевым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не воспринимал ММОРПГ всерьез... Друг меня подсадил, зараза....

По теме: завтра поставлю на закачку и заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, только вот что-то долго апдейт происходит (уже до 0.3.3.63 апдейтит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю - наш сервер - Hovernmus, сторона ANI, спрашивать Raydde (это Вайл) или Armorhide (я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Наверное опять сыграю,но пержде вопрос:

Нет ли у вас такого фатального бага - При влете в город,игра нагло кидает вас в винду и пишет какую-то чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

 

Там были весьма мажорные апдейты с того времени. Даже сделали квестовую карту частичного и полного рестата из-за массы фиксов в баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтригован - обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на Hovernmus, ник Lazenca, пока 6 лвл = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор нации идёт на 11 уровне. Выполняйте миссии, господа.

 

Мы думаем в скором времени сколотить бригаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо то, что ПМки только с 30 лвла слать можно... =(

 

АПД.

 

Взял 11 лвл и пошел за ANI. Запоролся на первой же миссии за них.

Что им достать-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брифинг прочитать сложно? Или хотя бы запостить, если даже не это способностей не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нашел нужных мобов, пол-карты облетел.

12 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально обьявляется об открытие магазинчика G1 Swindle's Shop-O-Stuff на базаре Арлингтона.

Не забудьте взять в скилл-шопе возможность покупать и продавать на базаре(3я закладка)

Время работы - 7.00 - 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, вы и меня заинтересовали...! Качаю..Пока только 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*отдирает челюсть от пола*

Заинтригован...Круто...Вот думаю качать\некачать О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нашел нужных мобов, пол-карты облетел.

12 лвл.

Не забывай о другой вкладке в миссиях - Стандартные. За них не дают опыт, убить нужно больше, но они пригодны, когда добиваешь уровень на следующую сюжетную миссию, чтобы заработать немного денег.

 

Есть и третья вкладка. Но нам, низкоуровневым чертям, её пока не познать.

 

Ах да, и по поводу ПМок - если знаешь ник, то во вкладке Community добавь во френдов этот ник, при даблклике будет открываться окно чата, через который можно общаться. Так что и нубы могут ПМиться между собой, Симмоус. =)

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас качаю клиент.Не подскажите зарание какой тип корабля мне выбрать =).Вы же наверно уже опытные ;D.Ото может там какое приимущество у какого корабоя есть.Или тут игра так круто сбалансирована то выбирать по себе можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник: Destrik

lvl: 8 (61.09%)

 

zачетная гама (: прсто и увлекает... всётаки живое движение

и я zаметил что можно наплевать на самых нубских мобоф и лететь сраzу к жукам (:

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, маленькая просьба - пишите не только свой левел но и тип гира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... докачаюсь в РФО до 48 уровня водителем БМАУ - приеду к вамъ)

Может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 8 лвл, гер Б, ник Cracer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький нескромный вопрос.:)А долго клиент будет обновлятьса?

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до версии 0.3.3.72

скачал, но пока играть в лом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×