Перейти к содержимому
FlinkTH

Тест:

Рекомендуемые сообщения

РыжЫй: Ну, теоретически такое возможно! :victory: Но ей-богу, не представляю, как это можно сделать - ведь мнения насчет того, что есть аниме-фанатство расходятся, притом, порой довольно значительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlinkTH: в том то вес и прикол, что бы охватить как можно больше, а потом попытаться собрать всю эту кучу вместе и довести до желаемого результата

Mou! поздравте меня. моя бальная голова додумалась что C'mon не японское, а согращенное английское - Comon! детский садик "Тормозок" sou..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........зачем ездить за аниме в японию...я там аниме не брал(там по 20 баксов 1двд), но его усиленно искал... сразу говорю там не таку ж много этого аниме... обычный город с несколькими магазинами...так что ездить туда за аниме смысла нету..

набрал я 78,5 балов......... т.ксчитаю что надо быть ПОЛНЫМ ШИЗИКОМ ИЛИ ОТМОРОЗКОМ(как кому повезёт) чтио бы набрать 90 и больше....... это физически нереально......

 

 

UnknownFromME.... 85 набрать.......... по моему это что то вроде диагноза в псих больнице... хотя если знать язык и заниматься фан артом то это реально.. просто тут 10 пунктов на которые все ответят НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ!

Изменено пользователем ssadist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С N-того раза прошёл таки тест до конца. 67. Потрясающе глупый тест. 1) Необъективный 2) автор создаёт впечатление глупового человека.

 

Ну впрочем и я не такой фанат как некоторые и слава богу, не отаку.. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 29,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла еще раз. на этот раз 60,5. че-то сама не поняла где у мя еще баллы успели прибаиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только 33!*истеричным голосом*А РАНЬШЕ БОЛЬШЕ БЫЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я збился после 32 очка.... но думаю не больше 40-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты на бумажечке черточки ставь и фсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 36! Я не очень увлекаюсь аниме и для меня это рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно... 48. что ж это делается!? у мя совсем крыша едет?? я понимаю через полгода изменится но через две недели, еще и в минус.. это перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 33,5...

Да я сплю в одно время с японцами, у нас ведь один часовай пояс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зя....21 очко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 учитесь

а у меня двести.вот так. "Кто не работает, тот ест".гыы.А как имя дьявол связано с аниме???а перечисли клубы , в которых сидишь. А пришли фотку сотни дисков. А как Ryu переводится?? А пришли фотку японской приставки. А укажи адрес странички своей об аниме. Расскажи и пришли фотки об аниме фестивалях, до которых ты ехал больше пяти часов.Слабо,ну??? У тебя 100 баллов, а я Брюс Уилис

З.Ы. в реале у мну ровно 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×