Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Даже если и говорила, не знаю об этом.Т.к. сейчас сплю в отдельной комнате, а когда была маленькой и спала в комнате с дедушкой, ОН точно во сне разговаривал!!!Так что, если бы я и разговаривала, слышать было бы некому, а если бы кто пришёл, всё равно бы не услышал за философскими рассуждениями дедушки ;D

 

P.S. Надеюсь, я не слишком запутанно всё объяснила? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я досихпор разговариваю, а так же смеюсь и "тяну руку". недавно меня уверяли что полночи пыталась вытребовать у кого-то казанаки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеюсь, пою песни, свисшю и плачу. Хорошо хоть не хожу. Правильно, нечего ночью по квартире шорохатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сне говорю на каком-то не понятном языке и матерюсь и бывало пару раз по комнате ходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во сне говорю на каком-то не понятном языке

Хм,у меня бывает такое,мне говорили,что я говорил на языке похожем на язык змееустов(ГП),причём тогда мне всегда снились животные,иногда и более непонятном,хотя(про второй)мне кто то говорил,что я так общаюсь с ангелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не говорили мне о моём разговоре во сне

тока иногда дёргаю рукой или ногой резко

или что-то вырывается вроде стона но сразу просыпаюсь

типа из сна вырываюсь

а иногда если что нить смешное приснится подло хихикаю =) ;D

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хихикаешь? а я вот по настоящему смеюсь! даже ржу ;D :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, говорю я ночью или нет, бывало при кошмарах просыпался с криком, а так х.з. Вобще-то говорят что подслушивать за спящим человеком нехорошо, сон вещь интимная... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди. Я во сне сплю. Странно, я один тут такой особенный?

Не знаю, я во сне точно не оворю. Храпеть - да, храплю, когда насморком страдаю, и нос заложен напрочь. В остальном, меня можно и не заметить.

Однажды, правда, был смешной случай. Пошёл ночью водички попить, а проснуться забыл. Проснулся только, когда головой вмазался в дверь кухни. Было смешно, откровенно говоря.

А уж способность мою вести членораздельный разговор, пока сознание спит, вообще можно не упоминать. Я как-то 30 минут говорил со своим знакомым, когда ночевал у него (знакомый мой - извечный полуночник, и не спит всю ночь, а я заснул на середине, сидя на диване), при том, что само сознание (я) в эти 30 минут не проснулось. Только когда мне дали стакан сока, и я попытался одновременно его выпить и что-то сказать, и поперхнулся (тело такое вот неумное), только тогда я проснулся.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью я сплю. Хотя нет, чё это я за бред сказал? Ночью я занят всякой дрянью, в основном учёбой, по крайней мере в последнее время.

Но если уж уснул, то точно ничего не говорю. Меня бы будила ма со словами: "Заткнись, спать мешаешь...".

Во сне не гуляю, хотя не отказался бы прогуляться и грохнуться с балкона второго этажа, было бы забавно =)

И вообще я спать не люблю, но с законами природы не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Я во сне не разговариваю, потомучто сплю :) А вот за братом такую наклонность хамечал, ток это разговором назвать сложно, скорее бормотание какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разговариваю, очень часто. Кстати, недавно к нам приехали в гости и я спада в комнате с бабушкой и тетей, мне снился сон, что на меня напал маньяк, я конечно побежала и пока бежала орала ему матовые слова.

Вопрос: Я разговаривала во сне?(представьте реакцмю бабушки и тети если разговаривала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с криками крайне интересная ситуация.

Например, мне надо закричать, но голос исчезает. Какой-то сип или хрип... или вообще молчание. Так, как это часто повторяется, то уже во сне(!) соображаю, что сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как утверждают слушатели - я говорю во сне, причем говорю так, что не заткнешь :) их послушаешь - я прям сонный болтун...

 

Я кстати тоже)) Сонная болтунишка...) Я могу привести кучу случаев)) А весь этот ночной бред был на даче, как я подозреваю из-за долгого недосыпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати тоже)) Сонная болтунишка...) Я могу привести кучу случаев)) А весь этот ночной бред был на даче, как я подозреваю из-за долгого недосыпа))

может и из-за недосыпа такое, хз ... я по будням вообще сплю по 6 часов ))) только по выходным отрываюсь ....

а вообще, ложась полпервого спать тоже можно всякого услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне не говорю, о не раз ловил себя на том, что просыпаюсь совсем не там, гдже лг спать.... (Почти лунатик, разве что по канату во сне пройтись не смогу... а може и смогу, не знаю... но представьте каково ощущение, когда просыпаешься, например сидя на кухне, хотя засыпал в кровати!!!)

У меня сестра во сне говорит, и бабушка и дед по отцовской линии, а я не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне не говорю. зато отлично слышу (при этом не просыпаясь) звонки по квартирному и мобильному телефону и в дверь. Иногда меня даже хватает на то чтобы разлепить один глаз, найти на тумбочке трубку, взять её и послать звонящего лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вообще не говорю но однажды я восне с кокойто девчёнкой ругалась и я восне на весь дом как заору на неё ну вобщем всех разбудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и из-за недосыпа такое, хз ... я по будням вообще сплю по 6 часов ))) только по выходным отрываюсь ....

а вообще, ложась полпервого спать тоже можно всякого услышать :)

 

Мдя... на даче мы и в пять утра засыпали)) Бывало даже несколько дней подряд всю ночь не спали.. ужас.. И странно то, что когда я приехала в Москву, я не спала весь день, отсыпалась, а в первую же ночь в 4 утра вскочила)) ненормальная я, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговариваю во сне и довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне не разговариваю,я во сне хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я во сне не разговариваю,я во сне хожу.

 

 

И как прикольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как прикольно?

:) просыпаешся на окне.да прикольно.

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была знакомая, которая аж на улицу во сне вышла )

А мне рассказывали в детстве, что я во сне так хохотала, что в другой комнате слышно было )

Ещё был случай - мы с подругой спали в соседних кроватях, я вижу, что она берёт мою кофту. Тяну кофту на себя. Она отбирает. Я возмущена и тоже пытаюсь отобрать. Потом приоткрываю глаза и вижу, что это - её олимпийка. Но сдаться совесть не позволила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я во сне кричу. :) И издаю всякие прочие страшные звуки. Но такое вообще бывает не часто. А разбудить меня в такие моменты очень трудно. Окружающим становится не по себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была знакомая, которая аж на улицу во сне вышла )

А мне рассказывали в детстве, что я во сне так хохотала, что в другой комнате слышно было )

Ещё был случай - мы с подругой спали в соседних кроватях, я вижу, что она берёт мою кофту. Тяну кофту на себя. Она отбирает. Я возмущена и тоже пытаюсь отобрать. Потом приоткрываю глаза и вижу, что это - её олимпийка. Но сдаться совесть не позволила )

 

Дам.. бывает)) У меня тоже случай был... Когда я ночью встала, вытащила из-под мамы подушку и снова легла))) Уж не знаю с чем это было связано.. видно тяжелая ночь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю во сне крайне редко, это когда я наполовину проснулся, но мне все еще что-то сниццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне я матерюсь часто. Это мой брат заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×