Перейти к содержимому
Patriot

а хватает ли вам места?

Рекомендуемые сообщения

У меня не разу не было нехватки места на винте.И поэтому у меня два винта по 350 гигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жизни хватает и в компе. но потом приезжает мой братшка, мой маленький и весёлый чибик - и моя жизнь превращается в АД! как-то раз он удалил всю музыку что у мя была и несколько фильмов!! а почему? Для него не хватало места, и не подойти к компу ваащ!. карр места мне хватает, когда рядом нет чувачка которому я не могу отказать! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На HDD места фсегда не хватает, это закон. Учитвая мощность моего модема (самый мощный девайс в моём байтогонном аппарате :victory:). А в жизни... в жизни - полно места, вот только передвигаться по нему с чувством полной безопасности редко получается. Приключения - эт хорошо, но уже в третий раз за месяц с перевязанной рукой сидеть - немного многовато. А так - в мою скромную комнату 5.5х2.5 метроф влезает куча народа ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя очень мало места на винте-40ГБ так что вечно не хватает.А вот в жизни мне места достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни то хватает, за окном целый мир.

А вот на винтах у меня суммарно 380 гигов, и это катострафически мало! Простите, я занимаюсь фотошопом, у меня каждое нормальное изображение мегабайт по 600 весит, а мне же ещё и промежуточные варианты сохранять нужно. Тем более, я скоро пойду на курсы повышения квалификации в Фотошопе, придется брать работу на дом, и там вообще будет не хватать места. Сейчас свободными около 100 гигов на всём компьютере, остальное занято. Из них музыки 17 гигов, а аудиорассказов 30. Ещё порядка 30 отдано под софт-хранилище, игры занимают всего 10 гигов.

Ну, я думаю, вам хватит.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) не смейтесь у меня 38 гб ;D

Уже 4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 120 Гб в игру особо не играю музыку вообще не слушаю фильмы не закачиваю...так что делайте вывод сами....короч мне этого по горло!

Изменено пользователем Dark-Make

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё и везде хватает.А если нехватит,что-нибудь,или кого-нибудь вытесним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сегодня новый винт добыл. Не хватит, сколько его не будь.

а в жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно было подмечено - места на харде будет нехватать всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень долго дил с винотом в 3,<_<!)Гб, ну и сами подумайте, что я о тогдашнем времени думаю))))

А в жизни места хватает с излишком, даже поделиться могу) Хотя нет, мне его жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на компе 20 Гб. Я говорю "у нас", т.к. делю его с матерью, отцом и сестрёнкой. В последнее время стал даже тормозить - столько всего понапихано. Отец музыку скачивает неумеренными темпами, я - картинки (недавно увлеклась Наруто - манга + картинки = 500 Мб, не считая конечно всего остального на тему "Соник"), сестрёнка тоже в основном картинки, а мать днюет и ночует в чате.

Ну а что касается жизни, места мне никто не выделял - пришлось самой расчищать. Но в целом, устроилась я в этой жизни неплохо (странно читается с клавиатуры двенадцатилетки, да?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места на винте, как и денег, никогда не бывает много. Особенно актуально для безлимитного инета и пр. А в жизни...имхо не мы определяем сколько метса нам надо в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×