Перейти к содержимому
MAGNESS.

YinYangYoh!

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ????? ?????.

    • ????????
      2
    • ???????
      3
    • ??? ????...
      5
    • ??????
      2
    • ?????? ???????
      8
    • ?? ????... ?? ???????
      5


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прибегаю домой из школы, плюхаюсь на диван и врубаю Джетикс. Там показывали первую серию ИньЯньЙо! . Посмотрела ради интереся. По моему самое то для дошколят. А вы не смотрели? Если смотрели, то выскажете ваше мнение в эту скромную темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по моему(правд я ешо не видела(только как его рекламировали не Джетиксе)) ето не анимэ

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это не только не анимэ , но и не мульт вовсе . Насколько я видел из рекламы - это какоето издевательство , сделанное уборщицей Джетикс во время обеденного перерыва .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, челы, и я так думаю. По Джетиксу и вапще везде надо показывать АНИМЕ, а не пародии на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему мульт клёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера хватило совести посмотреть, ну че полутче чем я ожидала...но не стоило в разделе "анимэ" создавать, ето издевательсво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и мне его глянуть ? По одной рекламе судить плохо ... Во сколько начинается этот уж0с , по московскому времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто-нибудь из вас вообще когда-нибудь думает,в каком разделе создаёте темы?))) Сие дерьмо к аниме не относится,оно относится к тупым американским мультикам,если хотите знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, так ето уже выяснилось

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, видели клип на песню из оупенинга ИньЯньЙо? Всё по Джетику кажут. Песня - то нормал, но клип пошловатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скаху, что мульт плохой. Он просто ничему не учит детей. Их учитель то и дело рыгает, пукает(извините за неприличные слова)...А Инь и Янь какие-то вредные детишки. Но есть и смешные моменты, допустим их враг таракан или робот-игрушка, иногда бывают смешными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет мульт как раз забавный, даже веселый. Глупый, временами плоский Американсий "туалетный юмор" надоедает, но все равно не плохо!

Анимирован интересно, иногда кажется, что флеш мульт! Но это не анимэ!

Песня - то нормал, но клип пошловатый.

Полностью согласен, клип снят и смонтирован плохо, а кривляние эээ... кхм... исполнителя... В общем на тройку! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка довольно интересная но вот мультик какой то....детский чтоли.Вообщем так себе.Но музыка мне нравится

Изменено пользователем Пушинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ребята вы абсолютно правы!Это даже не анимэ,и это причём не для дошколят.Я пару раз посмотрела так там Эти кролики изуродованные матерятся во всю,терпеть его не могу.

 

Народ,кто-нибудь из вас вообще когда-нибудь думает,в каком разделе создаёте темы?))) Сие дерьмо к аниме не относится,оно относится к тупым американским мультикам,если хотите знать)

 

Абсолютно согласна.Браво,бис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всеобщему согласию закрываю тему.

Переноса в другой раздел она не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×