Перейти к содержимому
Arsia

Самая добрая учила

Рекомендуемые сообщения

Ты про какую имено

Про обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У на с в школе все учителя добрые, кроме учителя по русскому языку. Наверное наш классный руководитель, учитель матиматики. Её очень сложно вывести из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на по алгебре (она же и по геометрии) <_< Очень приятный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая добрая по Инглишу

 

но стоит только её рассердить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у нас самая забавная училка по физике. Вместо формулировок даёт анекдоты с описанием этих самых формулировок, за любой ответ ставит не ниже четвёрки (для меня, по крайней мере), и отпускает с последнего урока, если делать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая добрая учительница это учительница по природоведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня самая добрая учительница это учительница по природоведению.

А для меня наша классная руководительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига не ту хороших учителей

Учителя добрые как раз-таки встречаются довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была классный руководитель библиотекарша и вела географию,супер учитель был во всей школе уважали ,2 года она у нас вела а потом..умерла...инфаркт.. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю. Не могу выбрать. Либо математичка, либо физичка. Обе место уроков устраивают юмористические бои на тему урока, обеих сложно вывести из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая добрая по русскому))Да и для всего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель по истории-мало того что он практически не ставит плохих оценок,так он ещё почему то решил что у меня отличный познания в истории (я даже в учебник почти не заглядываюXD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель по Фармакологии,бабуле лет 70,но так отжигает)))Учитель по анатомии,пусть и сторгая,но прекрасный человек.Учитель по русскому-великолепно рассказывает все,а главное интересно.И учитель по психологии-помню она мне в одной личной проблеме помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья Александровна, учительница истории. Уважаю за то что добрая и может пристыдить, если есть за что. Дает возможность исправить плохие или недоделанные работы.

И на последнем экзамене разрешила мне подглядывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... распишу-ка я всех своих учителей которых вспомню =3

Самый первый добрый учитель у меня была по ИЗО. Т.к ИЗО давалось мне отлично.

Потом учительница по украинскому (даже живём с ней в одной доме) тоже была доброй.

В 5м классе классная руководительница... кажется она вела математику. До сих пор помню как она (кажется) заболела и не приходила несколько дней, и как мы всем классом ломанулись ей на встречу как она вернулась =3

Учитель по труду! Хороший был чел. Видел, что мне всё лень\пофиг\не хочется и давал лёгкие задания, чтоб я был хоть чем-то занят, но при этом ставил приличные оценки.

Ещё одна классная руководительница была добрая. По русскому кажется. Разрешала некоторым ученикам (=)) не ходить на некоторые уроки, а сидеть с ней в классе.

Учительница по... кажется физике о0' Её доброту пока она меня учила не замечал. Зато когда нам сменили учителя - понял какая она была добрая 0о'' + она осталась работать в школе (просто преподавало у других классов) и всегда когда мне надо было уйти из школы, а на выходе была она - пропускала без всяких вопросов х)

Самый самый самый добрый учитель у нас был по труду в 9м (кажется) классе. Он тупо не открывал нам дверь в кабинет и делал вид, что его нету. На протяжении всего года хD

Учительница по украинскому была добрая. Молодая - видно сразу после инста. Хоть её уроки мы и не сильно любили, но человек она точно был добрый.

Больше не припомню... теперь в новой школе:

 

Географ. Офигенный чел. Я не прогулял ни одного урока (только если болел). Он умел всё так объяснить, чтоб это было и интересно, и запоминалось, и даже смешно. И пофиг, что он учитель, а не училка :) Мужики-учителя зачастую добрее.

Классный руководитель в 10 классе. Хороший чел. Разве что слишком был зациклен на правилах, но всегда помогал если что надо.

Историк. Ну почти как географ. Рассказывал всё не по учебнику, а так как оно было! о.о Ну-м в наших учебниках-же половина перевирается... шо в Украине, что в России. Ну он ещё и просто разные интересности по теме рассказывал, а можно было и просто про события в мире поговорить. И глядя на оценку в аттестате я могу сказать, что он и географ ( они друзья хорошие походу ) меня смогли вполне хорошо выучить о0 Воооот какой подход надо. Не орать, а... ну вы поняли.

Классный руководитель в 11 классе. Тоже добрая-ж.

Учитель по английскому в 11 классе. Хороший чел, относился к ученикам как к равным и т.д

Ещё довольно много учителей было не таких добрых, но тоже хороших. В принципе их тоже было довольно много, так что я зацикливаться на них не буду.

Учредитель школы. Хоть и не учитель - но имел самое непосредственное отношение к школе.

Во-первых - каждый ученик был для него личность. Именно личность, а не стада быдла как в обычных школах.

Во-вторых - он никогда не орал или что-то в этом роде. Нет, он был достаточно строгий, но... Пример :

 

Друг - всё равно уроков нет ( ну не помню я почему так сложилось ) - можно пойти вниз поиграть в бадминтон ( ну у нас около столовой был настольный )

Учитель - Нет, нельзя, сиди в классе, #%#$%#@ смерть, ня !!! D:< ( не дословно, да х)

 

Учредитель - Нет, т.к *подрооообное и спокойной описание " Почему нельзя играть в учебное время даже если нет урока *

Короче я его уважаю.

+ препод в инсте. Ва-а-аще весёлый чел. Никогда не орёт и т.д. Объясняет всё норм, весёлый, даже не смотря на то, что мне в отцы годится, такая разница в возрасте не чувствуется xD

Сидит себе вконтакте\аське\онлайнках, Раммштайн слушает, да и вообще с него лулзов ловить много можно.

 

Ну-м пока всё о.о Как поступлю в инст ( я же поступлюююю ? ) - напишу есть-ли там добрые училки преподаватели =3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, убедил :)

Симферополь

В школе номер 40:

Украинка: Баба зачетная, всегда можно тоже посмеяться у неё на уроках, да, с оценками строго, но а по факту ко всем относится уважительно. Если видит что челу нефиг делать-то она его просто не трогает. Главное чтоб не мешал. Хотя не выучил что-лови кол.

Географичка.... О, это баба-терминатор =)

Такая,, что просто ховайсь! Характер непредсказуемый, иногда может книжкой по башке треснуть, иногда тряпку от мела в рот кому нить засунуть. Так что на уроке гробовая тишина, вот её все уважают... Точнее бояться xD

Русский... Учительница была довольно интересной, проявляла хорошую деятельность в жизни класса. Правда уроки вела нудновато, но всё таки весь класс к ней хорошо относился...

Географ до 8-го класса...

Супер человек! Не урок-так что то интересное. Я там почти не учился, а в году получал 8-9 ))) Всегда что смешное раскажет, отличный чел. С радостью на его уроки мы ходили.

Математичка.... Ну что тут скажешь... Вроде математичка как математичка, но хоть и не класс\руд, но всё равно разные конкурсы предпочитала проводить у нас в классе. Еще в шестом классе, когда по субботам учились, она всегда урок на какое то развлечение сводила.

 

Ялта

Школа №9

Русский-училка супер!Уважаем ого как! Ко всем отлично относилась, всегда помогала чем могла, так что и на уроки ходили все. Строгая, но справедливая.

 

Биология...

Тоже замечательная учительница. Весёлая, добрая!

Супер чел.

 

Астрономия

Админ xD

Чел жутко строгий, но лулзов у него, что мама не горюй!

Словил в году у него по предмету 10 баллов :)

Сам то ничё почти не учил )))

 

Информатика...

Молодая, видимо из института только.

Жутко строгая, но помогает всегда чем может, хотя таланта вести информатику точно нет.

Разрешает врубить контру и всю среду, 4 урока под ряд рубиться =)

 

Математичка...

Еще один терминатор, но на сей раз добрый.

ВСЕГДА, даже на контрольных помогает подхватить бал повыше. Так же, если даже запрещено, всё равно разрешает переписать контрольную работу. Отличный чел!

На ВНО получил 154, сам не ожидал. Думал не больше 130.

А тут вспомнил её методы счёта, и понеслось О_о

Я её очень благодарен...

 

Корочу больше всего с классом мне повезло в Симферополе, а с учителями в Ялте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично у меня с учителями крайне редко возникали проблемы, но таких преподов, чтобы весь класс уважал, было мало.

В начальной школе - наша классная руководительница (учила нас математике, русскому и чтению). Такая была толстая и добрая тётя, да и учительница прекрасная. В третьем классе перешла на другую работу, но однажды к нам в гости зашла - мы к ней всем классом бросились, чуть с ног не сбили))

В средней школе - училка по географии. Как она вела уроки, просто класс! Все дружно забывали, что находятся в классе, обсуждали с ней политику, экономику. Она вообще с нами всегда на равных была, только когда приходилось нас уговаривать, называла нас "ребятушки")

Ещё был учитель, который вёл у нас кружок лего. Юморной дядька был, на занятиях было весело, но к нему не все ходили.

Вот в старшей школе таких всеобщих любимцев уже нет, т.к. большей части моих одноклассников чихать и на учёбу, и на учителей, какими бы добрыми и справедливыми они ни были. Хочу отметить нашего биолога - с такими учителями я ещё не сталкивалась. Он раньше на скорой работал, так что в своей области не просто кабинетный теоретик, очень умный человек, с чувством юмора. Но при этом строгий - если не выучил, получай двойку, и не важно, был ты в больнице или просто бездельничал. Наша классная на него давит, типа, зачем вы так с детьми, неужели нельзя в четверти поставить тройку вместо пары, ведь они старались, на уроки ходили. Промучившись с нашим классом всего год, он сдался, понаставил в году тройки всем двоечникам. И это в химико-биологическом классе... Он уже даже не пытается донести до нас что-то сверх школьной программы, половине группы с учебником бы разобраться. Заинтересованным приходится с ним уже после уроков нормально общаться, узнавая за эти полчаса больше, чем за две учебные недели. Печально, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая добрая училка была в начальной школе. ^_^ Спокойная, справедливая...До сих пор всегда с ней здороваемся. :offtopic:

А так, для меня добрые учителя те, с чьими предметами у меня нет проблем. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По ИЗО. Болтай сколько хочешь, главное - нарисуй рисунок ^_^

2) По английскому. Добрая, домашку я никогда не делаю и мне это сходит с рук))

3) По химии. Молодая, добрая, шутливая)) Не орёт, всё понятно. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Самой лучшей всегда останется наша с Лорензой учительница начальной школы. А что касается настоящего времени - для меня самая лучшая учительница по математике. Прикольная женщина. Шутит, долго злиться просто не в состоянии, да и вообще просто очень хороший человек. И физичка тоже ничего. Остальные - серединка на половинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Химии. За всё время обучения химии не разу не помню, что-бы она хоть раз "повысила голос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История-

1-можно разговаривать(главное не мешать другим),но я не болтаю на истории если что)...почти

2-Обьясняет она нам не по учебнику,а...ну интереснее.И если ты все сделал,что она сказала то отдыхаешь.

3-Можно домашку прямо на уроке рассказать(я так и делаю всегда,она дала домашнюю,я на уроке же прочел,рассказал,получил вторую 5).

4-Часто отпускает

Труд

1-Веселый старичок(например мобильники телевизорами называет %),ну он не прочь пошутить)

2-Если работал,то автоматически ставит 5.

3-На первом уроке все отработали,а на втором сидим спокойно(Если успеем все сделать на первом уроке конечно же)

 

Ну и конечно же Уч-ца из 1-4 класса,добрая и толстая тетя.Хорошо преподавала и все было понятно.

 

Казахский-

1-Я хоть казахский и не знаю,но мне обходиться с рук все %)

2-Тоже иногда любит пошутить

3-Иногда начинаются разговоры не по теме,и мы так большую часть урока разговариваем про всякое,про жизнь там и.т.д.ну интересно с ней вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все учителя добрые, но первое место вручу географику - он разрешает делать на уроке всё, лишь бы географию знали. чувство юмора у него тоже есть, довольно доступно рассказывает предмет. редко таких учителей встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне не поверите у нас самая добрая по... математике и подскажет если непонятно и ещё пошутить любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе самая такая была по истории наверное...

а в инсте - по ботанике %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас большинство учительниц добрые, и я с ними в хороших отношениях =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая добрая это из начальных классов. Она еще самая красивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом плане мне безмерно повезло с учителями физики и биологии. Не то, чтобы можно было бы безнаказанно халявить на уроках, но данные учителя хотя бы материал хорошо и доступно объясняли и ни на кого не вопили, да и с чувством юмора у них было все в порядке.

 

Ну и уроки Труда что ли припишу сюда... Уроками их назвать сложно, но да, преподаватель был добрый. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×