Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Есть такое. Бабушка и дедушка нередко рассказывают, что я говорю во сне, порой даже несвязную речь. :D  Бывают ещё случаи, что когда я просыпаюсь после сильной усталости, тоже говорю непонятные слова.

Поделиться сообщением

Я нет, скорее всего, мне и сны-то не снятся. Вот дедушка во сне даже поет! :)  А мама в детстве как-то села на кровати и во сне сказала: "Товарищи, минуточку внимания! Вот я была в Африке, и знаю: обезьян нужно кормить молоком!" Лекцию видимо проводила по зоологии. 

Поделиться сообщением

Мать говорит, что иногда да. Я всё боюсь, что во сне выдам какие-нибудь личные секреты :D Хотя люди чаще всего бормочут бессмыслицу в таких случаях.
Кстати, сегодня я проснулся от того, что мне приснился клоун из "Оно", который шёл рядом и доставал меня. Я его со злости боднул головой и как оказалось, в реальности тоже ей мотнул, отчего и сон прервался.

Поделиться сообщением

В период, когда я работала в Макдоналдс, я говорила, ещё как!

Предлагала мужу Биг Мак, картошку фри, колу.

Просыпаюсь я такая в одно утро, а он мне "С тебя Биг Мак!" ;(

• Лол 1

Поделиться сообщением

Не знаю, хотя судя по кашлю есть подозрение, что да, ну или просто сплю с открытым ртом.

Поделиться сообщением

Только если очень сильно устану, и в довесок к этому буду еще загружен (ну там, авралы какие-нибудь, лег немного поспать а над головой еще куча несделанного и срочного). Но сейчас у меня таких ситуаций нет, я живу спокойной жизнью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу