Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Уважаете ли вы своих учителей?

уважаете ли вы их?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ???...

    • ??, ????? ??????? - ????? ? ???????? ?????
      25
    • ??, ?? ?????? ?????? ??? ??? ?????? ????
      12
    • ???, ? ????????? ???????? ???
      2
    • ???, ?? ????? ??? ??? ??????
      10
    • ????? ???
      23
    • ???? ??? ?? ????????
      7
    • ???? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?? ????? - ???????? ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ???????(???????)
      14


Рекомендуемые сообщения

я заметила что мои однокласники не уважают учителей, на многих уроках стоит шум и гам, могут даже послать...и я задумалась, везде ли так? И так, напишыте как вы относитесь к своим учителям и почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителя дали мне знания нужные в жизни, за это я их и уважаю.

Хотя от конкретного учителя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от учителя.Если он справедлив, то уважаю.Но бывают же злюки, которые готовы на что угодно ради того, чтоб доставить нам неприятности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю,только из-за того что старше меня. А вообще есть учителя которых уважать,то не хочеться,а приходится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, смотря, какой учитель. Бывают такие, которые ни фига не учат и только и делают что задаст домашку и проверяет при этом ничего не объясняя. Таких учителей я не просто не уважаю, я их ненавижу. К сожелению у нас в школе таких больше половины. Но всё-таки есть сильные и хорошие учители с хорошими знаниями и опытом. Поэтому голосовал за последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу свою географичку(она-же по совместительству наша классная),училу по русскому и по латышскому...Остальные ещё нормальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаем. А нашего историка мы "очень" уважаем. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от учителя.но в основном уважаю,изза того что они мне знания дали,но некоторых послать могу.хотя меня ВСЕ наши училки бесят,потомучто в нашей школе они просто ЗВЕРИ =)

З.Ы.Скоро нужно будет создать отдельный раздел про школу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте темку про "приколы" в школе, так все четко видно =)

Уважаю. Как никак они нас учат и стараются терпеть. Воспитывают людей (Хотя вот это удается немно-о-огим, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю, но не всех. Не уважаю ОБЖшника за принципы, которым он заставляет подчиняться фактически, как мне кажется, не имея никакого права на это - например, приседать или отжиматься за опоздание на урок (он ещё и физрук), пусть и по уважительной причине. Не уважаю также учительницу обществознания, потому что она очень консервативна в своем мнении и втюхивает его всем (при этом говоря "высказывайтесь, я слушаю"), а мне это кажется неприемлимым для её предмета. К остальным есть толики уважения, от, пускай, небольших до огромных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль тех учителей ,которые поставили себя в классе так,что ученики могут им перечить или грубить! все зависит то учителей ,мы можем их не либить ,но уважать мы их обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в какой-то степени уважаю... но только за их попытки дать мне знания.

 

В остальном же (особенно учителей по географии\экономике, английскому) уважать довольно трудно...

Когда нас напрямую, срываясь на крик, называют дебилами, дегенератами и проч. - трудно таких людей уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю!Учитель одна из важнейших и труднейших профессий!Сколько в это дело надо вложить,что бы хоть чему-то научить тупых дебилов,тупо ржущих за партой!

Но,конечно,это ещё и от самого человека зависит.Они же тоже люди,у них свой характер,своё поведение,своё мировозрение.Я считаю что уважать только за то,что учитель знает историю(например) лучше чем мы,как-то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 89% всех вообще не уважаю. А из учетлей только одного увжаль он общался с нми на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не всех уважаю.Но такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю всех наших учителей, независимо от их строгости, т.к. знаю что профессия у них сложная, они несут ответственность за всех нас.

Наша классная как-то сказала что, учитель должен сам завоевать уважение своих учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,конечно уважаю,есть даже такие учителя с которыми можно о чём угодно поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю даже прежде всего как человека.Короче голосовал за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю. Мои дедушка и бабушка - учителя. Я вижу жизнь учителей не только в школе, но и ее "изнанку". Поэтому меня очень раздражают люди, которые приходят в учебные заведения, чтобы тупо поржать за партой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу уважать их, в первую очередь потому, что они всего лишь люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уважаю. То, что у них тяжёлая работа, не оправдывает их неумение с ней справиться. Я знаю, наверное, только одного учителя, который интересно вёл свой предмет (к слову, весьма скучный - ОБЖ), при этом поддерживая дисциплину и по-человечески относясь к ученикам. Но он был, во-первых, мужыг, во-вторых, молодой, в-третьих, очень серьёзно относился к своей профессии - это действительно было для него делом жизни. Впрочем, нас он учил всего год, ибо он вообще-то был историком и преподавать ОБЖ ему было, видимо, западло.

Да, если с учителями общаться вне уроков, когда им не надо объяснять тему для 30 человек, то они вполне хорошие люди. Но на уроках многие из них ведут себя просто отвратительно. Жалеть их можно сколько угодно, но вообще таким учителям нужно сменить профессию.

Тем не менее, я веду себя прилично, ибо несоблюдение дисциплины мешает им работать, а мешать работать человеку, который и так со своей работой не справляется, неправильно. Кроме того, есть всё же традиции насчёт обращения со старшими. "Ты, бабка, делай что хочешь, а пионер должен быть вежливым!"

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда с "Б"шками у нас не соскучишся одно замечание и они давай матом ругатся O_O ,повезло что я в другом классе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю целую одну училку O_O

Остальных - нет, думают что мы ещё дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу уважать только тех учителей, которые интересно, понятно и самое главное спокойно ведут занятия, а тех которые вечно срываются и матеряться (мол все придурки и т.д.) я просто презираю. Если их, по их словам, ученики так достают, тогда пусть лучше увольняются, тогда всем же лучше будет.

К сожалению хороших учителей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётки

Не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я смотрю вы все тут делаете заявление "Что, мол, учителя есть плохие. Не умеют вести урок и т д." Но простите меня. Вам не кажется, что все эти замечания, придирки, предупреждения вызваны не профнепригодлностью учителей, а ВАМИ!? Нэ? Ведь учитель не будет просто так делать замечание классу или отдельному ученику, если тот не нарушает правила дисциплины и поведения на уроке. Хмм... Странные вы люди.

По теме: Уважаю все учителей. Все абсолютно. Не важно какой предмет он или она преподает, не важно как он или она себя ведет. Я уважаю их за то, что они дают нам самое дорогое, что есть в мире, после жизни - знания. Эта первая и самая большая причина моего уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я смотрю вы все тут делаете заявление "Что, мол, учителя есть плохие. Не умеют вести урок и т д." Но простите меня. Вам не кажется, что все эти замечания, придирки, предупреждения вызваны не профнепригодлностью учителей, а ВАМИ!? Нэ? Ведь учитель не будет просто так делать замечание классу или отдельному ученику, если тот не нарушает правила дисциплины и поведения на уроке. Хмм... Странные вы люди.

Мне почти не делали замечаний, а сейчас и вовсе не делают, ибо мне можно не посещать уроки, но я всё равно думаю, что большинство учителей не справляется со своей работой.

И никакое поведение ученика не оправдывает постоянные крики и оскорбления со стороны учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×