Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Говорят, я как-то обыгралась в игру "Багз Банни ин дабл трабл", и в итоге ночью проснулась, зашла к родителям и с ошалелым видом выпалила: " Беда, беда! Надо было прыгать туда, а он не туда..." После этого снова вернулась в постель =)

Поделиться сообщением

говорю,причём часто,когда как,когда с кем,с соником болтал(на диктоон записал,оставил его включёным),смешно потом было,а так....ну,в общем "говорю во сне"! =)

Поделиться сообщением

То, что я ворочаюсь и не могу заснуть - это точно. У моей подруги та же проблема. Только она во сне не разговаривает.

Поделиться сообщением

Это ж надо, что людям приснится)

Меня когда будят, то спросонья могу такого бреду наговорить)))

Поделиться сообщением

Люблю поболтать во сне. :3 Да и нетолько во сне. )) А если мы с отцом уснем в одной комнате, то всю ночь будет переговариваца. )) И ничего в этом странного. +3

Поделиться сообщением

Ну вот лично я ночью максимум храплю))) Но вот один мой дружбан дрых как-то на соседней койке, и внезапно посреди ночи началось...

"А Марса больше неееет... Да ври ты что он есть!"

И так далее...

Так что он там ещё и спорил с кем-то=)

Поделиться сообщением

Сплю настолько чутко, что просыпаюсь сразу от малейшего шума. Знакомые говорят, ко мне во сне подойти нельзя, так что все секреты остаются со мной, даже если бы я говорил во сне))

Поделиться сообщением

Даже если и говорила, не знаю об этом.Т.к. сейчас сплю в отдельной комнате, а когда была маленькой и спала в комнате с дедушкой, ОН точно во сне разговаривал!!!Так что, если бы я и разговаривала, слышать было бы некому, а если бы кто пришёл, всё равно бы не услышал за философскими рассуждениями дедушки ;D

P.S. Надеюсь, я не слишком запутанно всё объяснила? =)

Поделиться сообщением

а я досихпор разговариваю, а так же смеюсь и "тяну руку". недавно меня уверяли что полночи пыталась вытребовать у кого-то казанаки..

Поделиться сообщением

Смеюсь, пою песни, свисшю и плачу. Хорошо хоть не хожу. Правильно, нечего ночью по квартире шорохатся.

Поделиться сообщением

во сне говорю на каком-то не понятном языке и матерюсь и бывало пару раз по комнате ходила...

Поделиться сообщением

неговрю к счастью

Поделиться сообщением

во сне говорю на каком-то не понятном языке

Хм,у меня бывает такое,мне говорили,что я говорил на языке похожем на язык змееустов(ГП),причём тогда мне всегда снились животные,иногда и более непонятном,хотя(про второй)мне кто то говорил,что я так общаюсь с ангелом

Поделиться сообщением

вроде не говорили мне о моём разговоре во сне

тока иногда дёргаю рукой или ногой резко

или что-то вырывается вроде стона но сразу просыпаюсь

типа из сна вырываюсь

а иногда если что нить смешное приснится подло хихикаю =) ;D

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением

хихикаешь? а я вот по настоящему смеюсь! даже ржу ;D :) =)

Поделиться сообщением

Незнаю, говорю я ночью или нет, бывало при кошмарах просыпался с криком, а так х.з. Вобще-то говорят что подслушивать за спящим человеком нехорошо, сон вещь интимная... =)

Поделиться сообщением

Странные вы люди. Я во сне сплю. Странно, я один тут такой особенный?

Не знаю, я во сне точно не оворю. Храпеть - да, храплю, когда насморком страдаю, и нос заложен напрочь. В остальном, меня можно и не заметить.

Однажды, правда, был смешной случай. Пошёл ночью водички попить, а проснуться забыл. Проснулся только, когда головой вмазался в дверь кухни. Было смешно, откровенно говоря.

А уж способность мою вести членораздельный разговор, пока сознание спит, вообще можно не упоминать. Я как-то 30 минут говорил со своим знакомым, когда ночевал у него (знакомый мой - извечный полуночник, и не спит всю ночь, а я заснул на середине, сидя на диване), при том, что само сознание (я) в эти 30 минут не проснулось. Только когда мне дали стакан сока, и я попытался одновременно его выпить и что-то сказать, и поперхнулся (тело такое вот неумное), только тогда я проснулся.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением

Ночью я сплю. Хотя нет, чё это я за бред сказал? Ночью я занят всякой дрянью, в основном учёбой, по крайней мере в последнее время.

Но если уж уснул, то точно ничего не говорю. Меня бы будила ма со словами: "Заткнись, спать мешаешь...".

Во сне не гуляю, хотя не отказался бы прогуляться и грохнуться с балкона второго этажа, было бы забавно =)

И вообще я спать не люблю, но с законами природы не поспоришь...

Поделиться сообщением

Гость Грешник

Я во сне не разговариваю, потомучто сплю :) А вот за братом такую наклонность хамечал, ток это разговором назвать сложно, скорее бормотание какое-то...

Поделиться сообщением

Да, разговариваю, очень часто. Кстати, недавно к нам приехали в гости и я спада в комнате с бабушкой и тетей, мне снился сон, что на меня напал маньяк, я конечно побежала и пока бежала орала ему матовые слова.

Вопрос: Я разговаривала во сне?(представьте реакцмю бабушки и тети если разговаривала)

Поделиться сообщением

У меня с криками крайне интересная ситуация.

Например, мне надо закричать, но голос исчезает. Какой-то сип или хрип... или вообще молчание. Так, как это часто повторяется, то уже во сне(!) соображаю, что сплю.

Поделиться сообщением

как утверждают слушатели - я говорю во сне, причем говорю так, что не заткнешь :) их послушаешь - я прям сонный болтун...

Я кстати тоже)) Сонная болтунишка...) Я могу привести кучу случаев)) А весь этот ночной бред был на даче, как я подозреваю из-за долгого недосыпа))

Поделиться сообщением

Я кстати тоже)) Сонная болтунишка...) Я могу привести кучу случаев)) А весь этот ночной бред был на даче, как я подозреваю из-за долгого недосыпа))

может и из-за недосыпа такое, хз ... я по будням вообще сплю по 6 часов ))) только по выходным отрываюсь ....

а вообще, ложась полпервого спать тоже можно всякого услышать :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу