Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Varyen

Вид профилей: классический vs профиль-портал

182 пользователя проголосовало

1. 1. ????? ??? ???????? ??? ????? ???????

• ??????
      61
    • ????? ???????-??????
      104
    • ??? ?????
      17

Рекомендуемые сообщения

Ужс какой! <_<

К чему эти все "прост новички не видели старый", пусть не видили, теперь видят. Знаете поговорку "семеро одного не ждут". Сейчас ситуация аналогичная, пусть ставят то, что нравится большинству. Всё честно и я не вижу смысла в подобного рода постах и сетованиях.

ЗЫ

Мне тоже старый больше нравится, и я не в восторге, что лидирует профиль портал, однакж не жалуюсь.

Ну, оставят новый. И что дальше? 55% юзеров будут довольны, за то остальные 45% начнут неистовствовать! А, это, между прочем, не малое кол-во юзеров! =)

Поделиться сообщением

Вот воюем мы за старый профиль, а на деле новый профиль выигрывает...

Вот чем народу нравиться громоздкий, неудобный новый профиль..ой..забыл он ещё и портал...

"Достаточно зайти в профиль apocalypse с включенными картинками, чтобы убить трафик" © WaRadius, не в обиду юзеру apocalypse

опять я платящих за трафик защищаю..лучше не буду больше в топике появляться со своим анлимом х)

Поделиться сообщением

"Достаточно зайти в профиль apocalypse с включенными картинками, чтобы убить трафик" © WaRadius

Кстати, довольно хороший пример(опять же не в обиду apocalypse, чаофак вещь полезная).

Ведь многие юзвери(обычно новички) очень любят вставлять в свои темы кучи скриншотов. Поэтому для платящих за траффик очень накладно просматривать профили.

Поделиться сообщением

Поддерживаю - трафик сжигает лихо!( Еще один минус портала.( А что толку? Большинство юзеров голосовали лишь судя по внешнему виду профилей((( А качества? Здесь портал явно проигрывает!

Поделиться сообщением

Жаль конечно,что вид профилей "на выбор" реализовать будет очень трудно, ибо народ не жаловался "вот форум...так много трафика чёртов профиль-портал сжигает" и т.д..

Поделиться сообщением

Незнаю, спорить не буду, много трафика мало трафика...

Мне по вкусу новый, он как-то свободнее выглядит.

Поделиться сообщением

OFFTOP:2Нео,а может всё таки активируешь свою эгоизм-сторону?Ведь у тя всё же анлим.Поэтому тебе то какая разница?

да,знаю,что я такой противный эгоист.

А вобще мне тоже не очень нравится недоступный анлим.У меня он совсем недавно появился...

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением

А возможно ли сделать так чтобы активность в подфоруме отображалась в новом виде профилей?

+1

А также подпись.

Поделиться сообщением

Хм, а нельзя в новом профиле в списке созданных тем просто перечислить названия тем без первых постов? Думаю будет самое то.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

Мгм... приведу цитату из подписи Нео:

Мне кажется нелогично будет ставить новый профиль только потому, что подавляющему количеству новичков, которые на форуме посидели месяц от силы, привычнее сидеть на нём.

Я не говорю, что ВСЕ проголосовавшие за новый стиль являются новичками и исчезнут с этого форума через недельку-другую... но вы меня поняли.=З

Поделиться сообщением

OFFTOP:2Нео,а может всё таки активируешь свою эгоизм-сторону?Ведь у тя всё же анлим.Поэтому тебе то какая разница?

[offtop] 2адЕн 1) я за старый профиль 2) да у меня анлим, но мне всёравно не нравится 1,5 мин загрузка профиля-портала. Эгоизм-стороны нету, ибо так воспитан.[/offtop]

Поделиться сообщением

[offtop] 2адЕн 1) я за старый профиль 2) да у меня анлим, но мне всёравно не нравится 1,5 мин загрузка профиля-портала. Эгоизм-стороны нету, ибо так воспитан.[/offtop]

1)ну да,это я знаю.

2) у меня вроде грузилось так же как и старый

3)значит она у тя 2 дня как исчезла.

P.S. да,да я тоже хорошо знаком с проблемой недоступного анлима.

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением

У мя старый грузится дольше нового. У меня вообще в последнее время ЦЫС тормозит.

Поделиться сообщением

1)ну да,это я знаю.

2) у меня вроде грузилось так же как и старый

3)значит она у тя 2 дня как исчезла.

P.S. да,да я тоже хорошо знаком с проблемой недоступного анлима.

2) ну не могло грузится одинаково...факт...

3) у меня её и не было никогда О.о

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением

мне всё равно привыкать легко

Поделиться сообщением

Гость Грешник
Ну, оставят новый. И что дальше? 55% юзеров будут довольны, за то остальные 45% начнут неистовствовать! А, это, между прочем, не малое кол-во юзеров! O_O
Ну, я неистоствовать не буду. :) Давай будем развивать твою идею: если оставим старый, то будут неистовствовать 55% юзеров =) А это, между прочим, большая часть форума. =)

Поделиться сообщением

а ещё, как вариант, подождать новой версии движка форума и новой версии профиля)

такой, чтобы было НЕудобно всем)

Поделиться сообщением

а ещё, как вариант, подождать новой версии движка форума и новой версии профиля)

такой, чтобы было НЕудобно всем)

дада, дело говоришь :)

особенно белые буквы ;)

Поделиться сообщением

И сколько ждать? Год или полтора?

Нет, проблему надо сейчас решать...

Кстати, не 55%. Высока вероятность, что часть этих 55% уйдет с форума.

Господа, насчет переключения. Насколько я понял, эти стили базируются на совершенно разных принципах, поэтому я лично сомневаюсь в возможности переключения между классикой и порталом.=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением

Ну, оставят новый. И что дальше? 55% юзеров будут довольны, за то остальные 45% начнут неистовствовать! А, это, между прочем, не малое кол-во юзеров! :sos:

Да. Про профиль самый большой спор. Зачем эта тема? Все уже знают, что выиграет профиль-портал.

Поделиться сообщением

Зачем вообще было делать эти перестановки классический-портал-классический? Это глупо, если уж решили менять на портал, пусть портал бы и был. Ведь потом на смену порталу придёт другой вид. :sos:

Поделиться сообщением

Между прочим, испытательная неделя прошла, а по-прежнему стоит классический вид. Даже несмотря на то, что портал выигрывает. ИМХО, портал лучше.

Поделиться сообщением

Портал круче всего! А если все еще желтым будет, как раньше, будет вообще круто!

Поделиться сообщением

Гость Грешник
И сколько ждать? Год или полтора?

Нет, проблему надо сейчас решать...

Кстати, не 55%. Высока вероятность, что часть этих 55% уйдет с форума.

Господа, насчет переключения. Насколько я понял, эти стили базируются на совершенно разных принципах, поэтому я лично сомневаюсь в возможности переключения между классикой и порталом.=З

Хм, думаю не стоит так судить о новичках, все мы ими были. Примерно год назад, я тоже был сугубым новичком, однако мое мнение в голосованиях учитывалось. К тому же, как видишь, я не ушёл... Не спорю, что некоторый процент этих 55% исчезнет, но голосование есть голосование и в нём учитываются все голоса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу