Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Разве помню что во сне одному челу ударил и одновременно (на яву) ударил в стену.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но вот те, с кем мне приходилось спать в одной комнате, очень часто могут несвязно что-то сболтнуть, пока спят.

мне всегда от этого почему-то жутко становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо люблю вести беседы с самим собой во сне, хотя и бывает иногда, что могу заговорить. Связано это, чаще всего, с очень активными снами.
Чаще всего я могу слышать своих сокамерников сокомнатников. А те любят болтать всякую чушь. Как во сне, так и средь белого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот хз. Кто-то говорит, что я что-то говорю, кто-то говорит, что бормочу. Хоть бы раз записали на видео, постебался бы за компанию. Лично я не вижу в этом ничего зазорного, если человек что-то говорит во сне, поскольку события. происходящие во снах могут быть столь же волнительными и яркими как и на яву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в 8 лет матерь мне сказала что я говорю заумные вещи во сне. 

Что она имела ввиду под заумными, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до 10и лет во сне разговаривал, ходил, смотрел телевизор и играл в сегу. Лунатизм, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды во сне возникла необходимость кричать на большое расстояние довольно длинную и осмысленную речь (что-то вроде громкого сарказма товарищу на тему того, что существование марки немецких джинсов, название которой похоже на мою фамилию (ессно, нет такой марки), вовсе не повод пытаться прикончить меня окуляром гигантского микроскопа, опускающегося с небес, и причину следует искать в чём-то другом. (Хотя, честно говоря, логику товарища можно понять)). В следующую секунду я просыпаюсь посреди ночи от осознания того, что все что я только что кричал во сне, сонно сказал в реале, ровно в той длинной последовательности и саркастичной интонацией. Представьте человека, который сказал бы что-то подобное с сарказмом :-). По ощущениям -- как будто проснулся от того что вздрогнул от падения во сне. Тут я едва продрал глаза и заметил, что у кровати стоит родственник и говорит что-то типа "ёлы палы, как всё запущенно", причём с искренне сожалеющим тоном. А я лежу, вижу его по пояс снизу, поднять голову не могу, сказать что-то внятное не могу -- слишком сонный, получился какой-то невнятный звук из одних гласных. Тут родственник разворачивается, как будто обратил внимание, и наклоняется, лицо освещает лампа, я слышу какой-то ужасный хрип и вижу что оно закручено наподобие водоворота, как будто человеку по лицу хорошенько прошлись твирл тулом из фотошопа, а хрип идёт оттуда, где должен был быть рот.. Вот тут я уже действительно проснулся :-) Вобщем, мне приснилось что я говорю во сне -- это считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болтаю во сне, причём достаточно часто, и сама могу это замечать. В основном, когда что-то говорю и сон при этом поверхностный, я слышу саму себя и понимаю, что произношу что-то вслух в реальности, отчего сразу же просыпаюсь. Прикольно бывает, общаешься с кем-то во сне, толкуешь ему и вдруг такое двойственное ощущение, и тебя возвращает в бодрствование)
Обратный случай был, когда я лежала в постели очень сонная, решила вздремнуть, и мне позвонили по мобильному. А я, постепенно погружаясь в сон, вообще не могла понять, что происходит и смысл слов подруги, которая со мной разговаривала. Потом, когда мы встретились, она сообщила, что я говорила ей тогда какую-то хрень и спрашивала её что-то вроде "Ты с наушников мне звонишь?" ^^*
 

 

 

По ощущениям -- как будто проснулся

Ложные пробуждения - тоже весьма забавная штука)
  Изменено пользователем Crystal Everouk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой не замечал, другими подмечено не было. Может и говорю, не знаю. Пока что, думаю, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое. Бабушка и дедушка нередко рассказывают, что я говорю во сне, порой даже несвязную речь. :D  Бывают ещё случаи, что когда я просыпаюсь после сильной усталости, тоже говорю непонятные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нет, скорее всего, мне и сны-то не снятся. Вот дедушка во сне даже поет! :)  А мама в детстве как-то села на кровати и во сне сказала: "Товарищи, минуточку внимания! Вот я была в Африке, и знаю: обезьян нужно кормить молоком!" Лекцию видимо проводила по зоологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мать говорит, что иногда да. Я всё боюсь, что во сне выдам какие-нибудь личные секреты :D Хотя люди чаще всего бормочут бессмыслицу в таких случаях.
Кстати, сегодня я проснулся от того, что мне приснился клоун из "Оно", который шёл рядом и доставал меня. Я его со злости боднул головой и как оказалось, в реальности тоже ей мотнул, отчего и сон прервался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В период, когда я работала в Макдоналдс, я говорила, ещё как!

Предлагала мужу Биг Мак, картошку фри, колу.

Просыпаюсь я такая в одно утро, а он мне "С тебя Биг Мак!" ;(

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, хотя судя по кашлю есть подозрение, что да, ну или просто сплю с открытым ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если очень сильно устану, и в довесок к этому буду еще загружен (ну там, авралы какие-нибудь, лег немного поспать а над головой еще куча несделанного и срочного). Но сейчас у меня таких ситуаций нет, я живу спокойной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу знать, так как живу совершенно один, и сообщить о чём-то подобном никто не может. Когда с родителями жил, тоже, вроде бы, никто о подобном не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×