Перейти к содержимому
alex-omsk

А вы используете прохождения?

Использование прохождений  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?? ??? ????????????

    • ??
      8
    • ???
      18
    • ?????? ????? ?? ???? ?????? ?????-?? ?????
      42


Рекомендуемые сообщения

Я тут разжился игроманией за 1997-2002 года и раньше это был урнал прохождений.Сейчас в принципе тоже есть ЛКИ.А эо вообще надо?Я считаю что прохождение портит всё удовольствие от игры и принципиально НИКОГДА им не пользуюсь.А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ... Я изза собствнной глупости , давно правда , по прохождению прошёл Сибирию ... Сейчас прохожу Бесконечное Путешествие , но свою ошибку пытаюсь не повторять . ( хотя в некоторых моментах всё равно приходится ) Если игра не очень интересная , а хочется знать , что будет дальше пользуюсь ... Фаренгейт я принципиально прошёл без прохождения .

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, некоторые получают удовольствие от процесса игры с прохождением. Опять же прохождение ведь не для всякой игры напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непользуюсь прохождениями, ибо зачем тогда вообще гамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего использую, чтобы узнать, что будет в конце, а игра мне не очень нравится или просто впадлу проходить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только когда СИЛЬНО туплю, например, игра Алида. Никогда бы сам не додумался что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пытаюсь пройти самостоятельно, либо откладываю на какой-то срок, затем снова пытаюсь.

 

В итоге прохожу всё <_<

 

 

С гайдами имхо теряется интерес, а порою и желание играть в конкретную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использовала прохождение тока когда в игру Планета Сокровищ 2 играла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не пользуюсь прохождениями. Всегда всё сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохождение зло,ИМХО для меня если в не можете то по времените и потом есчо раз попробуйте.А то иш чо все по лёгкому пути.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь,только в квестах в которые практически не играю <_< терпения не хватает +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю... Чтобы узнать секреты, которые не нашел сам... Например, в FF9, все секреты в первое прохождение вы ненайдете... и во второе тоже... Будете думать, что нашли, но на самом деле... А с прохождением, можно много об игре узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользавалась прохождениями, но потом

понимала, что пропустила много интересного.

Теперь стараюсь не пользоватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась один раз, когда проходила игру "Гэги", ибо там было практически невозможно догадаться, что делать с тем или иным предметом) Да и там сам процесс приносил огромное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую только когда не могу пройти какое-то место. Особенно в Сибири 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Вайсе и СА пользовался картами пакетов, подков, ракушек и проч.

 

А так - в основном в квестах. (в "Агенты 008. Банда Корвино", без гайда, искать монетку в телефонном автомате, которая на экране занимает пару пикселей и никак не выделяется... это слишком! и в квестах попробуй пойми - то ли ты тупишь, то ли игра глюканула...)

 

И гайды не всегда помогают!

(Вар 3. РОК. Миссия "Небо в огне". Какой там гайд поможет?

правда в миссии,идущей после ролика "кровь Маннороха", мне гайд помог - совет застраиваться башнями <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скока в игры разные не играл, либо сам проходил, либо проходил потом с друзьями, думая в три головы, но проходками не пользовался- имхо такое же читерство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще использую при повторном прохождении, чтобы узнать, где какие секреты находились, но обычно большинство находил сам.

А вообще использовал только когда не смог пройти какое нибудь место просто потому, что игра была на японском... подсказки не помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь прохождениями, но очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в голову никогда не приходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Прохождение ЗЛо....а особенно в Квестах...пробуйте товарисчи думать сами.....

Изменено пользователем Swoop The Aqua-Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Прохождение ЗЛо....
Ты не прав! Говно злом быть не может =)

Игры покупаю редко и только лицензию, поэтому просто не хочу убивать зазря свои же деньги.

Только от полноценной игры без читерства и гайдов могу получить всё удовольствие от игры (от долгой напряжённой игры). Просто не понимаю людей способных прочитав гайд или хотябы просто историю/предисторию (некоторые это считают нормальным - типа самого прохождения не читают).

 

Только когда не могу пройти какое-то место [ 20 ]

Этих 20 товарищей я тоже не могу понять :)

Изменено пользователем Vanilla Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначла надо игру пройти самому, от начала и до конца, скрипя зубами. Чтоб было что вспомнить. А потом посмотреть, какие секреты ты пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, у нас почти никто не использует прохождение... какие же все честные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не вериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз за жизнь может и приходилось, но я честно не припомню ни одного случая. Если я где-то смухлюю, то играть дальше мне будет просто не интересно. Это уже не игровой процесс, а нечто убогое и отвратительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё скажите, что Myst 4 прошли без прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использовал прохождение только в "Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки", и то не помогло пройти место, на котором застрял. Остальные квесты и пр.- сам.

з.ы. особенно порадовало "возращение на таинственный остров", оч интересно было :-[

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×