Перейти к содержимому
Radiator

Твой интернет

Рекомендуемые сообщения

Какой интерне картой вы пользуетесь?Я лично использую все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в том разделе тему создал, по моему

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой. Плачу в терминалах или спецточках и все. Так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверное наконец с РОЛ определюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас юзаю "Дарёнка".Но потом на РОЛ перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя моего нынешнего провайдера вам ничего не скажет. Через пару недель сам подамся в мини-ISP (раздавать спутник по сетке на 10 человек за очень умеренные деньги) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название провайдера, что ли? O_O

 

Kraslan. :)

 

Подумываю перебраться в Сибирьтелеком, в свете обещаемых безлимитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название провайдера, что ли? O_O

 

Kraslan. :)

 

Подумываю перебраться в Сибирьтелеком, в свете обещаемых безлимитов.

 

+1 по всем параметрам, вот только до моего района дотянут, и безлимит объявят, и гори всё с напалмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сижу на модеме и GPRS.Провайдеры использую к модему Интернет Сибири и НМТС.К мобиле МТС.Планирую ADSL сибирьтелеком или спутник НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОЛ даже врагу не пожелаю!сидел на нём два года. к новому год "халявную ночь" отменили, скорость паршивая, да и деньги фиг-поймёшь за что снимали... вобщем перешёл на стрЁм.

Пока не жалуюсь.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с МТУ, потом перешёл на халявную ночь РОЛ, теперь перешёл на Домолинковский АДСЛ.

Месяц дрессировал саппорт последних и теперь не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России инетом не пользовался, но знаю, что он вполне "недешёвый". В Казахстане немного проще - 800 рублей в месяц, стабильная 512Кб/сек скорость и безлимит с незанятым телефоном. Карточки юзаю только чтобы в Колпино звонить; карточки - "Нурсат"

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт нашего провайдера дрессировать бесполезно - я слишком хорошо знаю как и что у них работает. На телефон поддержки я не звоню никогда, предпочитая личную мобилу админа ) Иногда захожу туда лично - поговорить и пива выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России инетом не пользовался, но знаю, что он вполне "недешёвый". В Казахстане немного проще - 800 рублей в месяц, стабильная 512Кб/сек скорость и безлимит с незанятым телефоном. Карточки юзаю только чтобы в Колпино звонить; карточки - "Нурсат"

Я плачу 640 рублей в месяц и у меня стабильная 512 Кб/сек скорость и безлимит с незанятым телефоном. Что тебе там про российский инет наговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я плачу 640 рублей в месяц и у меня стабильная 512 Кб/сек скорость и безлимит с незанятым телефоном. Что тебе там про российский инет наговорили?

Ты знаеш, московский интернет, это тебе не российский...я плачу 600 а месяц,имею хз какую скорость от11 до и 200 кб/с за эти 600 р имею 500 мб, а за все последуюшие плачу по полтора рубля за мб... Дешево? "очень" -.- И это всё называется спутниковый тариф с жутким пингом,лагами и задержкой сигнала... И нат еще в добавок, т.е., порты все закрыты, это так весело O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200р/месяц за 256 анлим. Для области - очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

corvette-telecom

 

1200 рублей за 10 мбит и анлим, локалка до 100мбс.

 

 

 

Когда юзал диалап, пользовался карточками от zebra-telecom. 150 рублей за неделю безлимитного инета-это хорошо.

 

Но потом они отменили эти тарифы, сейчас лишь 120 рублей за неделю дневного инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1800р в месяц за комбо услугу: 128 анлим ДСЛ + 100 метров GPRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плачу 2500р в месяц за дранные 50часов черепашего интернета от МТС.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или спутник НТВ+

??? у меня тройной вопрос, на НТВ+++ никогда не было инета и вероятнее всего не будет (я имею ввиду и базовый спутник Eutalsat W4 и восточный Bonum 1).

 

Сам пользуюсь GPRS от Билайна. Оплата потраффиковая (4,95 - 1 метр с 11 до 23, 2,45 - с 23 до 11). В принципе мне хватает. Скорость 5-8 кило в секунду, связь не обрывается. До этого сидел на модеме, пользовался единственным монополистом - ЮТК (херовый инет, который прерывается каждые 5-10 минут). Об анлиме речи не может идти ибо Ставрополь практически деревня (даже соседний Краснодар и то лучше живет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, у нас так же... Соседний новосиб, там всё вкусней, на востоке тоже вкусно, а тут, в центре блин, сибири фуфло =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? у меня тройной вопрос, на НТВ+++ никогда не было инета и вероятнее всего не будет (я имею ввиду и базовый спутник Eutalsat W4 и восточный Bonum 1).

На Нтв+ стандартно есть пакет с нетом, а вабще главное иметь тарелку а остальное можно настроить.И вообще на Нтв+ 5 лет назад был нет.С добрым утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у моего прова тарифы от 450 руб в месяц(гиг на 5мб/c, затем 128кбс)+дают месяц бесплатного инета после подключения.

 

Но, проблемы с техподдержкой, ленивые там они очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержка - для чайников. А нормальный человек если у него что-то не работает должен подумать, позвонить одмину провайдера домой и сказать "отключи это и настрой то" )))

 

ЗЫ: Сейчас анлим 256/128 у них стоит примерно 500 российских рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], дело в том, что у них у самих летит оборудование, и настроить они его порою бессильны. :(

 

Вот в нашем доме недавно всего-лишь порт секьюрити на свитче заглючило, и я почти полмесяца сидел без инета.

 

До этого шнур "обрезали" конкуренты, просидел три дня, всё-таки заменили.

 

 

Думаю, что-же будет дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад подкличил "Спарк" по технологии PLC

 

Плачу 150 руб/месяц + 1,5руб/метр. Дороговато, но все ресурсы с сервера "Спарк-Медиа" бесплатно, а это и почти пол тера игр, пол тера музыки, четыри тера фильмов.

 

Скорость: Внутрянняю (тобиш со спарк-медиа) в среднем 3 метра/сек. Внешняя (обычный инет) в среднем 1,5 метра/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про это и говорю. не нужно боятся лезть в оборудование таких кофнопровайдеров руками - хуже уже не будет.

/me вообще фактически сам себе провайдер, ибо коадмин сетки по которой идёт сигнал до провайдерского сервера.

 

почти пол тера игр, пол тера музыки, четыри тера фильмов.

что-то не впечатляет, у меня в дц++ одних игр на терабайт (правда не с одного сервера, а из всей сетки суммарно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то не впечатляет, у меня в дц++ одних игр на терабайт (правда не с одного сервера, а из всей сетки суммарно).

 

Ну "Спарк" у нас действует только год, так что всё впереди.....

----------------------------------------------------------------------------------------

 

Так же на спарк-медиа есть игровой сервер, пиринговая сеть, интернет радио........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не впечатлило, у нас серваков круглосуточных с ресурсами только на 8 терабайт, правда в основном фильмы.

 

В диси-куча хабов, но лишь десять самых активных-где о.шара от 14 до 56 терабайт, пользователей в самом активном хабе-1137 на данный момент, иногда за 1.5к переваливает.

 

 

[unix], проблемы в том, что оборудование находится на закрытом этаже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×