Перейти к содержимому
1234567890

Mortal Kombat защитники империи

Рекомендуемые сообщения

:shout: Так себе мульт. А вам как кажется????

Там не круто. Там не убивают. ГДЕ ФАТАЛИТИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравилось, до сих пор 4 видеокассеты лежат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

мк восновном после драки радовало фаталитью

видел нескока серий

не заципило

но посмотрел бы полностью сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть этот мульт на dvd!

кстати, всем любителям МК, заходите на мой сайт : http://www.mk-world.ucoz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор 4 кассеты лежат.

Интересный мультик :(

Кабал оказался очень харизматичным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела в далеком детстве, но даже тогда мне не понравилось.

Вообще мульты по файтингам неудачны. Когда пытаются сделать какой-то сюжет, при этом страдает зрелищность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел лет этак семь восемь назад. мультик мне не очень понравился, особенно после FATALITY, BRUTALITI и BABALITI MKU3. Но в целом неплохой мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома все косеты лежат!реальный мульт до сих пор нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравился, жалко не распространен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик снятый про самую жестокую игру! Сделан очень удачно и при том не жестокий, так что могут смотреть дети. Ну разве не гениально?) мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-Па-На! Вот это уже по-нашему!

Моя любимая Вселенная! Зверство, жестокость, Бруталити, Френдшипы, Энималити и особенно ФАТАЛИТИ! FATALITY!!!

Неплохой мульт, но фаталок нет, враги - какие-то идиоты. Хоть Шао Кан не подкачал, но ходит, как и в играх - без штанов, а в трусах... Хотя, он везде такой, кроме фильмов...

 

Смотрела в далеком детстве, но даже тогда мне не понравилось.

Вообще мульты по файтингам неудачны. Когда пытаются сделать какой-то сюжет, при этом страдает зрелищность...

 

Ты еще в MKDA, MKD и MKA не играла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друзей было касет 6, но как то не вдохновило. Моё мнение насчёт этого, что игра намного интереснее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультик - говно.

сделали для детей. угробили идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orly? Тебе в мультике, ориентированном в том числе и на детей подавай кровькишкианальныеизнасилования?

Удачно, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
orly? Тебе в мультике, ориентированном в том числе и на детей подавай кровькишкианальныеизнасилования?

Удачно, ящитаю.

я рлы.

Да подавай ибо вселенная обязывает. Так что мульт однозначно пролетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мульт по любимому файтингу дества. Видел несколько серий на русском. Всем фанам Мортал Комбат рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра луче .Но сделано для детей так что нормально но всё я смотреть не стал.Всегда когда что-то сделают по файтингам всегда что - то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось отписаться об этом мульте.В детстве помню мой друг тащился с одноименной игры,все время ходил ко мне играть(т.к. приставка была только у меня,а картридж он вообще где-то во дворе достал).Я играл с ним за компанию,но чтобы уж очень ей восхищаться-до этого не доходило.Меня больше прикалывал Соник,особенно сложные боссы.В общем,мой друг в конце концов достал фильм(к сожалению вторую часть,дурацкую =) _ и мультсериал...Всего две кассеты.И слава богу.Плохо помню,что там было...Честно говоря,если посмотреть правде в глаза,то Мортал Комбат(как и многие компьютерные игры того времени) был довольно бессмысленной игрой с красочной картинкой,но не более.В смысле,формально сюжет там был-некий всемогущий старец Шан Тсунг от нечего делать собирает различных бойцов со всей Вселенной на Смертельный поединок,на звание лучшего.Все.В дальнейших частях Шан Тсунг был заменен на Шао-Кана,добавлены новые бойцы,но сюжет не поменялся. И сделать на основе этого нечто удобоваримое... В общем,как помню,в мультике была команда хороших во главе с Райденом и команда плохишей во главе с Шао-Каном.И они все время сражались. И не было в мульте никаких шуток(вообще),все время какие-то драки и один-единственный (и то не из игры) пронзительный саундтрэк,до сих пор бьющий по ушам.В конце второго сезона(а их вышло всего два,что неудивительно) команда хороших вроде победила Шао-Кана. Что сказать...Мульт интересен также,как скажем наблюдать за тем,как два твоих друга мочат друг друга в режиме парной игры на Сеге.Провал,одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря,если посмотреть правде в глаза,то Мортал Комбат(как и многие компьютерные игры того времени) был довольно бессмысленной игрой с красочной картинкой,но не более.В смысле,формально сюжет там был-некий всемогущий старец Шан Тсунг от нечего делать собирает различных бойцов со всей Вселенной на Смертельный поединок,на звание лучшего.Все.В дальнейших частях Шан Тсунг был заменен на Шао-Кана,добавлены новые бойцы,но сюжет не поменялся. И сделать на основе этого нечто удобоваримое...

Всё же, не могу согласиться. Сюжет усложнялся, в биографиях персонажей появлялись интриги. Думаю, что из этого возможно сделать неплохой сюжет, при желании.

P.S.: Сам мульт пока не смотрел, поэтому не могу дать оценку его сюжету. Впрочем, ты, как вижу, тоже ссылаешься только на смутные воспоминания. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне раньше нравилась идея с пещерой и транспортом а-ля Бэтмен. Кстати говоря, интриг в сериале не меньше, чем в сторилайне игры этого года, который вышел довольно крутым. Дизайн персонажей мне нравился у многих, но Саб-Зиро чем-то раздражал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дестве была одна касета, не помню, с одной или двумя сериями. Про Саб-Зиро и Смоука, как они потом поклялись никогда не вступать в битву друг с другом. Раньше я и думать не мог, что игра - первоисточник, думал, игру сделали по м/с :nyam: Поэтому удивляло, что в игре можно сражаться Смоуком с Саб-Зиро.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE(Haru Mamburu @ 1 October 2011 г. - 14:11) *

Честно говоря,если посмотреть правде в глаза,то Мортал Комбат(как и многие компьютерные игры того времени) был довольно бессмысленной игрой с красочной картинкой,но не более.В смысле,формально сюжет там был-некий всемогущий старец Шан Тсунг от нечего делать собирает различных бойцов со всей Вселенной на Смертельный поединок,на звание лучшего.Все.В дальнейших частях Шан Тсунг был заменен на Шао-Кана,добавлены новые бойцы,но сюжет не поменялся. И сделать на основе этого нечто удобоваримое...

 

Robotonik

Всё же, не могу согласиться. Сюжет усложнялся, в биографиях персонажей появлялись интриги. Думаю, что из этого возможно сделать неплохой сюжет, при желании.

 

Ну,у каждого свое мнение. У меня,если честно,иногда при игре возникал вопрос "Кто все эти люди,и как они тут оказались?" :nyam: Нет,серьезно,что делают вместе мексиканский мачо Кунг-Лао, ирландский коп Страйкер, мужик в противогазе(Кабал,если кто не понял),фурия Синдел,китайский каратист Лю-Кэнг,коренной индеец-колдун...и т.д. И вообще,арена ведь каждый раз менялась.То они тусуются в аду,то вдруг в метро,то в пустыне(где на заднем плане в песках застрял какой-то бот),то в какой-то церкви... Нет,конечно я помню,что где-то начиная с третьей части МК после прохождения игры можно было посмотреть на биографии всех персонажей(или альтернативный вариант:ввести секретную строку,а потом спокойно в секретном меню посмотреть биографии),но я думаю,что данные биографии были придуманы уже после создания персонажей.В смысле,такие сидели создатели,думали:"Это должна быть мега-крутая игра,которая понравится всем...Хм-м...А давайте туда каратиста,каратэ это круто!И...еще киборга давайте,киборги крутые! И чтоб киборг был похож еще и на китайского каратиста,тогда будет еще круче!!!И брутального копа,люди любят крутых парней в форме!О,и еще отчаянного мексиканского парня,и еще грудастую блондинку,тоже каратистку! И..." т.д. А биографии додумали позже,и то так,в качестве дополнения(ведь признайтесь,кто в детстве вообще читал эти биографии?По-моему,большей части начхать на них было :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,у каждого свое мнение. У меня,если честно,иногда при игре возникал вопрос "Кто все эти люди,и как они тут оказались?" (whatever) Нет,серьезно,что делают вместе мексиканский мачо Кунг-Лао, ирландский коп Страйкер, мужик в противогазе(Кабал,если кто не понял),фурия Синдел,китайский каратист Лю-Кэнг,коренной индеец-колдун...и т.д.

Ну, Кун Лао не мексиканский мачо. (: А биографии и сюжет были везде - ещё с первой части (если не жать на СТАРТ на титульном экране и посмотреть демки). Да, в первой части сюжета было ещё мало, но всё равно, было объяснение происходящему. Помнится, ещё и официальный комикс распространялся в Америке, но у нас в России его не было. Ну, а создание персонажей и расвитие сеттинга "MK" - это вообще целая история. (: Что до первичности сюжета, то понятно, что в файтинге он - не главная составляющая. Но, в то же время, идеи, которые можно было бы использовать для экранизации или новеллизации, там всё же есть. Ладно, обсуждение игр лучше перенести в соответсвующий топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе,по мне,так мультсериал вышел все-таки лучше фильма.По крайней мере второй его части.Мне понравился Шао-Кан(а в фильме это был какой-то мужик в картонной маске,изображающей череп (whatever) ).Правда,насколько помню,у меня возникал вопрос:а кем он,собственно, правит? Его поданных я не видел,были только какие-то странные чуваки в балахонах,Мотаро,Шива и несчастный Шан-Тсунг,которого Шао-Кан собрал буквально из косточек. А,я еще помню,Шао-Кан использовал порталы,через которых все время посылал своих головорезов.Но в детстве эти порталы все время вызывали у меня ассоциацию с порталами измерения Икс из Черепашек Ниндзя.Не удивлюсь,если создатели мультсериала МК стащили оттуда эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия против здравого смысла.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×